Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.853
Лынка отдала машонке подарок зорро - дэвида юрмана- серожки, кулон и кольцо. Помница машонка ей рекомендила его купить, как в воду глядела, как себе выбирала.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
H
А кто смотрел эфиры с маями с парикмахером, фотографом и цветочной феей? Что то там произошло между фотографом и феей по моему...
Как то удивительно что фотографша ничего не постит у себя на Инстаграм а последний ПЭ (уйдёт через 3 часа) цветочница объяснять детали не будет но в общих словах сказала что между ними просто человек лишний оказался и из за этого человека они не могли делать то что было спланировано. Якобы фотографу нужно было подождать четыре дня и тот человек все бы её дела порешал. Я так понимаю женишок нашёлся на красавицу - башку снесло и на цветочницу она положила! Если кто то больше знает, поделитесь, я за ними не слежу, в первый день видела фотографша жрачку готовила, Алекса нашего вечно бухого стилиста гладила поглаживала (уж как то очень как родного как то пальцы слюнили прикасались к друг другу и шипели) да мастерила корзинки для цветочницы шоу было трудоемкое несколько своих знаменитых цветочных платьев показала - так шо я идею получило шо мы тут все на Лынкиной свадьбе недополучили! :shoooks::ps_ih:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.853
H

Как то удивительно что фотографша ничего не постит у себя на Инстаграм а последний ПЭ (уйдёт через 3 часа) цветочница объяснять детали не будет но в общих словах сказала что между ними просто человек лишний оказался и из за этого человека они не могли делать то что было спланировано. Якобы фотографу нужно было подождать четыре дня и тот человек все бы её дела порешал. Я так понимаю женишок нашёлся на красавицу - башку снесло и на цветочницу она положила! Если кто то больше знает, поделитесь, я за ними не слежу, в первый день видела фотографша жрачку готовила, Алекса нашего вечно бухого стилиста гладила поглаживала (уж как то очень как родного как то пальцы слюнили прикасались к друг другу и шипели) да мастерила корзинки для цветочницы шоу было трудоемкое несколько своих знаменитых цветочных платьев показала - так шо я идею получило шо мы тут все на Лынкиной свадьбе недополучили! :shoooks::ps_ih:
Я утром ее эфир смотрела - фотогравши этой. И ее там спрашивали что случилось?
Она сказала что ничего, все чики пук, она не обиделась, и обидеть ее может только неуважение к себе. И кто-то там догадку сделал что ее поюзали больше чем надо. Так что хрен пойми четам произошло.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
H

Как то удивительно что фотографша ничего не постит у себя на Инстаграм а последний ПЭ (уйдёт через 3 часа) цветочница объяснять детали не будет но в общих словах сказала что между ними просто человек лишний оказался и из за этого человека они не могли делать то что было спланировано. Якобы фотографу нужно было подождать четыре дня и тот человек все бы её дела порешал. Я так понимаю женишок нашёлся на красавицу - башку снесло и на цветочницу она положила! Если кто то больше знает, поделитесь, я за ними не слежу, в первый день видела фотографша жрачку готовила, Алекса нашего вечно бухого стилиста гладила поглаживала (уж как то очень как родного как то пальцы слюнили прикасались к друг другу и шипели) да мастерила корзинки для цветочницы шоу было трудоемкое несколько своих знаменитых цветочных платьев показала - так шо я идею получило шо мы тут все на Лынкиной свадьбе недополучили! :shoooks::ps_ih:
Она отдыхает... и думаю правильно делает... я так и знала что кто то к них поругается :-). Придурочная булочка таскается с этим Алексом, тащит дочку в 12 ночи во взрослую компанию, придурковатый парикмахер травит перед ней анекдоты про минеты
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Лына со сраннега утра уже при наряде, платюшко в блестках и рекомендует нам керри брЕд шоу всега инстаграмма. :facepalm: И опять все к сексу наклон. Может ей профиль сменить, в сехсолохи податься?
Посмотреть вложение 510855
Это хто же нынче так глаза подводит?????? Олех Попов(царство небесное), а харю накваколила белилами,плоская получилась, про бронзер и хайлайтер не знает видимо, куда воно ото лезит ещё с рекламой??? В гроб краше кладут!!!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
А кто смотрел эфиры с маями с парикмахером, фотографом и цветочной феей? Что то там произошло между фотографом и феей по моему...
