• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Симпатии
3.834
Она мужиков то выбирает с одним именем, шобы не путаться, один Карл выбивался из ряда.
Достался Elijah она бы имя не произнесла не то чтобы написать без ошибок.

Симпатии
2.513
Она мужиков то выбирает с одним именем, шобы не путаться, один Карл выбивался из ряда.
Может она его Джимом назвала в порыве, вот и роман закончился :;-))):

Симпатии
5.028
Было бы как с Ящей-Джейкобом на русский манэр, то есть Илюшей

Симпатии
5.028
Симпатии
3.424
- Джими Джими ача ача.
- DDBEAC50-D0A8-457A-87ED-635A3ED016A0.jpeg А что такое ача,хрен его знает ,может чача?
-Да,наверное скорее всего чача,просто Ч не выговаривает.

Симпатии
3.424
Симпатии
2.851
Господи , как жаль :am_en:..
нет настроения насики ,,, обсуждать эту задаваку ...
Прощай Нотр-Дам ..
Посмотреть вложение 670084 Посмотреть вложение 670085
смотрела в новостях и думала, а где же пожарные наряды или вертолеты, сбрасывающие воду? Должна была быть пожарная сигнализация.

Последнее редактирование:
Симпатии
2.851
Там это. Бабка непочитала здесь и пост накатала про развитие отпрысков. Привет, жамкальщица. Чеб ты без нас делала?
как только палату здесь открыли, она в ПЭ сказала, что мол будет использовать этот форум в своих целях. Ни одной своей собственной мысли в голове у нее не проскальзывает. Вот бездарность!

Симпатии
146
Ну почему же, милое? Вы помните, как она на ковре сидела, себя по ляжкам била и пятно выводила? Цирковая уборка! Я ржало конем!!!
А копыта свои в туфли втискивать? Я глазам не верю всякий раз)))
блин, а у кого-то осталась сия прелесть? Я упустила :cry_ing::cry_ing::cry_ing::S_l_o_w:

Симпатии
3.834
Сижу на работе и думку думаю. Выдалась сейчас возможность не работать, можно столько интересного найти чем заняться, посвятить время хобби, книгам( не слушать аудио в машине), спорту, готовить научиться лучше, пойти волонтирить в приют, неужели этой корявой БабЛыне охота так прожигать свою жизнь?

Симпатии
1.821
Симпатии
5.028
как только палату здесь открыли, она в ПЭ сказала, что мол будет использовать этот форум в своих целях. Ни одной своей собственной мысли в голове у нее не проскальзывает. Вот бездарность!
Та ради боха! Еще раз доказывает ее никчёмность и ущербность. Читай и сглатывай, Лынка, тебе не привыкать. И бумеранги тоже не заставляют себя ждать. Она пиздит идеи отсюда, а кто-то пиздит ее писанину

Симпатии
431
Симпатии
8.854
Симпатии
62.405
смотрела в новостях и думала, а где же пожарные наряды или вертолеты, сбрасывающие воду? Должна была быть пожарная сигнализация.
Сказали в зомбоящике, что боялись лить воду с вертолетов, потому что деревянные перекрытия бы не выдержали. Но они и так не выдержали - сгорели. Там сейчас пожарные выносят, что могут - картины, скульптуры. Только бы не погиб никто.

Симпатии
107
Весь мир в шоке, а Лэне бы только рекламу пилить... фу такой быть! Хотя о чем это я... какой Нотр-Дам когда даже смерть отца не помеха веселью и рекламе

Симпатии
11.018
Весь мир в шоке, а Лэне бы только рекламу пилить... фу такой быть! Хотя о чем это я... какой Нотр-Дам когда даже смерть отца не помеха веселью и рекламе
ГлянтЭ только шо провела ПЭ , где люди спрашивают что ты сволочь думаешь об этом ???
На что сучка ответила : шо когда оно проснулось от дневного сна , увидело новости и об этом сообщило Плешке , на шо Плешка сказал ей , шо оно уже 50 тисятый человек который ему это сообщил ...

Вот такие дела насики ... вот такой сука ответ ..
И это ответ от бывшей училки в школе ,, очень классно глянтЭ,, супер ...
в который раз доказывает шо у тебя НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО ..... нелюдь ...

Симпатии
5.028
ГлянтЭ только шо провела ПЭ , где люди спрашивают что ты сволочь думаешь об этом ???
На что сучка ответила : шо когда оно проснулось от дневного сна , увидело новости и об этом сообщило Плешке , на шо Плешка сказал ей , шо оно уже 50 тисятый человек который ему это сообщил ...

Вот такие дела насики ... вот такой сука ответ ..
И это ответ от бывшей училки в школе ,, очень классно глянтЭ,, супер ...
в который раз доказывает шо у тебя НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО ..... нелюдь ...
Я уже не удивляюсь такого поведению с ее стороны. Одноклеточное. Что с нее взять? Бухает вон опять радостная до жопы

Симпатии
11.018
Сука , Скока тебе лет , Баба Яга , каждый месяц отмечаешь ??? В подростков играете !?
Идиоты ..
И Пугачёвой 70 ть стукнуло , и Собор сгорел , и ещё куча всего ... 1AEE2350-4626-4690-B01A-5109A363F475.jpeg
и за семь месяцев ты постарела , ну очень ,, глаза уменьшились , щёки увеличились .., в общем все признаки дибильности на лицо :ze_le_ny:

Симпатии
3.834
Слушайте милые, ума не приходило отмечать месяцы со дня свадьбы, много пропустила и потеряла в своей жизни. Можно спиться отмечая «годовщины» торжеств. 3я годовщина пятого зуба сверху, 1000 дней со дня получения водительских прав старшего сына, 700 дней с момента знакомства с подругой среднего сына( он ее давно забыл, а мы все отмечаем), 20 лет и три месяца с момента покупки первой машины, 18 лет и 2 дня со времени первой ее поломки.
Как мы отмечаем первый поцелуй и первый букет, даже говорить не надо, собираем всю родню и гуляем 2 дня!