Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
Милое, а почему вы думаете, что Джим из Илинойса будет рад Олыне? Ну Олына и смекнула, что нужно менять декорации. Ждём интервью с Ихоряном с отчётом по его оценкам :sh_ut:
Как Лына жмёт пожимает шо мужик после неё никого не хочет? И ничего не хочет...ну чеб не попытаться жизнь то устроить? Противно ж одному в бэйсменте сидеть...но видно Лена все желание отбила...или пережала до синевы шо отвалился его член многочлен...а ведь и захочет шо поменять в жизни так и не сможет - засранка эта тут зачастит решила с наездами да не одна а со своим Ихоряном шо спит до полудня без забот и хлопот...а может просто таких идиотов как то находит...в нашей деревне я таких чет не знаю!:st_ruskiy:
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
Як с цепи сорвалась счас,,, не может натрогаться сумочек и туфелек :_lol_::_lol_:. Чёт совсем одичала там с Плешиком ,,, херово жить за страховку и рент ??, да глянтЭ!!
Ой я тут по вам мои насики соскучилось! Лена мне так остоебенила шо я читать ее перлы перестала а потом еще этот гомо-шут с ней вечно перед камерой стал кривляться 52 ямальчик тошно прям смотреть не не мужик оно....гомо-шут одно слово so fake - every move beeeaaahhhh:ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
77.716
А у меня вопрос после этих сторис, она говорит «как и год назад джим любит целовать мне руки», разве они в мае познакомились по легенде? В июне же? Или июле, и через пару встреч свадьба.....
Вроде так было? Я уж запуталось в легендах её :zvez_ochki:
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
Сама всем объяснила, почему у неё такой ужасный английский, она вместо изучения, гуляла по кампусу. В комьюнити колледж на сколько я знаю поступить легче, там кажется вообще нет вступительных, плюс думаю на момент поступления она была резидентом штата, а не иностранным студентом, поэтому возможно взяли на основании школьного диплома. Это мои предположения, если кто-то знает наверняка, то тоже было бы интересно услышать.
Коммьюнити колледж экзаменов в нашей деревне не просит ток школа и драйвер лицензия с местным адресом так шо если универ был где то ещё так просто берут и учиться можно всю жизнь только плати вообще везде можно придти и поговорить даже TOEFL не нужен...во всяком случае я так сделало когда сюда попало...не думаю што изменилось...да и в штатный колледж берут с радостью плати ток...я поначалу классы и там и там брало...
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
А у меня вопрос после этих сторис, она говорит «как и год назад джим любит целовать мне руки», разве они в мае познакомились по легенде? В июне же? Или июле, и через пару встреч свадьба.....
Вроде так было? Я уж запуталось в легендах её :zvez_ochki:
С Ямальчик день за два идет :bye2:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.170
А у меня вопрос после этих сторис, она говорит «как и год назад джим любит целовать мне руки», разве они в мае познакомились по легенде? В июне же? Или июле, и через пару встреч свадьба.....
Вроде так было? Я уж запуталось в легендах её :zvez_ochki:
В июле по легенде
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Подтверждаю, брешет она про июнь, давно мутила с ним, доила Зоррито, скакала на Ямальчике. Посмотрите на ее фотожопгые коленки и лапу с часами
C98EA174-E92C-454A-B855-06677531F489.jpeg
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Мадам Брошкина этот маникюр как корове седло. Старые возрастные руки, палец трансформер вырвался на свободу. Носи дальше эти уебищные тапки имени Алисы
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
В халете и на каблуках ,это она так для бывшего принарядилась или фото старое
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Какие жизненные контрасты у лыны,то каждый цент считает в продуктовых магазинах(чтобы подешевле купить).А тут сразу пошла по люксовым брендам шариться.На сэкономленные деньги получается покупает раз в пять лет сумку
гуччидрюччи и лабутеногермесы:cry_ing:.Да-да,хочешь жить,умей вертеться!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Тайна имени сына раскрыта, во влажных фантазиях до сих пор крутится Ихор, что же не срослось, ты могла двери ногами вышибать, он приторговывать, связи были.
