Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
чет запуталось я. простите.
она познакомилась с плешкой, а потом на СЗ его нашла или как?
если он был в отношениях, то чо он на СЗ делал тогда?
Не , нашла Плешку на сайте знакомств , находясь в отношениях с Зорро ... много фактов об этом говорит , мы это раньше обсуждали ...
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
дада, я тоже эту версию помню.
Она отбила его у другой , на которой Плешка ХОТЕЛ женится и они долго встречались ...
А теперь логически подумать , ведь , что бы взрослого мужчину в себя влюбить , на это нужно время ,, он не подросток и это не так легко ..
Так что , встречались они тайно ,, пока были в отношениях с другими : она с Зорро , а он с бывшей ,,,
Думаю когда Плешка трезвый , как сейчас , частенько наверно вспоминает бывшую и ГлянтЭ он и это ещё вспомнит и упрекнёт не раз , хотя сам виноват , дибил Лысый :_lol_:
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Всем привет, насики! Я на Лыну подписалось ещё во времена карла, когда она по всем популярным инстаграмам спамила про свой бложек под названием USA uneven (не ровная Америка, лол) И действительно, было интересно сначала. Первые звоночки о ее недалёкости начались когда она заявила, что ее американские мужчины зовут ее лЫна. Какая нахер лЫна? Буквы Ы вообще нет в алфавите, попробуйте любого американца заставить произнести сыр, это будет сир. Ну эт ладно, молодая далеко не молода, едем дальше. Я ей как то ответило на глупый и невежественный пост относительно рабочего типа визы, в котором она совершенно не смыслит и понаписала полную чушь - она обратилась ко мне в дм с просьбой ей пост на эту тему накатать самой. Ага, щаз, мне делать больше нех. Много раз проскакивало ее невежество в постах и я отписалась на момент престарелого цирка с Зорро, где было очевидно что мужиков она себе выбирает по характеристикам далеких от нравится - не нравится, выглядит - не выглядит, а исключительно из того что он может ей дать и точка. Я периодически захаживала этот сюр посмотреть, и было просто очевидно как у неё съехала кукушка на волне своей сетевой популярности. К этому моменту она стала просто омерзительна. Меня искренне забавляет что она считает Плешивого сексуалтным, по-моему он выглядит как бесформенный, длинный глист, не мужественный от слова вообще. Конечно, в сравнение с первым мужем, которого она прячет старательно дабы не травмировать хомяков, он выглядит лучше. Но блять, лЫна, в Америке есть действительно привлекательные мужчины твоего возраста, просто ты не каждому приглянешься со своим дубовым, откровенно грубым и некрасивым акцентом и невежеством по жизни, я уж молчу про внешние данные. Хвалит заблюривать лицо, выбелять зубы, и зауживать талию - ты теряешь связь с реальностью и это ещё климакс не случился, будет совсем пиздец. Кстати, про последний пост. Плеш купил журнал о марихуане не чтобы тебя, дурында, побесить. Ты либо совсем слепая дура, либо не хочешь чтоб хомяки чего-не-того заподозрили, скорее всего и то и другое. Плешу операция перекрыла воздух, он не может больше принимать свой привычный допинг - алкоголь, сигары, и даже безостановочный секс. Ты понимаешь что у него addictive personality type? Это же во всем проявляется, начиная от помешательства на чистоте заканчивая постоянным скотчем и сигарой. Он не только лишился своих радостей, но и, будучи зависимым человеком, страдает ментально от этого. Неужели ты так слепа? От этого и депрессия его и журнальчик о марихуане, то что он собрался курить траву «для медицинских целей» вероятно даже ещё до того как ее легализуют, это гарантировано. Ему нужен допинг извне и он нашёл тот что наиболее сочетается со всеми теми запретами, что повлекла операция. Так что ты можешь быть сколько угодно против, назад дороги нет. Жызь с addicted в деревне она такая, лЫн. Но мы конечно зОвидуем :))) Посмешище
Велком милое, а ещё пишите, у вас шикарно получается!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Вы знаете, несмотря на то что бабку тарахтелку рука-телефон, которая говорит с ним по-русски, действительно наверно тяжело ежедневно видеть, но я уверенно что проблема тут гораздо более глубокая, нежели просто факт того что лЫна несносна. Убеждено, что плеш addicted на психологическом уровне и ему требуется допинг вне зависимости рядом лЫна или нет. Будь то алкоголь, сигареты, секс, или вот теперь трава. ЛЫна думала выхрдит замуж за альфа самца, а оказалось домосед пенсионер с зависимостями. Oh well...
