Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Угу. Я как включило Сториз, дома все подскочили. Представило как он в самолете тогда орал, а ебанутая мать рожу кирпичом делала, пост в Инсту писала
Ой вы что я такое только без звука смотрю, один раз пэ включила с детьми орущими, охренела от ора детского.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.131
Я в восхищении :double_up::_сhamomile_:,, вы просто красавица !!, очень молодо выглядите !!, как вам удаётся ?, вы же шестой десяток разменяли ась??, тока не говорите шо генетика помогла :(, я же верю в маски , гели , вибраторы, водородную воду и виски по вечерам с сигаркой :pxaa_xaxa:
Это коврик Пранамат :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.131
А секрет стройной фигуры в водородной воде? Или в водородном скатче?
Встали в 3 ночи запостить то, на что были брошены все силы предыдущего дня, выпили таблетку от бессонницы, утром хлопнули водородной со скатчем, розовую маску на лицо, ту что на уши натягивается, легли на пранамат, закапали расцветая в каждую ноздрю и глаз, лежим, сочиняем, перемещаемся на пляж (тот который с песком), пранамат с собой, проводим эфирчик, делаем фоточки, оттуда по аутлэтам, дома редактируем то, что насочиняли. Обед пропускаем. Можно в Whole Foods за пирожными-печеньками сгонять. Следующий прием пищи - ужин с вашим пиздюком. Эфирчик. Не забудьте в процессе эфирчиков и сториз поддерживать водный баланс. Вино и скатч рекомендуется. В еду тоже. Если ужин вне дома, то стейк 32 унции, картошечка жареная, с соусом. Какие 600 калорий?! Да я даже половины не съедаю
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Возвращаясь к тапкам
Screenshot_20190414-231922_Instagram.jpg
Юмор оценил
Screenshot_20190414-231622_Instagram.jpg
Кстати хлебовские больше похожи на Steve Madden, чем на Hermes

А вот эта фотография у махи выложена 31 марта. Внимательная и оригинальная мама ей вторую такую же пару подарила на днях?
Screenshot_20190414-231954_Instagram.jpg
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.131
Возвращаясь к тапкам
Посмотреть вложение 669220
Юмор оценил
Посмотреть вложение 669219
Кстати хлебовские больше похожи на Steve Madden, чем на Hermes

А вот эта фотография у махи выложена 31 марта. Внимательная и оригинальная мама ей вторую такую же пару подарила на днях?
Посмотреть вложение 669221
Она вроде другого цвета купила. Пусть будут :pxaa_xaxa: можем себе позволить
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Возвращаясь к тапкам
Посмотреть вложение 669220
Юмор оценил
Посмотреть вложение 669219
Кстати хлебовские больше похожи на Steve Madden, чем на Hermes

А вот эта фотография у махи выложена 31 марта. Внимательная и оригинальная мама ей вторую такую же пару подарила на днях?
Посмотреть вложение 669221
Маха жаловалась что эти уже такие старые, но такие удобные, что надо ещё одну пару прикупить. Вот мамка и схватила идею.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Она вроде другого цвета купила. Пусть будут :pxaa_xaxa: можем себе позволить
У неё нет денег покупать каждый год горячие тапки от Прада и чу, такие модели Эрме можно носить десятилетиями и они создают образ успешного риэлтора и бохатой жены. Машка Лохушка сама говорила лучше иметь одну сумку чем много. Недобогачка ты запомни, женщины с Шанель имеют много много других сумок в разных ценовых категориях. Мы то знаем ты дешевая мажорка все понты для Хрюковских подружек шоб завидовали
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Олына такой задрот, женщина-тиран. У неё видите ли прекрасное настроение, и она все учит-учит хомок жизни. Вот не пофиг, в какой книжке что написано и какое у Олыны мнение на воспитание детей. Не блог - а сплошное занудство :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Вот почему у нее нет совсем навыков готовки,ведь были уроки домоводства(трудовое обучение) в ее годы в школе.Когда мальчики в столярку,а девочки в фартушки и вперед- готовить учили разное и салаты,и бутерброды,и блюда из фарша,омлет,выпечка...Или она не обучаемая совсем.Да и дома наверняка хоть по праздникам советским что то стандартное готовили,как дети любят тарелки там носить,блюда расставлять,потом уносить ,посуду помыть.
P.s. выше изложенный материал на себя не проектировать и не обижаться /мол я тоже не люблю готовить бла-бла-бла/по причине понять бренность бытия нашего пациента:w_e_l_c_o_m_e:::-):.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.590
Вот почему у нее нет совсем навыков готовки,ведь были уроки домоводства(трудовое обучение) в ее годы в школе.Когда мальчики в столярку,а девочки в фартушки и вперед- готовить учили разное и салаты,и бутерброды,и блюда из фарша,омлет,выпечка...Или она не обучаемая совсем.Да и дома наверняка хоть по праздникам советским что то стандартное готовили,как дети любят тарелки там носить,блюда расставлять,потом уносить ,посуду помыть.
P.s. выше изложенный материал на себя не проектировать и не обижаться /мол я тоже не люблю готовить бла-бла-бла/по причине понять бренность бытия нашего пациента:w_e_l_c_o_m_e:::-):.
Да она по жизни, как мне кажется, какая то бесталантная и поверхостная что ли. Ни детей, внуков воспитывать, ни готовить, ни краситься, ни прическу сделать, ни одеться, ни припарковаться, ни язык выучить... Каким там она была математиком и бизнес-вумэн тоже большой вопрос. Рассказать можно все что угодно. Я встречала пару раз на своем жизненном пути таких людей. Вот реально, руки из жопы и талантов ноль. Совершенно никчемные люди. Кроме глубокого заглатывания Лынка, похоже, действительно ничего качественно делать не может.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
А теперь муж очумелые ручки все делает.Ей остаётся только вываливать себя в эфиры инстаграмные,и разговаривать со своим отражением в телефоне,попутно отвечая или игнорируя вопросы подписчиков.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Да она по жизни, как мне кажется, какая то бесталантная и поверхостная что ли. Ни детей, внуков воспитывать, ни готовить, ни краситься, ни прическу сделать, ни одеться, ни припарковаться, ни язык выучить... Каким там она была математиком и бизнес-вумэн тоже большой вопрос. Рассказать можно все что угодно. Я встречала пару раз на своем жизненном пути таких людей. Вот реально, руки из жопы и талантов ноль. Совершенно никчемные люди. Кроме глубокого заглатывания Лынка, похоже, действительно ничего качественно делать не может.
Да что она может то?) жим жим делать качественно?)
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.131
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
261
Симпатии
2.791
Адрес
Кокосовые острова
Да что она может то?) жим жим делать качественно?)
Ну почему же, милое? Вы помните, как она на ковре сидела, себя по ляжкам била и пятно выводила? Цирковая уборка! Я ржало конем!!!
А копыта свои в туфли втискивать? Я глазам не верю всякий раз)))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
У джима были помощницы в доме,но с появлением жОны их уволили,так как вроде необходимост отпала,но не тут то было.
Но она не совсем безрукая вон недавно хвасталась,что стирает свое барахло каждый день,мол ее первый джим научил.Но первый может и стирал ,так как была в этом потребность.А она коза худая,что так сильно потеет и воняет:shuba2::slojka2016:
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.131
Там это. Бабка непочитала здесь и пост накатала про развитие отпрысков. Привет, жамкальщица. Чеб ты без нас делала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.