Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Не обольщайтесь

расеян ненавидят все украинцы и пол мира
Тут и платить ничего не надо
Лыне-тем более

но да, она поймала настрой и волну, в теме
Реально-да, пишет по факту
Post automatically merged:



ничего ей не платят
Расеян все ненавидят бесплатно
И бесплатно искренне радуются за гнобление росеян

конечно, неинтересно-правда она всегда неудобная и глаза колет
Никто б не хотел в мире быть рашистами, оккуупантами, и иметь дел с расией
Про украинцев поверю, про полмира - это неправда. Вообще, ненавидеть кого-то, а тем более коллективно - это патология. Вы сами себя убеждаете, и зациклились на этой заезженной пластинке. А то, что Бабка получает за свои писульки деньги - это факт. Вас, не смущает то, что ещё год назад жаба писала дифирамбы Путину и называла себя россиянкой ?
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
183
Симпатии
2.884
Про украинцев поверю, про полмира - это неправда. Вообще, ненавидеть кого-то, а тем более коллективно - это патология. Вы сами себя убеждаете, и зациклились на этой заезженной пластинке. А то, что Бабка получает за свои писульки деньги - это факт. Вас, не смущает то, что ещё год назад жаба писала дифирамбы Путину и называла себя россиянкой ?
На чем я зациклилась?
Что рашисты разбомбили мою квартиру?
Как тут правильно расциклиться надо?
Лына с Харькова, Харькова почти нет
Мир против-тк из-за войны у них все дороже глобально, и дефицит пришел
Ну и рашистов, убивающих мирное население и детей-конечно, все не поддерживают
Чисто по человечески даже
Эта ночь-ракетами жилой дом разбомбили в центре Запорожья, много погибших и дети

я не застала ее с дифирамбами
Подскажите, где припасть
Но я не ярый ее фанат
Так-кино живое

думаю, она имеет охват и новые подписки, дорогую рекоаму
Ее посты как никогда комментируют не боты
Думаю, там ей выгоднее выходит
Post automatically merged:

Ну и опять же
Она украинка
Она наберет свои бонусы там на месте

конечно, без выгоды она вряд ли что делает

но тут у нее выгода другая
Она свое не упустмт

но что происходит-это реально ад и страшно
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Не обольщайтесь

расеян ненавидят все украинцы и пол мира
Тут и платить ничего не надо
Лыне-тем более

но да, она поймала настрой и волну, в теме
Реально-да, пишет по факту
Post automatically merged:



ничего ей не платят
Расеян все ненавидят бесплатно
И бесплатно искренне радуются за гнобление росеян

конечно, неинтересно-правда она всегда неудобная и глаза колет
Никто б не хотел в мире быть рашистами, оккуупантами, и иметь дел с расией
Спасибо милое. После смерти Путлера быстро переобуются и начнётся новая волна, как в своё время со сталиным.
откуда возникла эта пугалка, что блогерам платят- от проплаченных уебков ботов из матушки рассеи. Если начнут платить блогерам Лыненого уровня- про это тут же выложат в тиктоках и рилз.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
84.834
Она жила на Украине, но на половину русская. Родители переехали на Украину и жили в донецке, в Харьков она переехала учится. До февраля она про Украину молчала. А в донецке жил отец и брат с семьей между прочим. Когда выгодно было - она больше русская, сейчас - украинка. не сомневайтесь - платят им.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Про украинцев поверю, про полмира - это неправда. Вообще, ненавидеть кого-то, а тем более коллективно - это патология. Вы сами себя убеждаете, и зациклились на этой заезженной пластинке. А то, что Бабка получает за свои писульки деньги - это факт. Вас, не смущает то, что ещё год назад жаба писала дифирамбы Путину и называла себя россиянкой ?
Год назад мамо не понимало, что происходит между странами и заигрывала с аудиторией, рекламка то шла из росеи. Какие могут быть выплаты блогерам, не смешите мои тапки. Джо Роган получает деньги от спотифая, но не как от fox. Вы посмотрите, что творится с cnn, почему то государство не спасает рупор дерьмопартии, сокращают их и увольняют. Они больше вес имеют, чем мамо.
Post automatically merged:

