Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
9.181
А ведь действительно низко пробное шоу, но у нее и подписчики такие, низкопробные ((, смотреть и восхищаться этой семьей??? Даже и не знаю, кем это надо быть. Мне они уже надоели, пусть катятся все ниже и дальше. Девы!, всем низкий поклон и мой огромный поцелуй, я с вами восхитительно провела время и говорю всем До свидания)))) Пациент тухлый и скучный. Ай лав ю!!!
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Кто-нибудь верит что лына закончила университет ? Она диплом показывала когда-нибудь ? такая хвастунишка уже бы сто раз его засветила хомякам. Училась в коммьюнити колледж, а на уши вешает, что ещё и в универе.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Кто-нибудь верит что лына закончила университет ? Она диплом показывала когда-нибудь ? такая хвастунишка уже бы сто раз его засветила хомякам. Училась в коммьюнити колледж, а на уши вешает, что ещё и в универе.
Диплом не светила. Говорила, что почти на отлично закончила. Gps, тот, который Gpa что-то вроде 3.8. Не знаю что это за заведение, которое могло дать этому недоразумению диплом
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Кто-нибудь верит что лына закончила университет ? Она диплом показывала когда-нибудь ? такая хвастунишка уже бы сто раз его засветила хомякам. Училась в коммьюнити колледж, а на уши вешает, что ещё и в универе.
Да ладно училась, но как она поступила учиться и сдала placement test по английскому языку ? Скорее всего она до университетских классов брала подготовительные классы, но не могу поверить, что с ее теперешним уровнем английского она могла поступить хоть даже в самый начальный подготовительным класс колледжа.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Слушайте она опять красится. Неудивительно, что волосы в таком состоянии. Две недели назад только был салон с мелированием и покраской. Там уже никакие маски не помогут, не из Морокко не из Франции не с Луны. Лучше б ты ногти пошла уже сделала, с таким позором ходить. Просто поражаюсь. Человек бездельник по сути, никаких забот. Что так трудно в салон записаться?
Милые, кстати про волосы и маски. Я знаю секрет, как значительно улучшить качество волос. Не реклама, ничего особенного для этого покупать не нужно. Нужно просто поменять технологию ухода за волосами. Здесь не хочу писать - Бабке не хочу помогать. Если у кого-то эта проблема актуальна, пишите в личку!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Опять халатики , трусы ,сколько можно эту СИНТЕТИКУ скупать !Вся радость купить дешевого говна .
Куда Шиза эти страшные платья носит ,2 раза одела и видать выбрасывает !
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Опять халатики , трусы ,сколько можно эту СИНТЕТИКУ скупать !Вся радость купить дешевого говна .
Куда Шиза эти страшные платья носит ,2 раза одела и видать выбрасывает !
О! Опять шлындает по своему маршруту. Аутлеты и пожрать. Вечером одно из трёх. Джимик готовит, ресторан или пляж. Ходит как неприкаянная бездельем мучается одиночка
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
О! Опять шлындает по своему маршруту. Аутлеты и пожрать. Вечером одно из трёх. Джимик готовит, ресторан или пляж. Ходит как неприкаянная бездельем мучается одиночка
Не угадали милое , будет паклю свою красить :cry_ing:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Кто эти люди? Если не присматриваться то на всех лына
Это ее клоны-шутка,одна из низ Людмила Денисова-политик (укр.),вторая активисткаЛиза Богуцкая (укр.),третья внизу актриса минутной роли -из сериала "Обычная женщина"-пришла с проверкой из соцслужбы :lau_gh4:
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Блять , лына там вещает из продуктового. Лысый попросил ее больше не покупать рыбу, она воняет у неё, лол чет
бля лына тебе сколько лет, а ты рыбу даже не умеешь покупать! Только и умеешь хуи жамкать
Апд блять как лына уже начала ошибаться, мой мозг инфицирова
Апд2 и блять в каждом предложении :_lol_:это влияние зассана
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
3 сиротских печенья, банка квашеной капусты и бутылочка морковного сока вышли $42. Я не понимаю на хера жаловаться, если руки из жопы? Так плати коль оттуда. Не знаю где лысый так провинился что наказали его такой женушкой. Нормальная бы уже и гору печенья испекла и сок выжала и капусты наквасила. Делов на час, затрат на $5
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
3 сиротских печенья, банка квашеной капусты и бутылочка морковного сока вышли $42. Я не понимаю на хера жаловаться, если руки из жопы? Так плати коль оттуда. Не знаю где лысый так провинился что наказали его такой женушкой. Нормальная бы уже и гору печенья испекла и сок выжала и капусты наквасила. Делов на час, затрат на $5
Так она же свои кровные платит, вот и пищит ,шо дорого :_lol_:,жлобиха вонючая .
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.825
Чета прям противно как она жлобится свои кровные тратить на продукты. Это ты Лена ещё даже рент не платишь не говоря о биллах. Вот жила бы в своих апартаментах новых, вот тогда это понятно было бы. Но вот жить на халяву и даже продуктов нормально в дом не принести это пипец.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Так она же свои кровные платит, вот и пищит ,шо дорого :_lol_:,жлобиха вонючая .
Я бы еще поняла, если бы человек был занятой и пахал с утра до ночи. Забежал в магазин купить готовое, быстро побросал все в себя, упал в кровать и забылся. Но эта же шлендра бездельем мучается, целыми для как неприкаянная слоняется там да сям. Вот че бы ей не открыть любимый гугл и не посмотреть как все это делвется. Или уж для совсем “одаренных” как наша - youtube
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Чета прям противно как она жлобится свои кровные тратить на продукты. Это ты Лена ещё даже рент не платишь не говоря о биллах. Вот жила бы в своих апартаментах новых, вот тогда это понятно было бы. Но вот жить на халяву и даже продуктов нормально в дом не принести это пипец.
Именно. На очередное говно-платье или пеньюарчик нежалко, а вот на еду себе же жмотится фу. Тебе если верить бидоны твои оплатили, а ты кму три печенья, два из которых сама сожрешь? #диета600калорий
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
64
Симпатии
1.384
Спросила у взрослых личинок про мат на русском, они его знают но не употребляют. Все идёт от семьи. В компании взрослых бывает добавим яркости некоторыми словами, детей в этот момент нет. Дома нет нужды на нем говорить.
Меня другое удивляет. Игорь приехал в Америку в возрасте шести лет, и, по сути дела основной человек с кем он говорил по русски - это мама. Все остальное общение на английском. Отчим по русски не говорил, в школе тоже, с русской общиной, насколько я понимаю, они не общались. И здесь внимание, вопрос: это как надо с ребёнком разговаривать что бы он в результате достиг такого красноречия ?! Просто удивительно
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.825
Меня другое удивляет. Игорь приехал в Америку в возрасте шести лет, и, по сути дела основной человек с кем он говорил по русски - это мама. Все остальное общение на английском. Отчим по русски не говорил, в школе тоже, с русской общиной, насколько я понимаю, они не общались. И здесь внимание, вопрос: это как надо с ребёнком разговаривать что бы он в результате достиг такого красноречия ?! Просто удивительно
Так она в пэ сегодня и говорила что Ихарь от неё научился говорить и все что он говорит это ее вина.
Поговорила с ним приказала меньше матов употреблять.
Самой бы ещё следовать этому совету. А то и мужа учит, и сама частит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.