Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.866
Уставшая Лына посли работы - сторис для вас снимала весь день. Ну хреново выглядишь Лын, правильно вчера тебе все говорили.
A8E5B516-7F33-45FA-B5E4-B127D5D2B3FC.jpeg
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Уставшая Лына посли работы - сторис для вас снимала весь день. Ну хреново выглядишь Лын, правильно вчера тебе все говорили.
Посмотреть вложение 831934
А как она про налоги объясняла , я ржала товарищи .
::: На кнопочку нажала , тюх, тюх, тюх,,, всё налоги посчитаны :cry_ing:.
::: А про беременность это вообще пипец ,,, ну вот как бы я щас рожала , а Джимику операция нужна ???
Дураааа,, ты шо , когда беременела бы, тебе бы пришла инфа , что через три месяца Джимику операцию делать?? Ты же не могла знать об этом заранее и говоришь в прошедшем времени ...
Рожать она собралась , хотя чего только из за инстаграмма не сделаешь , что бы миллиончик ещё накрутить и стать героиней мира и выпустить книжку под номером два , да ГлянтЭ??
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
А как она про налоги объясняла , я ржала товарищи .
::: На кнопочку нажала , тюх, тюх, тюх,,, всё налоги посчитаны :cry_ing:.
::: А про беременность это вообще пипец ,,, ну вот как бы я щас рожала , а Джимику операция нужна ???
Дураааа,, ты шо , когда беременела бы, тебе бы пришла инфа , что через три месяца Джимику операцию делать?? Ты же не могла знать об этом заранее и говоришь в прошедшем времени ...
Рожать она собралась , хотя чего только из за инстаграмма не сделаешь , что бы миллиончик ещё накрутить и стать героиней мира и выпустить книжку под номером два , да ГлянтЭ??
...и родить в 53
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.866
А как она про налоги объясняла , я ржала товарищи .
::: На кнопочку нажала , тюх, тюх, тюх,,, всё налоги посчитаны :cry_ing:.
::: А про беременность это вообще пипец ,,, ну вот как бы я щас рожала , а Джимику операция нужна ???
Дураааа,, ты шо , когда беременела бы, тебе бы пришла инфа , что через три месяца Джимику операцию делать?? Ты же не могла знать об этом заранее и говоришь в прошедшем времени ...
Рожать она собралась , хотя чего только из за инстаграмма не сделаешь , что бы миллиончик ещё накрутить и стать героиней мира и выпустить книжку под номером два , да ГлянтЭ??
Кстати значит мысли родить у неё были, просто так даже разговор об этом бы и не заводила, а тут даже через год помнит.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Кстати значит мысли родить у неё были, просто так даже разговор об этом бы и не заводила, а тут даже через год помнит.
Я думаю бабка просто в стрессе находится и вообще не отдаёт отчёт , что происходит .
Я немного поставила себя на место ГлянтЭ и скажу вам милое ничего хорошего .
Операции, наркоз , перелёт и пиздец с Плешкой и Ихорем Ссаном ,, и много всякого дерьма о котором мы не знаем ,,
Инста и позор за Сцыкуна , вечные походы в VS за новой пижамкой , облом с NY , даже на выходных и то Плешка никуда не хочет ехать ,, в общем со всех сторон пипец подкрался незаметно ...
В общем я к чему это всё пишу , у бабки расстройство нервное и оно на лицо, как бы она не играла и не притворялась .
Вот из за этого и несёт всякую хрень в массы и теребит свои трэш браслетики на руке : про беременность и тд ... Интригу ведь нужно поддерживать :double_up:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Я в очередной раз обалдеваю... рожать бы оно стало ? шо ? а родилка не заросла ? глянтЭ... я валяюсь с тебя... ты ужО нарожалО уродов моральных... свят...свят... неужели в самом деле такая мысль посещала эту дуру ? глянтЭ ... миленькое ... ну пусть тебе окажут помощь... психиатрическую... вдруг поможет ?
Ссан теперь вещает на английском... видать , втык получил... дебил...
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Я в очередной раз обалдеваю... рожать бы оно стало ? шо ? а родилка не заросла ? глянтЭ... я валяюсь с тебя... ты ужО нарожалО уродов моральных... свят...свят... неужели в самом деле такая мысль посещала эту дуру ? глянтЭ ... миленькое ... ну пусть тебе окажут помощь... психиатрическую... вдруг поможет ?
Ссан теперь вещает на английском... видать , втык получил... дебил...
Знаете милое , после сегодняшней фотографии в шляпке , я ничему не удивляюсь .
