Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Габьановне школа не светит никак, дистрики не разрешают пользоваться социальными сетями когда на работе. Это тебе не сельская школа в Иллинойсе, ее терпели как могли и администрация знала про ее баловство интернетом. За подобное попрут грязной метлой что мало не будет. Про детей и сотрудников рассказывать жизненные истории не получится, от этого приходится сидеть дома.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Почему не нужно застегивать нижнюю пуговицу на пиджаке? Очевидно это этикетный норматив. А нормативы не объясняют, им просто следуют. Лынка, мотай на УС и мужу передай. Ох уж эти провинциалы)) Бриони надел, а как правильно носить не имеет понятия)):bye: Посмотреть вложение 485514 Посмотреть вложение 485515
Милое, подмечено верно,,дык откуда им знать ? В колхозе так носють
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Кто из Америки, расскажите, а там нормально вот так категорически не уметь и даже не стремится готовить для женщины?
Как к этому относятся американцы?
Так то я понимаю, что относятся с уважением к выбору человека типа "не хочешь и не надо", но как обстоят реальные дела в семьях?
Именно в семьях, просто если два карьериста в мегаполисе само собой разумеется, что могут не готовить и не хотеть.

В этом случае два здоровых лба, и нет принципиальной разницы, кто готовит, если двоих устраивает и договорились. Просто удивляет, что Лысый прожив всю жизнь один и будучи мужиком, готовит сносно и порой даже аппетитно его стряпня выглядит, а Лына украинская женщина с двумя детьми вообще не умеет и не пытается, чтобы хоть иногда мужиков своих побаловать.
Ладно сейчас, но с первым мужем когда жила, еще Игорян был совсем маленьким, как так вообще не готовить?
Дома понятно, свекруха все на себе тянула, но за 13 лет в Америке не освоить салатов несколько или не научится мясо запекать? Это надо быть совсем олигофреном.
У меня, конечно, представления об американских реалиях больше по рассказам, да кино с сериалами, но мне всегда казалось, что женщины готовят, особенно если семейные.
Милое , да какая разница национальность , это в природе так устроено что муж добытчик а жена хранительница очага!!!! Там и дочА такая же лентяйка, врунья , и зазновайка, вот только эти вещи они научились делать!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Милое , да какая разница национальность , это в природе так устроено что муж добытчик а жена хранительница очага!!!! Там и дочА такая же лентяйка, врунья , и зазновайка, вот только эти вещи они научились делать!
Ага , это у них генетическое в семье .:sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.128
Ну вы пропорции не теряйте. У очень многих людей аллергия на котов. И потом она говорила что сестра на ферму готова забрать котов.
Я так смотрю а здесь действительно есть очень ей завидующие , их аж прет. Если что я совсем не хомяк. Когда есть с чего поржать можно и пообсуждать а вот когда уже начинают нести бред , сразу видно кому она поперек дороги встала
ой, умиляете вы меня. С каких пор критика это зависть? или другое мнение это зависть? или может обсуждение? Все тут такие завистницы собрались! только вы - мать Тереза!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
вы читать умеете? или по диагонали? я несколько раз подчеркнула, что в теперешней ситуации это окнорм.
Это двое взрослых людей если им нормально и все устраивает.
Я спросила в общем, как это в Америке? И как это бывает в семьях, особенно когда дети и так далее? Ну не будешь же годовасика или школьника кормить разогретой пиццей все время.
А эту тему акцентирует сампациен вот она и всплывает.
Я сама не то чтобы падаю до готовки, есть блюда которые очень люблю готовить, но рутина ежедневная тоже порой бесит как и всех, но просто не представляю как готовить только кукурузу если у тебя дети и работающий муж. до меня не доходит.
Соглашусь, что всё-таки мало мальски здесь готовят и мужики и бабы, не каждый день, конечно. Но если баба не готовит, в этом трагедии особой нет и никто осуждать не будет
Трагедии действительно не будет!!!! Я такая сижу дома в Инстаграмме жду когда мой мужик придёт с работы ,пошёл на кухню жрать готовить, а потом ещё и помыл посуду, и билы заплатил, ну не жизнь а малина!!!! А потом бабы удивляться почему им мужья изменяют и уходят к другой ! К другой ,кто готовит ему пищу для того чтобы отдать ему свою любовь и заботу , потому как во время готовки она думала о нём!!!! Мужчина это добытчик он должен приносить деньги в семью, а жена хозяйка, вот так правильно обмениваться энергией!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Назовём фото так :
Алкаш обычный и глянтЭ для компашки :ki_ng::an_gel:
Ура , вы прошли первое испытанные четыре «типо» месяца вместе :_lol_:, ну мы типО верим !, и за это вы получаете приззззз , фотку сдеся :pig_2::sh_ut::sh_ut:
Благодарить не нужно .
Лов Ю ...
7CE3F9BB-EEDD-4553-A6F5-8E08804DE5A2.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Ох опять бухают ,веселая Лынка! Да она, колхоз 50 лет без урожая и все путает то инжир у нее финики ,теперь фасоль это горох ! Вот как она математические слова выучила по английски ,хотя дурында говорила по русски не знает их обозначения! Вот как так можно не знать! Странная училка памяти никакой ! Зато набивает себе цену наш Чумак Кашпировский пожелания то исполняются! Так смотри скоро гадать будет за подарки и деньги ! Привороты там всякие ! А может и воду как ЧУМАК через экран начнет заговаривать !