Она жила на Украине, но на половину русская. Родители переехали на Украину и жили в донецке, в Харьков она переехала учится. До февраля она про Украину молчала. А в донецке жил отец и брат с семьей между прочим. Когда выгодно было - она больше русская, сейчас - украинка. не сомневайтесь - платят им.
Приведите доказательства, пока их нет. В прессу сливается все, у нее в отличии от Соловья и Симошки Маргошки нихера нет. Не придумывайте этого.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Спасибо милое. После смерти Путлера быстро переобуются и начнётся новая волна, как в своё время со сталиным.
откуда возникла эта пугалка, что блогерам платят- от проплаченных уебков ботов из матушки рассеи. Если начнут платить блогерам Лыненого уровня- про это тут же выложат в тиктоках и рилз.
Дак выкладывали кучу таких запросов ещё в феврале. Блогерам разного уровня предлагали разные цены за разжигание ненависти.
Post automatically merged:

Год назад мамо не понимало, что происходит между странами и заигрывала с аудиторией, рекламка то шла из росеи. Какие могут быть выплаты блогерам, не смешите мои тапки. Джо Роган получает деньги от спотифая, но не как от fox. Вы посмотрите, что творится с cnn, почему то государство не спасает рупор дерьмопартии, сокращают их и увольняют. Они больше вес имеют, чем мамо.
Post automatically merged:


Приведите доказательства, пока их нет. В прессу сливается все, у нее в отличии от Соловья и Симошки Маргошки нихера нет. Не придумывайте этого.
Вы сами себя убеждаете что доказательств нет. Полистайте эту палату в датах конца февраля-марта. Тогда была массовая рассылка блогерам с предложением проплаченных постов «ужасов, которые делают рашисты». Вы сейчас ещё стали сравнивать cnn и жабу. Когда жаба бухала и ржала на камеру в тот день, когда умер ее отец, вы тоже были на неё не подписаны ?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
84.834
Кстати в Польшу она поехала тогда тоже по приглашению и не бесплатно. Болталась там как говно в проруби потому что руки из жопы. И даже ребенку юлички или кого там, подарила подарок который подписчики дали ей для беженцев. Сама ничего от себя не преподнесла. Ни копейки не вложила. Возможно родственникам своим да, помогла, адругим за чужой счёт однозначно.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.029
Симпатии
137.541
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Спасибо милое. После смерти Путлера быстро переобуются и начнётся новая волна, как в своё время со сталиным.
откуда возникла эта пугалка, что блогерам платят- от проплаченных уебков ботов из матушки рассеи. Если начнут платить блогерам Лыненого уровня- про это тут же выложат в тиктоках и рилз.
да потому что ватнікі не понімают, что іх ненавідят не за деньгі. вот і все.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
да потому что ватнікі не понімают, что іх ненавідят не за деньгі. вот і все.
«Их ненавидят». То, про что вы пишите, это чистой воды расизм. В Америке такие вещи говорить просто дно. Даже в той стране, которую вы так ненавидите нет расизма. То, что сейчас происходит, это просто каменный век.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Так для справки - алена называла себя русской и всячески к нам примазывалась после 2014 года)
Жаба также оставляла коменты под постами всех российских блогеров. Лизала зад собчак. Пиарилась за счёт секиро, и ещё одной тетки-блогерши, которая сразу же после жабьего переобувания открестилась от Бабки.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
84.834
Жаба также оставляла коменты под постами всех российских блогеров. Лизала зад собчак. Пиарилась за счёт секиро, и ещё одной тетки-блогерши, которая сразу же после жабьего переобувания открестилась от Бабки.
И зачем то к матери Тимати прилипла. прастихоспади, забыла как ее зовут. Ни одного украинского известного человека у нее в подписках не было. А тут нате бля, патриотка вдруг оказалась.
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
414
Симпатии
5.460
И зачем то к матери Тимати прилипла. прастихоспади, забыла как ее зовут. Ни одного украинского известного человека у нее в подписках не было. А тут нате бля, патриотка вдруг оказалась.
Не забываем, про то , что ее сам Путин читает (читал уже, видимо) :hi_hi_hi:. Как она этим гордилась. И везде тыкала, что она русская. А после 24 февраля, все русские вдруг резко стали украинцами. Как же так. Как мужественно молчала про Донбасс , когда ее отец в это время пытался бежать.
Но что мы видим по факту? Пишет на русском, сайт на русском домене у неё, даже пыталась русских рекламить, пока антиАА не стали бомбить в комментах рекламодателя.
Post automatically merged:

