Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Подмышки побрей чучело , гы. « шутка «

ФрикиЛыно и Фрико Алкаш , а новые фотки есть ??? Чего старьё постишь ?, гы :sh_ut::sh_ut:
E75108DF-C0D5-4CE9-B93C-349F175966E3.jpeg
3B28D147-1B46-45F2-9880-CED42D602240.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
30.235
А налоги лына платит? Помню тут эту тему поднимали. В штатах реально посмотреть инфу по налогам другого чела?
Я думаю, что платит, т к она ( в отличие от Шкуры Зверевой, которая использует только русские карты, выданные ни имя ее помощницы и в назначении платежа просит ничего не указывать. Мошенница, одним словом) получает деньги за рекламу на PayPal, я думаю там все должно быть прозрачно. Хотя, может, есть обходные пути.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Я думаю, что платит, т к она ( в отличие от Шкуры Зверевой, которая использует только русские карты, выданные ни имя ее помощницы и в назначении платежа просит ничего не указывать. Мошенница, одним словом) получает деньги за рекламу на PayPal, я думаю там все должно быть прозрачно. Хотя, может, есть обходные пути.
Я думаю что она списывает в расходы львиную долю от прибыли, на нужды бложика. Покупать подпиздчиков например на регулярной основе, это вам не три копейки. Поездочки туда же.
Post automatically merged:

« Вот он наш красавчик «, сказала ФрикоЛыно про ФрикоПлешку :_lol_:... мда уж , что , что ,, а Лыно врать умеет и верить в свою брехню .. гы Посмотреть вложение 1524867 Посмотреть вложение 1524868
Меня удивляет этот клоун. Он панически боится ковида, так как в группе риска, при этом бухает, курит (ежедневно),жарит еду в кипящем масле (еженедельно) словно нет никаких ограничений.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Я думаю, что платит, т к она ( в отличие от Шкуры Зверевой, которая использует только русские карты, выданные ни имя ее помощницы и в назначении платежа просит ничего не указывать. Мошенница, одним словом) получает деньги за рекламу на PayPal, я думаю там все должно быть прозрачно. Хотя, может, есть обходные пути.
PayPal обойти невозможно , так что платит, как миленькая ..
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
Помница лет 20 назад купили эту коробочку с гречечкой. Эпик фейл был а не гречечка. Лына только для себя открытие сделала.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Петрушечка девочки. Лын хоть гугли че не знаешь


Посмотреть вложение 1528581

Бабка бы лучше вообще не совала нос в область гастрономии, ей что кинза , что петрушка - всё одинаково. Человек только в 50 лет узнал что существует такой "зелёный стручок" и называется спаржа. Она и название то еле запомнила с третьей попытки.
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
Эта дурында не из гречки пыталась гречку сварить. Лына, ты бы хоть в магазине на товар без фильтров смотрела. Вот так и в жизни: смотришь, вроде симпатичная, а слетел фильтр- там всего лишь гадкий утёнок Лына, которая дожила до пенсии, а прекрасной лебедихой так и не стала.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Помница лет 20 назад купили эту коробочку с гречечкой. Эпик фейл был а не гречечка. Лына только для себя открытие сделала.
Милое , Лыно только два года назад узнала , что есть Publix ( и это , после 13 лет сжимания пись у Америки ) ,,,и что это продуктовый магазин ... а потом ,ещё через год , узнала что в этом самом Publix , оказывается есть Интернешенал секшон ,, гы ... Так шо , у ФрикаЛыно ещё всё впереди ... лет 20 ещё нужно , что бы Лыно узнало о “Trader Joe’s “ :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Бабка бы лучше вообще не совала нос в область гастрономии, ей что кинза , что петрушка - всё одинаково. Человек только в 50 лет узнал что существует такой "зелёный стручок" и называется спаржа. Она и название то еле запомнила с третьей попытки.
Бугагашечка милое :;-))): мы тут с вами не о высокой кухне из удивительных экзотических ингредиентов говорим, а о элементарных вещах, которые люди знают вне зависимости от того, готовят они или нет. Например, все знают что такое машинный мотор, при этом не будучи механиками. Ну как можно разменять шестой десяток, 15 лет прожить в омериках, и не знать что такое cilantro. Хрен с ним с силантро, я уверенно, она не знает что такое и кинза. Просто поразительная тупость и невежество. Зелёный стручок, хаха! Стручок - это муж твой, Лына. Только не зелёный, а вечно синий. :al_ka_naft:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Милое , Лыно только два года назад узнала , что есть Publix ( и это , после 13 лет сжимания пись у Америки ) ,,,и что это продуктовый магазин ... а потом ,ещё через год , узнала что в этом самом Publix , оказывается есть Интернешенал секшон ,, гы ... Так шо , у ФрикаЛыно ещё всё впереди ... лет 20 ещё нужно , что бы Лыно узнало о “Trader Joe’s “ :pxaa_xaxa:
Это ей ещё повезло, что Лысый в продуктах боль-менее разбирается и познакомил её с другими магазинами, а до переезда к нему подозреваю что она считала что в Америке существует только одна сеть универсамов и это - Волмарт, ну и заправка для покупки еды само собой ))
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.540
Симпатии
84.373
Лына не в курсе что все эти имейлы на автомате приходят. Хоспаде чтотза дурында или притворяется дурит хомяков из за океану

Интересно, поюзают кровать а потом ихарь с моной будут спать? :zvez_ochki:
E35F4429-84FB-4775-A6C8-69BCB1213378.jpeg
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Петрушечка девочки. Лын хоть гугли че не знаешь


Посмотреть вложение 1528581
Пацсталом
Post automatically merged:

Помница лет 20 назад купили эту коробочку с гречечкой. Эпик фейл был а не гречечка. Лына только для себя открытие сделала.
И главное что гречка называется каша!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Лына не в курсе что все эти имейлы на автомате приходят. Хоспаде чтотза дурында или притворяется дурит хомяков из за океану

Интересно, поюзают кровать а потом ихарь с моной будут спать? :zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1528743
Блямля милые, примирительные потрахушки в ожидании сына и тёлочки евойной! Это не готель на одну ночь, простыни никто не поменяет.
вау хомки еблетами не прощёлкали, лено тупа и гордится этим. Помечаешь важный имейл значком, закидываешь в папку Путешествия и вуаля, ничего не теряется.
еще есть поиск по имейлу, найти за 2 сек можно! И да, Лынко, женщина, с которой якобы ты обсчалась, платит налоги! Пусть Машонка сдаёт за номинальную стоимость. Скажите насики, продала Машонка илитную недвигу? Кто ей это мог заказать, посредственный идиот.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
А бабка тем временем на 14ом году жизни в Америке узнала, что и здесь оказывается продают замороженую черешню, ну надо же ! Только почему то называет её вишней. Она прожив половину сознательной жизни в на Украине так и не сподобилась отличать вишню от черешни ??
Post automatically merged:

71BC0FD6-77BD-4E3A-BED7-5145DAD5CEAC.jpeg
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
А бабка тем временем на 14ом году жизни в Америке узнала, что и здесь оказывается продают замороженую черешню, ну надо же ! Только почему то называет её вишней. Она прожив половину сознательной жизни в на Украине так и не сподобилась отличать вишню от черешни ??
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1530070
Милые это поиски скрытых хейтеров, она специально это делает. :w_e_l_c_o_m_e::_lol_:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.