Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
27.007
Если вся эта вереница событий правда (про работу Джима, кредиты и долги), то это писос. Ещё сын вляпался, зять чудит, дочь сама тащит внуков и блогу хана. Ну просто я не знаю, прям нужна хватка или таблы какие, чтобы вещать с улыбкой в телефоне.
Сисечник не просто чудит, он опять новый схематоз с фондами рекламирует, типа самый надёжный фонд, отправляйте ваши денежки, я лично организаторов знаю!
А организаторы, поди маха с жабой.
Мошенники никогда не бывают бывшими...мошенник всегда остаётся мошенником.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.445
Если вся эта вереница событий правда (про работу Джима, кредиты и долги), то это писос. Ещё сын вляпался, зять чудит, дочь сама тащит внуков и блогу хана. Ну просто я не знаю, прям нужна хватка или таблы какие, чтобы вещать с улыбкой в телефоне.
Бабка привыкла. Да и не принимает она близко к сердцу эти проблемы.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Я имела в виду, что жаба уже с высокой вероятностью сидит на сайте знакомств. Зачем ей мужик без дома и работы ?
Она может и не переставала там шнырять, на всякий пожарный поискивала кандидатов.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
27.007
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
432
Симпатии
3.116
Даже не знаю, насчёт ссыкуна. Жабьи бойфренды так/то были не в восторге от него. Особенно Карл. При зорро ссыкун жил в интернате и не отсвечивал. Я вообще не понимаю, какой сценарий зорро мог в принципе накатать для жабы. У неё что ни проект - то провал. Первый укр муж - не захотел идти в бизнес масел, оставил Бабку без бабла. Первый амер муж - обанкротился. Второй амер муж - остался без работы, был вынужден продать единственный дом. Мужу дочери - запрещен въезд в Штаты, благодаря единственныму сыну жабы мы уже изучили криминальное право почти всех американских штатов. Вот что ещё бабка может показать миру? Жизнь бомжа только если. Хотя чем от этого отличается ее нынешнее состояние ?
А у бандероли может быть другой сценарий?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Милое, нисколько в этом не сомневаюсь!
Она при Зорке с копченым прямо из душевой беседы вела, так может и сейчас охмуряет мужиков. Кто знает чего там у неё по плану дальше, замуж то вышла в полтос:lau_gh1:. Наверное должна овдоветь и стать наследницей лысого алкаша а там новое замужество не за горами. Хотя ей долги достануться, но если алкаш расплатиться и то славно.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
Ну ничего. Осталась неделя, должны уже куда то съехать наши товарищи.
Post automatically merged:

Слуште жаба говорила скоро поедет к ихареше и эфир с ним будет. Ну и где это все? Очень хочется задать вопрос будущему Аэроспейс инженеру
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
3.982
Симпатии
52.324
Гкхм, кажется бабулька хвасталась они двух-трёх беженцев с Украины спонсировать собирались. Где эти счастливчики?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Слушайте, ну бумеранг бабке все возвращается
Была на коне, бабки лопатой гребла, мужик баловал, цацки ТИПА дарил, шонели и все такое, ездили в путешествия чуть ли не каждый месяц, готовили новые рецепты на камеру, таскались по ресторанам

а теперь дом продается, ссан в аресте, денег за рекламу в блоге нет, машка тоже уже вот вот в эскорт пойдет, ну такое….

а где они жить будут-то, если дом продают и все почти деньги уйдут на оплату кредита и ипотеки?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
152
Симпатии
1.966
Слушайте, ну бумеранг бабке все возвращается
Была на коне, бабки лопатой гребла, мужик баловал, цацки ТИПА дарил, шонели и все такое, ездили в путешествия чуть ли не каждый месяц, готовили новые рецепты на камеру, таскались по ресторанам

а теперь дом продается, ссан в аресте, денег за рекламу в блоге нет, машка тоже уже вот вот в эскорт пойдет, ну такое….