Про ненависть к русским во всем мире пишут те, кто сам кроме ненависти вокруг ничего не видит. Я на себе не ощущаю ненависти.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Не забываем, про то , что ее сам Путин читает (читал уже, видимо) :hi_hi_hi:. Как она этим гордилась. И везде тыкала, что она русская. А после 24 февраля, все русские вдруг резко стали украинцами. Как же так. Как мужественно молчала про Донбасс , когда ее отец в это время пытался бежать.
Но что мы видим по факту? Пишет на русском, сайт на русском домене у неё, даже пыталась русских рекламить, пока антиАА не стали бомбить в комментах рекламодателя.
Post automatically merged:

Про ненависть к русским во всем мире пишут те, кто сам кроме ненависти вокруг ничего не видит. Я на себе не ощущаю ненависти.
Идиоты, которые пишут, что русских повсюду ненавидят, просто выдают желаемое за действительное. Я тоже никакой ненависти на себе не ощущаю.
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
414
Симпатии
5.460
Идиоты, которые пишут, что русских повсюду ненавидят, просто выдают желаемое за действительное. Я тоже никакой ненависти на себе не ощущаю.
И ладно бы я только по себе судила (я достаточно милый и толерантный человек, ещё скромный, да :-)), но мои пациенты, которые приезжают из Европы на плановые обследования, тоже никакой ненависти на себе не ощущают. Про ненависть - это фантазии. Ненависть на локальном участке земли сконцентрирована.
P.s. И в одной жабьей душонке.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.161
Симпатии
38.929
Не обольщайтесь

расеян ненавидят все украинцы и пол мира
Тут и платить ничего не надо
Лыне-тем более

но да, она поймала настрой и волну, в теме
Реально-да, пишет по факту
Post automatically merged:



ничего ей не платят
Расеян все ненавидят бесплатно
И бесплатно искренне радуются за гнобление росеян

конечно, неинтересно-правда она всегда неудобная и глаза колет
Никто б не хотел в мире быть рашистами, оккуупантами, и иметь дел с расией
«Полмира» - это миллиард населения всей планеты, то есть 1/7? Если еще быть точнее, «полмира» - это 40-50% поддерживающих Украину из того «золотого миллиарда»? Или в вашей Вселенной всего 2 миллиарда живет? Вам глобус и карту мира подарить?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Тем временем голосование, кто красивее, Баб Жаба или Баб Таня продолжается. Результаты для нашей Бабки неутешительные.
Да, Бабуль, как говорится, ты прекрасна, спору нет, но Танюха всех милее, всех румяней и белее.


C182CEF8-1E6F-4BA2-941D-6D758FD0F496.jpeg
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
405
Симпатии
3.105
«Их ненавидят». То, про что вы пишите, это чистой воды расизм. В Америке такие вещи говорить просто дно. Даже в той стране, которую вы так ненавидите нет расизма. То, что сейчас происходит, это просто каменный век.
Ого бомбит :popcorn~2: ряяяя
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
183
Симпатии
2.884
И ладно бы я только по себе судила (я достаточно милый и толерантный человек, ещё скромный, да :-)), но мои пациенты, которые приезжают из Европы на плановые обследования, тоже никакой ненависти на себе не ощущают. Про ненависть - это фантазии. Ненависть на локальном участке земли сконцентрирована.
P.s. И в одной жабьей душонке.
Не позорьтесь

бомбить мирных-это терроизм
И за это вас ненавидит весь мир
Нигде не поддерживают такого-чтоб просто убивать мирных
Да, война
Но воевать и преобладать надо на поле боя
Когда военные с военными
А когда бьют прицельно по жилым домам, убивая обычных жителей, детей-за это и ненавидят вас все

это только вам это видится правильным и отличным и радует-бомбить жилые дома с людьми

но Вам не понять
Post automatically merged:

А Лына-спасибо, определилась
Может, она рузкая по корням
Почему-то преподносит себя украинкой
Сделала выбор
Не вашим и нашим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.