Нажрались хабалы и сигареты не поделили, в общем говно притягивает говно!
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.853
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Нажрались хабалы и сигареты не поделили, в общем говно притягивает говно!
Прям как в стишке:
Жили две подружки — змея, да лягушка.
Раз пошли они гулять.
А змея забыла, что они подружки, и лягушку съела.
Погуляли, блять!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
115
Симпатии
2.417
Я искренне поражаюсь Лыне. Завтра, говорит, поедем на экскурсию в космический центр Кеннеди. Проведу эфир оттуда! А потом будем бродить по парку Гарри Поттера. Ждите эфир!!
То есть вместо того, чтобы проводить время с мужем, общаться с его коллегами да и просто с людьми вокруг, гулять по интересным местам, эта старая кляча собирается уткнуть свой нос в телефон? Че реально, кучка незнакомых хомяков важнее мужа? Тебе с ними интереснее, глянтэ? Или они тебя и твой колченогий язык понимают, в отличие от иностранцев? Дикость какая, до старости лет дожить и так не понять, какие моменты действительно важны в жизни
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Я искренне поражаюсь Лыне. Завтра, говорит, поедем на экскурсию в космический центр Кеннеди. Проведу эфир оттуда! А потом будем бродить по парку Гарри Поттера. Ждите эфир!!
То есть вместо того, чтобы проводить время с мужем, общаться с его коллегами да и просто с людьми вокруг, гулять по интересным местам, эта старая кляча собирается уткнуть свой нос в телефон? Че реально, кучка незнакомых хомяков важнее мужа? Тебе с ними интереснее, глянтэ? Или они тебя и твой колченогий язык понимают, в отличие от иностранцев? Дикость какая, до старости лет дожить и так не понять, какие моменты действительно важны в жизни
Милое, ИГ важнее потому как там реклама и бабло! У меня всё!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Ооо, Капченый нацепил майку из детского мира, еле кнопку прикрывает. Габановна экономишь на мужике, купи майку в магазине для высоких.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.853
Опять бэйб кофту забыла, пришлось плешивику теперь покупать, замёрзла бэйб. Прям дежавю ептеть. Подождём момента когда и этот ей скажет - пистуй сама купи
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Опять бэйб кофту забыла, пришлось плешивику теперь покупать, замёрзла бэйб. Прям дежавю ептеть. Подождём момента когда и этот ей скажет - пистуй сама купи
Ну ,что план выполнила Габбановна !Кофту купил Плешивик !В платье ХАББАНА ПОБЕГАЛА ,ПОФОТАЛАСЬ !
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
Ооо, Капченый нацепил майку из детского мира, еле кнопку прикрывает. Габановна экономишь на мужике, купи майку в магазине для высоких.
Так тут или майку для Плешивого или бреньдевый ридикюль, мидиум сайз, так шо на майку не хватило! Заметьте, он в этой ширпотребной непоразмеру майке стоит, а Лынка то наша - с ридикюлем! Она там одна в этой Мозилльской толпе как придурок отмороженный! им же на брэнды насрать, Лына! Кого ты хочешь впечатлить? От жэш сельпо! :a_sh_ot::al_ka_naft:
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
66
Симпатии
462
А тут вот всем известные новости подъехали 84C4D1A7-456C-4777-828D-7B03D1465725.jpeg 6E5A745A-5350-43EE-990A-32218BF09054.jpeg 43DD4E1D-83CA-4DCC-A181-21CA36563DB4.jpeg аккаунт уже всех «звёзд» на раскрутку проверил . Думаю, а чем наша хуже?
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Я искренне поражаюсь Лыне. Завтра, говорит, поедем на экскурсию в космический центр Кеннеди. Проведу эфир оттуда! А потом будем бродить по парку Гарри Поттера. Ждите эфир!!
То есть вместо того, чтобы проводить время с мужем, общаться с его коллегами да и просто с людьми вокруг, гулять по интересным местам, эта старая кляча собирается уткнуть свой нос в телефон? Че реально, кучка незнакомых хомяков важнее мужа? Тебе с ними интереснее, глянтэ? Или они тебя и твой колченогий язык понимают, в отличие от иностранцев? Дикость какая, до старости лет дожить и так не понять, какие моменты действительно важны в жизни
Ну обычно с утра работники компании на конференции и там без членов семьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.