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.539
Симпатии
84.371
Назовём фото так :
Алкаш обычный и глянтЭ для компашки :ki_ng::an_gel:
Ура , вы прошли первое испытанные четыре «типо» месяца вместе :_lol_:, ну мы типО верим !, и за это вы получаете приззззз , фотку сдеся :pig_2::sh_ut::sh_ut:
Благодарить не нужно .
Лов Ю ... Посмотреть вложение 487148
Опять выпила что ли?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Ну Плешивому можно пальцы лизать ,а то мне это не нравится олизалки американцев Фу Фу ! Ага будет он тебя слушать хочет и облизывыет ! И что интересно Алхимик пьет ,кто знает что ? Что -то синее у него в стакане?Незря его друг дал ему кликуху Алхимик ! Видно сразу выпить любит !
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
556
Симпатии
6.785
Трагедии действительно не будет!!!! Я такая сижу дома в Инстаграмме жду когда мой мужик придёт с работы ,пошёл на кухню жрать готовить, а потом ещё и помыл посуду, и билы заплатил, ну не жизнь а малина!!!! А потом бабы удивляться почему им мужья изменяют и уходят к другой ! К другой ,кто готовит ему пищу для того чтобы отдать ему свою любовь и заботу , потому как во время готовки она думала о нём!!!! Мужчина это добытчик он должен приносить деньги в семью, а жена хозяйка, вот так правильно обмениваться энергией!
Не думаю, что надо всех под одну гребёнку, не всем так важна готовка, кмк. Я само не готовлю. Не люблю, да и времени нет. Когда ждать ухода алкаша к той, которая с заботой будет готовить?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ох опять бухают ,веселая Лынка! Да она, колхоз 50 лет без урожая и все путает то инжир у нее финики ,теперь фасоль это горох ! Вот как она математические слова выучила по английски ,хотя дурында говорила по русски не знает их обозначения! Вот как так можно не знать! Странная училка памяти никакой ! Зато набивает себе цену наш Чумак Кашпировский пожелания то исполняются! Так смотри скоро гадать будет за подарки и деньги ! Привороты там всякие ! А может и воду как ЧУМАК через экран начнет заговаривать !
Ой пожелания это вообще хрень собачья .
Притирошные люди ещё в это верят , а эта узбечка решила подмазаться со своими халатами и дай думаю совру глянтЭ , а она мне рекламку сделает мож бесплатно :cry_ing:.
Даже не могу понять кто из этих двух более расчётливый :big_boss:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Так скоро все эфиры будут ПОЖЕЛАНИЯ, исполни ЗОЛОТАЯ НАША РЫБКА! Пока только сил у Габбановны на 3 желания ! Но в больной голове Колхозницы зреет план вот и приплела узбечку вроде случайно ! А случайно не бывает Хомячки теперь от нее не отстанут уж давай ГАББАНОВНА исполняй желания !Нет молвит золотая рыбка давайте ка платите хоть по 50 рублей вам то хомячкам ,что эти 50 рублей !
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.539
Симпатии
84.371
Ну Плешивому можно пальцы лизать ,а то мне это не нравится олизалки американцев Фу Фу ! Ага будет он тебя слушать хочет и облизывыет ! И что интересно Алхимик пьет ,кто знает что ? Что -то синее у него в стакане?Незря его друг дал ему кликуху Алхимик ! Видно сразу выпить любит !
Это стакан такого цвета а там вискарик
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Не думаю, что надо всех под одну гребёнку, не всем так важна готовка, кмк. Я само не готовлю. Не люблю, да и времени нет. Когда ждать ухода алкаша к той, которая с заботой будет готовить?
Милое, спросите у поциента! У вас есть своё мнение, а у меня своё! Можно не отвечать!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Так скоро все эфиры будут ПОЖЕЛАНИЯ, исполни ЗОЛОТАЯ НАША РЫБКА! Пока только сил у Габбановны на 3 желания ! Но в больной голове Колхозницы зреет план вот и приплела узбечку вроде случайно ! А случайно не бывает Хомячки теперь от нее не отстанут уж давай ГАББАНОВНА исполняй желания !Нет молвит золотая рыбка давайте ка платите хоть по 50 рублей вам то хомячкам ,что эти 50 рублей !
Як кажуть у хохляндии : ЛОХОДРОН :sh_ut::sh_ut:.
90-е лезут наружу .
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.092
Никогда не понимала обвинения «вы все мне завидуете». Что бы чему то завидовать, нужно, во-первых, этого не иметь, а во вторых, быть на 100% уверенным, что Алена это имеет. Половина насиков из этой темы сами живут в Америке и устроены по жизни получше ее, а уж то, как любит сочинять пациент Глянтэ, все нужно делить на 10. Так что, было бы чему завидовать! Обычная жизнь обычной субурбии, скучная местами.
Это когда нет аргументов, остается только говорить - вы мне/ей/ему завидуете. Узкое мышление.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Это когда нет аргументов, остается только говорить - вы мне/ей/ему завидуетете. Узеое мышление.
Вот вам док вещица :sh_ut::sh_ut::_lol_:
Тока один вопрос к глянтЭ, почему на фото плешивый ?, мы с тебя глянтЭ Габбановна Бэйб ржём, кого бля ненавидите ? Кто на фото ? Фатит пить Ё П Р С Т :_lol_:
A8771F7E-E43B-4C99-A414-F3E2AE3593DA.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.