Пусть рожает , хоть тройню : Саша , Джим 1 и Джим 2 :_lol_::cry_ing:, так и назовёт , что бы не забыть на старости лет !
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Я в очередной раз обалдеваю... рожать бы оно стало ? шо ? а родилка не заросла ? глянтЭ... я валяюсь с тебя... ты ужО нарожалО уродов моральных... свят...свят... неужели в самом деле такая мысль посещала эту дуру ? глянтЭ ... миленькое ... ну пусть тебе окажут помощь... психиатрическую... вдруг поможет ?
Ссан теперь вещает на английском... видать , втык получил... дебил...
А она всем своим мужьям рожать готова. Бабуль ты забыла сколько тебе годиков?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
35
Симпатии
221
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Знаете милое , после сегодняшней фотографии в шляпке , я ничему не удивляюсь .
Пусть рожает , хоть тройню : Саша , Джим 1 и Джим 2 :_lol_::cry_ing:, так и назовёт , что бы не забыть на старости лет !
Не... дебилы не должны размножаться...:pxaa_xaxa: это ж катастрофа ...:nez-nayu: посмотрите на СССана... такое чмо выросло , не имеющее представления о воспитании , такте , интеллигентности ... да просто не понимающее , что такое хорошо , а что плохо и недопустимо. Его маты в эфире , кривляния - это же жесть... и он даже не понимает , что нормальные люди себя так не ведут ( в любом возрасте ... в молодости , студенчестве или в старости ).
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Может ему копченый дал советы,быть более раскованным,мужественным,но ихарь не совсем правильно его понял. Посмотреть вложение 832498
Ну да:pxaa_xaxa:... копченый сам очень мужественен... только и может маты повторять за чучелом... глиста в корсете , также кривляющаяся по поводу и без... смотрится это - зашибись...:a_g_a:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Страшно представить, шо там без фильтров делается :sh_o_k::sh_ok: Плешка ходит и подпрыгивает от страха ! Шо ГлянтЭ, даже спорт зал поменяла , что бы бывшую не видеть Копчёного :;-))): или что бы тебя не видели и не ржали со старушки ,, она ведь молодуха по сравнению с тобой , 7 лет это большая разница ..
829588EE-D3BC-426A-BCBB-4825EB4B691D.jpeg
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Страшно представить, шо там без фильтров делается :sh_o_k::sh_ok: Плешка ходит и подпрыгивает от страха ! Шо ГлянтЭ, даже спорт зал поменяла , что бы бывшую не видеть Копчёного :;-))): или что бы тебя не видели и не ржали со старушки ,, она ведь молодуха по сравнению с тобой , 7 лет это большая разница .. Посмотреть вложение 832797
Отпусти сопли на свободу такую линию поста волос лучше спрятать, подчёркивает все фефекты лица.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Ну да:pxaa_xaxa:... копченый сам очень мужественен... только и может маты повторять за чучелом... глиста в корсете , также кривляющаяся по поводу и без... смотрится это - зашибись...:a_g_a:
Согласна, Копченый такой мужественный, что у меня периодически, как вижу его, срабатывает гейдар (радар на определение геев).
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Уставшая Лына посли работы - сторис для вас снимала весь день. Ну хреново выглядишь Лын, правильно вчера тебе все говорили.
Посмотреть вложение 831934
Шо блять, кроись перекроись, а кожа должна быть ухоженной, кирзовые сапоги на щеках, квакуха умываться правильно и очищать к полтосу не научилась? Сидит вещает херню всякую, про ссана даже добавить нечего, насики уже всё разложили кто и что и почему!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ох ты ж сучка ГлянтЭ, воруешь мои выражения блохер сраный .
Не так давно я тебя назвала , Говорящей головой, так ты уже второй день так своего Ссыкуна называешь и теперь пытаешься себя во весь рост или наполовину показывать.
Бери ГлянтЭ выражение, мне не жалко :bu_u_u: , тупое создание .
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Слушаю сейчас эфир чучелки...:w_a_l_l: мы отдыхали всей кагалой... лексический запас фантастический просто ... жаргон классный... глянтЭ... ты кагола... да... лучше и не скажешь :pxaa_xaxa: училось оно у режиссера... блин... в погорелом театре были режиссеры... я опять в захвати... :privet:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Слушаю сейчас эфир чучелки...:w_a_l_l: мы отдыхали всей кагалой... лексическмй запас фантастический просто ... жаргон классный... глянтЭ... ты кагола... да... лучше и не скажешь :pxaa_xaxa: училось оно у режиссера... блин... в погорелом театре были режиссеры... я опять в захвати... :privet:
Несите сюда в своих лапках, милое! Хоть поржем над болезной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.