Пациент оформился аж в 15 лет! Где это видано где это слыхано тёлочки в совке хотели встречаться со студентами, ещё с машиной, пиздит и корону не снимет. Игарь в силу своего возраста смотрел на доступных студенток из меда, тогда это были чуть не разные поколения.
Мы в детстве так говорили Когда пиздишь то подпрыгивай.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Скоро добрешеться перетягивала бинтами грудь чтобы меньше казалась, хей Мюнхгаузен, стоп пздеть, нос скоро пробьёт экраны всех смартфонов.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
наша Лынка не меняется с годами. Все те же размеры жопы и сисек, аха, поверили. Фантазёрка бля

Посмотреть вложение 705602
Осталось только одно место наизнанку вывернуть, а все остальные подробности подписчикам уже известны. Может всё-так есть у нее видео колоноскопии?
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Карочи тапки обоссаные лына планирует носить ещё лет 10 - че грит им будет.
Насики делаем фандрайзинг на покупку новых черевичек в полюбившемся БабуоБейб Волмарте.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
История переписанная БабкойЛ
В соседнем доме жил крутой парень Ихарь, он нравился многим девушкам, у него была крутая музыка и машина, мы все хотели в ней прокатиться. Ихарь дружил с другими девушками и нас малолеток внимания не обращал. Мы пытались с ним знакомиться и он ржал как конь, называл нас сосками малолетками, боялся что ему статью припишут. Он попал в тюрьму и я не оставляла надежду добиться его, посылала письма и просила позвонить. Когда его выпустили и мы снова встретились я умело открывала дверь ногами, он был бедный зек с зоны, а это уже другая история.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Ох вот придумет же Чумачечшая Шиза сказки о молодости !
1983 год и где такие в Донецке женихи с машинами ! Вот жила я в доме ОБКОМОВСКОМ ,в 1 подъезде жили крутые жильцы ,папы мальчиков с крутого предприятия и неудного юноши не было своей машины !НИ УДНОГО !Одивались как все, учились в институтах ,!
И девочки мы не мечтали тогда о машинах ,а просто любили красивых и умных мальчиков !
А тут СИНЯВКА ТОЩАЯ БЕЗ СИСЕК И вдруг стоматолог !СМЕШНО !
Шиза ты хоть ври да не заверайся !
А то у тебя дом в Иллинойсе то 300 тыс стоит ,а раньше Врала 350тыс был !
И САМОЕ СМЕШНОЕ СЕЙЧАС КРУТОЙ БИЗНЕСМЕН СТОМАТОЛОГ ! Ха ха ! А Не крутой ВРАЧ!
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.617
Симпатии
85.170
Ох вот придумет же Чумачечшая Шиза сказки о молодости !
1983 год и где такие в Донецке женихи с машинами ! Вот жила я в доме ОБКОМОВСКОМ ,в 1 подъезде жили крутые жильцы ,папы мальчиков с крутого предприятия и неудного юноши не было своей машины !НИ УДНОГО !Одивались как все, учились в институтах ,!
И девочки мы не мечтали тогда о машинах ,а просто любили красивых и умных мальчиков !
А тут СИНЯВКА ТОЩАЯ БЕЗ СИСЕК И вдруг стоматолог !СМЕШНО !
Шиза ты хоть ври да не заверайся !
А то у тебя дом в Иллинойсе то 300 тыс стоит ,а раньше Врала 350тыс был !
И САМОЕ СМЕШНОЕ СЕЙЧАС КРУТОЙ БИЗНЕСМЕН СТОМАТОЛОГ ! Ха ха ! А Не крутой ВРАЧ!
Бизнесмен стоматолог в ее понимании это умение выбивать зубы ногами наверное. Она двери, он зубы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.