Хороших собак ещё щенками разобрали! Согласно с вами , милое!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Насики, шо я ща посмотрело, это просто праздничек какой то! Может приносили ужо, но достойно повторения, тем более я настроено новых насиков привлечь к делу высокой отвественности, бабко-разоблачению. Это видео с начала прошмандовочной картеры, зацените к неровные сточенные зубы, она тут исчо ботОкс не колит, о чем гордо заявляет на 2:20 минуте, а так же делиться своим «ноу хау» красоты: не пользоваться кремами с 3:30 минуты. Самый сок на 5ой, обращение к зорро: Huh, I want to..I want-t-t them to them to see you, okay!!! Буагаггагаа каким безнадегой американцем надо быть чтоб терпеть этого джамшута? И посмотрите как она вообще фейково кривляется и ведёт себя, и сравните с ее ахуевшим ботОксно-кремо-продавателтным видом сейчас со всеми о матюгами в сториз и эфирах. Какая же она стремная без этих винир и фильтров, чистая Бабка Яха

Милое, не смохло это осилить, но блёсток вам в лапки! Хи хи мля
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Буратинко и телефон :_lol_: и так вся жизнь , ради фотки и видео в Инстаграмме ,,,

ГлянтЭ ,, так ты домой так и не поехалО ??, упс ,, Тыры Пыры не поделалО ?, хозяин не захотел ?? Посмотреть вложение 935600
Вы меня звали , милое ? Я тута! ( смехи бапкины) ну сами знаете
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
А кому, праститеизвините, в колледже учится? Ботам? Или подписчицам из городов России, где 12,000 рублей это может быть месячной зарплатой? Проще пойти motivational quotes почитать в инсте, бесплатно и равнозначно по эффективности. Кстати да, Лынка с махой затаились, точно у нее осталась, пригубили винца, зашли на Багиню, а тут 3 новые страницы с разносом не в бровь в в глаз...ушли за второй :al_ka_naft::al_ka_naft:
Жхите милое, жхите! Я в захвати
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ой писака лына, живу в омериках настолько долго что помню кто такой джеб буш. Не баш блять.
Что у неё в голове, хоть бы логику включила, но нет - Джорж буш но джеб баш
Посмотреть вложение 936084 Посмотреть вложение 936085
Оно уже непочиталО и исправилО :_lol_::cry_ing:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
351
Симпатии
5.300
Уууу, Ляпота!!! Бабкины бабки все тратятся и тратятся, а боты все бегут и бегут. Подскажите на какой сайты вы это сморите? Хотелось бы не отставать от новостей
Ловите, миленькое! socialblade.com
Сижу вот и думаю: как наша полезная может остановить такой отток подписоты?
Чебурашкины идеи:
1) раскрыть тему сисек. Сиськи и не от такого спасали. Тогда русская подписота плавно сменится на арабов-извращенцев, ну это побочные эффекты. Куда ж без них?
2) раскрыть тему секаса. Уж сколько она намекала на роль этого бедного дивана в ванной комнате, можно переходить к практике! Побочный эффект - прибегут подписчики Джигурды и обвинят Лыну в плагиате.
3) раскрыть тему #metoo. Не, ну а чо?? Всем можно, а ей нет? Плешика хомяки сразу поднимут на вилы, а Лына тем временем спокойно сольется к новому мужу:med_ved2:
Я за третий вариант!
З.Ы.: Лына, не стоит благодарностей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Значит так, милые, будем мутить коллективный шабаш в прямом эфире, как только за 1000 перевалим через пару деньков. Какая славная выдалась палата, все никак не нарадуюсь. Готовьте фейки, в количестве двух штук на одного насика, а там глядишь так разгонимся, что возьмём рубеж в 2000 ещё через месцок, после привлечения новых прозревших. Ура, товарищи, ура!!! Официант, налейте каждому по скАтчу!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Значит так, милые, будем мутить коллективный шабаш в прямом эфире, как только за 1000 перевалим через пару деньков. Какая славная выдалась палата, все никак не нарадуюсь. Готовьте фейки, в количестве двух штук на одного насика, а там глядишь так разгонимся, что возьмём рубеж в 2000 ещё через месцок, после привлечения новых прозревших. Ура, товарищи, ура!!! Официант, налейте каждому по скАтчу!
Чинь- чинь милое :double_up:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ловите, миленькое! socialblade.com
Сижу вот и думаю: как наша полезная может остановить такой отток подписоты?
Чебурашкины идеи:
1) раскрыть тему сисек. Сиськи и не от такого спасали. Тогда русская подписота плавно сменится на арабов-извращенцев, ну это побочные эффекты. Куда ж без них?
2) раскрыть тему секаса. Уж сколько она намекала на роль этого бедного дивана в ванной комнате, можно переходить к практике! Побочный эффект - прибегут подписчики Джигурды и обвинят Лыну в плагиате.
3) раскрыть тему #metoo. Не, ну а чо?? Всем можно, а ей нет? Плешика хомяки сразу поднимут на вилы, а Лына тем временем спокойно сольется к новому мужу:med_ved2:
Я за третий вариант!
З.Ы.: Лына, не стоит благодарностей.
Я за второй ,, не ГлянтЭ, не то думаешь , у меня эта тема не болит ,, просто хочется историй про секас : Старого лысого алкаша и потасканной бляди из Донецка :ki_ng:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.