Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Она когда лицо мылит по квартире шляется что ли?
Ааааа ...так это она лицо так тщательно моет)))Эх глянтэ у тебя был шанс ,сказать ,что это после бурной ночи маска от любимого:cry_ing:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Милые, посмотрите эфир Бабки с эмиграционным адвокатом. Адвокат мне показался интересным, а вот Бабка на его фоне выглядит полной дурой. Зачем сидеть и глупо улыбаться и хихикать, когда человек рассказывает серьёзные дельные вещи. Причём он понял, что Бабка нифига не понимает и даже предложил ей объяснить это простыми словами. На что Лынка сказала, что не надо, но по ее вопросам видно было, что она ничего не поняла. И чтобы казаться умнее Бабка даже одела на эфир мятый пиджачок на дачную футболку :lau_gh1:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Милые, посмотрите эфир Бабки с эмиграционным адвокатом. Адвокат мне показался интересным, а вот Бабка на его фоне выглядит полной дурой. Зачем сидеть и глупо улыбаться и хихикать, когда человек рассказывает серьёзные дельные вещи. Причём он понял, что Бабка нифига не понимает и даже предложил ей объяснить это простыми словами. На что Лынка сказала, что не надо, но по ее вопросам видно было, что она ничего не поняла. И чтобы казаться умнее Бабка даже одела на эфир мятый пиджачок на дачную футболку :lau_gh1:
Мы у бапки не в милости
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.606
Симпатии
85.045
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Милые, посмотрите эфир Бабки с эмиграционным адвокатом. Адвокат мне показался интересным, а вот Бабка на его фоне выглядит полной дурой. Зачем сидеть и глупо улыбаться и хихикать, когда человек рассказывает серьёзные дельные вещи. Причём он понял, что Бабка нифига не понимает и даже предложил ей объяснить это простыми словами. На что Лынка сказала, что не надо, но по ее вопросам видно было, что она ничего не поняла. И чтобы казаться умнее Бабка даже одела на эфир мятый пиджачок на дачную футболку :lau_gh1:
Да, ее outfit я тоже оценила, мятый плюшевый пиджак дизайна прощай молодость поверх спортивной синтетической футболки.
Адвокат, кстати, нормальный, я его знаю. Но с лыниной аудиторией он, мягко говоря, промазал, я его при случае обрадую.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
184
Симпатии
1.907
У меня показываются лайки
Посмотреть вложение 946786
Лына, не благодари за инфо.

P.s. милое, а шо, такой интересный аккаунт у нюшиного мужа, что вы на него подписались? :hi_hi_hi:
Не подписано, даж не знаю о таком. Показывает, видимо, последнего лайкнувшего
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Да, ее outfit я тоже оценила, мятый плюшевый пиджак дизайна прощай молодость поверх спортивной синтетической футболки.
Адвокат, кстати, нормальный, я его знаю. Но с лыниной аудиторией он, мягко говоря, промазал, я его при случае обрадую.
Милое можно нам фотачку
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Да, ее outfit я тоже оценила, мятый плюшевый пиджак дизайна прощай молодость поверх спортивной синтетической футболки.
Адвокат, кстати, нормальный, я его знаю. Но с лыниной аудиторией он, мягко говоря, промазал, я его при случае обрадую.
Мне тоже интересно было этого адвоката послушать. Но он вылизывал, конечно, Бабку жесть как. Говорит, «Бабка наша звёздочка» :_lol_: ему, конечно, реклама нужна и клиенты, может, Бабка его бесплатно рекламирует ?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Из магазина сторис видели ??
« Джим в своей курточке идёт , а я в Роберто Кавали гы гы гы ,,, :cry_ing:.
Ты чо ГлянтЭ, назло нам шоль??? Да хоть до дыр носи ,, кукловодка :double_up:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.606
Симпатии
85.045
Из магазина сторис видели ??
« Джим в своей курточке идёт , а я в Роберто Кавали гы гы гы ,,, :cry_ing:.
Ты чо ГлянтЭ, назло нам шоль??? Да хоть до дыр носи ,, кукловодка :double_up:
Оспади, да как так можно каждый день носить одно и тоже?:facepalm:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Вот. Оказывается не плюш, а просто дешевая ткань с синтетическим блеском.
Посмотреть вложение 946837
Готовилась поди. Пиждачок из сундука вытащила. С адвокатом же ж эфир :pxaa_xaxa: и ничего, что мятый, нитка какая-то висит и пятнами засрано. И так сойдет. Про сочетаемость цветов промолчу
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Готовилась поди. Пиждачок из сундука вытащила. С адвокатом же ж эфир :pxaa_xaxa: и ничего, что мятый, нитка какая-то висит и пятнами засрано. И так сойдет. Про сочетаемость цветов промолчу
Деловая колбаса :pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.