а где они жить будут-то, если дом продают и все почти деньги уйдут на оплату кредита и ипотеки?
С Машкой в халупу жить пойдут
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
Бабка как чёрная метка для мужиков
Post automatically merged:

Если вся эта вереница событий правда (про работу Джима, кредиты и долги), то это писос. Ещё сын вляпался, зять чудит, дочь сама тащит внуков и блогу хана. Ну просто я не знаю, прям нужна хватка или таблы какие, чтобы вещать с улыбкой в телефоне.
А ведь правда. В блоге ничего не показывает особо больше не потому что «работает» или «переживает», а тупо нечего. Тётки у экранов телефонов уже не завидуют с открытым ртом.
Post automatically merged:

На сайте знакомств можно проверить, она же говорила, где сидит?
НО сомневаюсь, что кого-то она найдёт СЕЙЧАС. Да, вышла замуж в 50, но много воды с того времени утекло с ее внешностью. До этого то было не айс, сейчас полный крах
Post automatically merged:

Продажа дома тоже ударит по «блогу». Да, первое время будет интересно смотреть куда они там переезжают, но дом у них был «инстаграмный», приятный глазу, светлый. Когда жаба ездила к джиму1 в его склеп, сторис были грязные какие-то, мрачные, неприятные. Нельзя было сидеть на кухне и фотки клепать. Она ж себя снимает раз в никогда и под жесткими фильтрами, больше обстановку, кружки, плеша (пысы я подписано с момента когда она уже была за ним замужем, что было ранее не застало)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Наверное, нужно позвать модератора. Почитала технический раздел, но так и не разобралась, как создать подтему :ze_va_et:

@Fraise, пожалуйста, помогите! Чтобы не флудить, в Бабкиной палате хотим создать подтему про маямский кисятник, где будем обсуждать машонкиных подруг. Как это можно сделать?
Создайте тему в остальных поциентах с шапкой и напишите модератору, попросите сделать раздел Лыны и перенести тему сюда.
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
В палату Алены Америки

Глеб реально в бегах из-за того, что должен до фига денег. На него зарегана фирма D12 CAPITAL INC, которая в 2021 году понесла убытков почти на 600К, выплачивать теперь до 2039 года.
(Оригинал: At December 31, 2021, the Company has available a net operating loss carryforwardof approximately $590,000 which will expire in the year 2039. A valuation allowance of $147,500was established to offset the deferred tax asset arising from this carryforward.
Ресурс: https://sec.report/Document/0001631661-22-000002/ и https://www.commerceflorida.com/person/8461836/kazak-glib)

Посмотреть вложение 2721825
Посмотреть вложение 2721824
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
А Зорро, даже не смог бы предположить такое развитие событий с ссаном.
Ведь жаба до сих пор лепит легенду об умном и прекрасном сыне- студенте аэрокосмическом инженере, который работает в данный момент на суперпрестижной работе в супер крутой компании.
Ой, не могу, пишу, а самой смешно до колик...
Я офигела, когда она вещала, что девушки теперь у него постоянно спрашивают, где он практику проходит и чуть ли не на шею вешаются от перспектив, какие корыстные дамы.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
27.007
в анонимах про глеба принесли. идите посмотрите.
Post automatically merged:

у глеба почти 600 тыс долга.
Спасибо огромное!
Post automatically merged:

Милое, спасибище!
Post automatically merged:

Я офигела, когда она вещала, что девушки теперь у него постоянно спрашивают, где он практику проходит и чуть ли не на шею вешаются от перспектив, какие корыстные дамы.
Ага, и сразу в штабеля укладываются!
А ссан такой из себя весь гордый, он не хочет, чтобы с ним были по рассчёта, из-за работы в крутой компании...
Блин, ну что за бред, как такое можно придумать вообще???
Бред сивой кобылы.
Post automatically merged:

Вот поэтому они срочно в Хрюков и слиняли, вернее сбежали, поэтому сисечник к силикону на свадьбу и не полетел.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
Там машка могла бы помочь мужу с долгами не? Вот продаёт скворечники, щас отщипнёт 6% от продажи жимкиного дома
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
Спасибо огромное!
Post automatically merged:


Милое, спасибище!
Post automatically merged:


Ага, и сразу в штабеля укладываются!
А ссан такой из себя весь горды, он не хочет, чтобы с ним были по рассчёта, из-за работы в крутой компании...
Блин, ну что за бред, как такое можно придумать вообще???
Бред сивой кобылы.
Post automatically merged:


Вот поэтому они срочно в Хрюков и слиняли, вернее сбежали, поэтому сисечник к силикону на свадьбу и не полетел.
Так свадьба в доминикане была
Post automatically merged:

D3F20B98-8AA1-42D8-BF31-E43723F63025.jpeg Кто куда приехал то, покажи!
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
В доминикану американцам без визовый въезд
Post automatically merged:

Отмазка была что боится летать бедненький. Зато из маями на Бали летел только пятки сверкали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.