• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Симпатии
1.547
Машка записывает сторис специально для мамы. А вот позвонить уже просто нельзя? Мне интересно, когда дочка ругается с мужем и хочет совета, они перетирают все в пэ?

Симпатии
7.147
Машка записывает сторис специально для мамы. А вот позвонить уже просто нельзя? Мне интересно, когда дочка ругается с мужем и хочет совета, они перетирают все в пэ?
Это они так отрабатывают бабки.... реклама-двигатель торговли

Симпатии
1.547
Симпатии
4.507
Почему на общих фото глянтэ выглядит как добавленная фотошопом:du_ma_et: 5054BC96-0492-409C-8D75-FDD3E9629618.jpeg или призрак из фильма ужасов)))

Последнее редактирование:
Симпатии
4.850
Почему на общих фото глянтэ выглядит как добавленная фотошопом:du_ma_et: Посмотреть вложение 702299 или призрак из фильма ужасов)))
Увидела ужас ужасно ужасный!! БвбкоБейб твой прикид комичен, эти джинсы не сочетаются с майкой, оставь ее для дачи! Морду тюнингуй перед встречами с людьми, так напугать до смерти можно. Ага, мы знаем женщины на фото завидуют тебе и специально неудачные фото поставили. Паклю покрась у хорошего колориста, твои попытки выглядеть лухари провальны. Затасканный в хвост и гриву клатч ЛВ и ссаноТапки показывают убогость твоего наряда.

Симпатии
4.507
На этом фото все прекрасно. Руки, шея, морда, попытка завить перья #японскиймассажер Посмотреть вложение 702822
А серая кофточка с бахрамушкой интересно что за бренд диор или шанель,а то дочка вся "модная на понтах -пояс,сумочка,часики",а маман как лохушка,аж обидно за ленку,не завидуется совсем:ny_tik:

Симпатии
7.147
А серая кофточка с бахрамушкой интересно что за бренд диор или шанель,а то дочка вся "модная на понтах -пояс,сумочка,часики",а маман как лохушка,аж обидно за ленку,не завидуется совсем:ny_tik:
Кофточка от индейцев- последний писк

Симпатии
4.507
Симпатии
12.480
Симпатии
8.899
Маман тоже вся брендовая из закормов что мешками продают по пять баксов, бренд Секонд кличут на всех континентах, там бахрома идёт с особым дисконтом.

Симпатии
4.507
Как раз в статье информация ,что не совсем молодые американцы берут в жены молодых русских девушек,что постоянно отрицает ал.америка)))) Какая же всю жизнь до блогерства была затурканная,что радуется этой цитате и своему нику)))
Пусть автор добавит ее секретики(тайны) по искусству жимжима

Симпатии
3.024
Увидела ужас ужасно ужасный!! БвбкоБейб твой прикид комичен, эти джинсы не сочетаются с майкой, оставь ее для дачи! Морду тюнингуй перед встречами с людьми, так напугать до смерти можно. Ага, мы знаем женщины на фото завидуют тебе и специально неудачные фото поставили. Паклю покрась у хорошего колориста, твои попытки выглядеть лухари провальны. Затасканный в хвост и гриву клатч ЛВ и ссаноТапки показывают убогость твоего наряда.
Вы ничего не понимаете, милое, приживалка-халявщица, она же жамкальщица питательных американских ху-в, копит деньги себе на будущее. Никто не знает, где она может оказаться завтра. :al_ka_naft:

Симпатии
12.480
Щас начнётся гундосенье ИхоряСсана :ze_le_ny:,, теребение волос и жрачка руками .... на целую сука неделю ... на такой цирк Ссана я смотреть не смогу ...и рассказы про первый этаж и где всё это глянтЭ.....
я в отпуск милые ,насики , :_сhamomile_:,, лов Ю ...

Симпатии
7.147
Щас начнётся гундосенье ИхоряСсана :ze_le_ny:,, теребение волос и жрачка руками .... на целую сука неделю ... на такой цирк Ссана я смотреть не смогу ...и рассказы про первый этаж и где всё это глянтЭ.....
я в отпуск милые ,насики , :_сhamomile_:,, лов Ю ...

Симпатии
2.776