Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Блиааа пост Машонки просто убил. Красавица, сука-деревня ты!!! Эти лабутэны уже такой моветон шо омагад. Действительно сжечь, только не как ведьму , а просто.. сжечь.
Как бы не специально изучаю Кейт Миддлтон, ни разу в Loubs она не вышла а люди!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Блиааа пост Машонки просто убил. Красавица, сука-деревня ты!!! Эти лабутэны уже такой моветон шо омагад. Действительно сжечь, только не как ведьму , а просто.. сжечь.[/QUOTE
За драки на работе в Америке как раз потом по судам и затаскают. Какая же все-таки Машка-еб@нашка. Хотя что ещё могло воспитаться у мамы-хабалки. Глянтэ тоже сегодня брякнула, что у Лысого ВИП-палата. На самом деле кабинки со шторками используют для осмотра и каких-нибудь несложных процедур. После сложной операции понятно, что Лысому выделили более вместительную палату с оборудованием. Бабке лишь бы понтоваться, даже в такой ситуации. Поправьте меня насики, кто больше в теме ВИП-палат в Америке, но насколько я в курсе, у всех людей там одинаковые условия в зависимости от их состояния здоровья.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.656
А может наша сельская МагдаЛына будет прилежной сиделкой и станет ходить за ним как положено, что бы не помер раньше времени. Разогреет ему пару другую банкок с бобовой похлёбкой и приготовит пюре с горошком и курицей. Что там с завещанием то, упомянул Копчёный бапку развратницу или всё систер отписал и своему любимому коту?
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.130
Хахаха вот еще одно брехло за жопу поймали. Такие высеры пишутся, чтобы все посочувствовали, прониклись, сделали комплименты выдержке, характеру и внешности. Типо она одна против всех. Такая де долбоебка как маман
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Вы правы милое , у всех всё в палатах одинаково , просто да , есть тяжёлые случаи и там больше аппаратуры и стеклянные двери ,за счёт этого , типо больше палата , может ещё кресло стоять , что бы спать , но это в реанимации такие условия .
Колхоз везде с понтами , уродилось же такое чмо ..
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.130
Нет вип-палат
И на работе косолапая вряд ли дралась, выпиздят, тюрьма, суд, штраф, исправительные работы. А вот ресторанную историю когда она набухалась и устроила там жах и потом с маман своей в инстаграмах - мы помним, никогда не забудем. За то и посидела в клетке
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Нет вип-палат
И на работе косолапая вряд ли дралась, выпиздят, тюрьма, суд, штраф, исправительные работы. А вот ресторанную историю когда она набухалась и устроила там жах и потом с маман своей в инстаграмах - мы помним, никогда не забудем. За то и посидела в клетке
Так еще часто вспоминают ,как героический поступок.Как и ногами двери открывание))) Овцы они двуличные,где надо хвосты поджимают и включают брехливые оправдашки.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Мне что то даже жаль плешивого,. Думает, наверное, вот блять связался с блохеором всея америки. Надеюсь у него все нормально пройдёт
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.130
Быдло вещает.....хотелось бы видеть как она «врезала». Думаю ей он тоже врезал, не стоял же молча. Это вообще нормально бить кого-то? Ты кто такая овца? Я бы тебя посадила
DB23C942-0F09-4985-812D-D37409D741D4.jpeg
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Быдло вещает.....хотелось бы видеть как она «врезала». Думаю ей он тоже врезал, не стоял же молча. Это вообще нормально бить кого-то? Ты кто такая овца? Я бы тебя посадила Посмотреть вложение 819848
Да быдло оно было , быдлом и останется .
Вся в мамашу , ещё и хвастается этим , идиотка :ps_ih:
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
5.479
Лабутены расслаиваются находу. Видимо из того же Харьковского бутика с китайской обувью где бапка себе накупила лаптей в стразах.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Лабутены расслаиваются находу. Видимо из того же Харьковского бутика с китайской обувью где бапка себе накупила лаптей в стразах.
Маха, убирай быстрей фотографию - не позорься, что за голимая китайская подделка ! ))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
@Кольцо высокой стоимости,
А может наша сельская МагдаЛына будет прилежной сиделкой и станет ходить за ним как положено, что бы не помер раньше времени. Разогреет ему пару другую банкок с бобовой похлёбкой и приготовит пюре с горошком и курицей. Что там с завещанием то, упомянул Копчёный бапку развратницу или всё систер отписал и своему любимому коту?
Наша блохерша скорее МессаЛына, чем МагдаЛына
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Не прошло и года, что называется, счастливой семейной жизни ( Годовщину в операционной будут отмечать ?
Джим, ты там держись давай с нашей малахольной и это... ты б дом Лоре отписал бы на всякий случай от греха подальше, а то что то мне фильм вспомнился Звягинцева "Елена". ((
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Не прошло и года, что называется, счастливой семейной жизни ( Годовщину в операционной будут отмечать ?
Джим, ты там держись давай с нашей малахольной и это... ты б дом Лоре отписал бы на всякий случай от греха подальше, а то что то мне фильм вспомнился Звягинцева "Елена". ((
Дурная мысля , но всё же .
А если предположить , что Джимик всё знал о болячке , но не сказал ГлянтЭ, решил женится , натрахаться под конец жизни и шоб потом , за ним ухаживала вот такая ГлянтЭ,, завещание давно на сестру переписано конеш.
Так ,тоже можно объяснить быструю женитьбу на Лыне , и если это правда , то ещё не известно, кто из них хитрожопый :pxaa_xaxa::lau_gh1:. да конечно, можно развестись , но всё же ,, ты ж его ГлянтЭ любишь до умапомрочения , ась?
Не, ну я так просто , помечтала ГлянтЭ, шоб тебе настроение поднять , ок?
Лов Ю !
Пы.Сы::: Джим держись там , крепкого здоровья , ты такой классный и добрый :am_en:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Дурная мысля , но всё же .
А если предположить , что Джимик всё знал о болячке , но не сказал ГлянтЭ, решил женится , натрахаться под конец жизни и шоб потом , за ним ухаживала вот такая ГлянтЭ,, завещание давно на сестру переписано конеш.
Так ,тоже можно объяснить быструю женитьбу на Лыне , и если это правда , то ещё не известно, кто из них хитрожопый :pxaa_xaxa::lau_gh1:.
Не, ну я так просто , помечтала ГлянтЭ, шоб тебе настроение поднять , ок?
Лов Ю !
Возможно и знал раньше до Лынки, может у него это врождённая проблема была всегда, хер знает. Но он именно за последний год сдал сильно, В начале отношений был посвежее и помоложе. А мы его предупреждали не связывайся с дуркО, надо было форум читать )
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.130
Дурная мысля , но всё же .
А если предположить , что Джимик всё знал о болячке , но не сказал ГлянтЭ, решил женится , натрахаться под конец жизни и шоб потом , за ним ухаживала вот такая ГлянтЭ,, завещание давно на сестру переписано конеш.
Так ,тоже можно объяснить быструю женитьбу на Лыне , и если это правда , то ещё не известно, кто из них хитрожопый :pxaa_xaxa::lau_gh1:. да конечно, можно развестись , но всё же ,, ты ж его ГлянтЭ любишь до умапомрочения , ась?
Не, ну я так просто , помечтала ГлянтЭ, шоб тебе настроение поднять , ок?
Лов Ю !
Тут уже мне напоминает фильм «Отпетые мошенники»
Думаю темное геюшное прошлое у него. Мальчик (и) случались в его жизни точно. А помирать в статусе холостяка, бисексуала, гея с его католическим воспитанием не хотелось. Мама их с сестрой точно не видела геем и лесби. А сейчас все прилично типо, женился на бабе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.