Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.376
Тут вдруг вспомнила самый первый Олынкин ПЭ, который я посмотрела. Дело было в Пенсаколе и ехали они с Махой в машине. И такой разговор, что едут они за солянкой :nyam_nyam: к какой-то тетке. Вот. Взяли с собой пустую кастрюлю :cool: и едут. Помню, что очень удивилась сему факту. Про то, что можно покупать у кого-то такого рода вещи даже не имела понятия.:S_l_o_w:
Ехали наверно к бывшей глыба
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Водичка ушла, теперь Лена выводит шлаки и токсины и лишний жир розовым порошком инновационным. Тушите свет, сама нихрена не понимает че втюхивает. Я чет не заметила что она это пьет
Да да со словами что американцы жрут всякую хрень :-). Я вот вижу что хрень она жрет, а американцы едят нормальную еду
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Основная версия здесь была, что Алена ему хорошо давала и от хорошего секса он решил жениться. Ему же даже его сестра советовала повременить со свадьбой, подождать пока химия пройдет. Но у него похоже от хорошего секса с Аленой мозг затуманился.
главное не качество, а количество )) ключевое слово "мои американские мужчины"
https://radikal.ru/video/NNerMte1Uk9
https://radikal.ru/video/jwZRn32TPJE
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
84.872
главное не качество, а количество )) ключевое слово "мои американские мужчины"
https://radikal.ru/video/NNerMte1Uk9
https://radikal.ru/video/jwZRn32TPJE
Бляяяяя
:facepalm:
Вот уточняла бы возраст в таком случае. Если мужику за 60 какой там секес частый. Дай боже раз в пол года, если диабет как Джима 1 то вообще нет, но! Очень многие стариканы даже виагру принимают так что пистишь ты лына. И не надо на примере своих чахликов судить о всех. У меня подруга живет с мужиков за 40 чуть чуть и не знает куда прятаться уже. Там секс 2 раза в день должен быть. Короче все ясно - на письку ты лына повелась.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Добрый день друзья .
Сегодня я расскажу вам сказку , а называется она « Золушка»
Жила была женщина и звали её глянтЭ Габбановна Бэйб.
И вот однажды она нашла принца на сайте знакомств . Звали принца Плешивый .
Пожилые люди сразу полюбили друг друга и поженились .
ГлянтЭ стала покорной женой и целыми днями мыла полы , гоняла котов и разговаривала с телефоном .
За хорошее поведение, каждый вечер Золушку ждало вознаграждение, немножко еды которую не доел Принц и член в писе ГлянтЭ
Вот и сказочки конец .

Сорри насики , сказка навеяна отрывками из тошнотворного вебинара про секс два раза в год :ze_le_ny:
A7F1BEB9-F467-429E-893C-0FB9F87D10E3.jpeg
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Ленка, скажи, а чего у тебя при 700000, пэ смотрят около 2000? Направила, проститня старая?))
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Добрый день друзья .
Сегодня я расскажу вам сказку , а называется она « Золушка»
Жила была женщина и звали её глянтЭ Габбановна Бэйб.
И вот однажды она нашла принца на сайте знакомств . Звали принца Плешивый .
Пожилые люди сразу полюбили друг друга и поженились .
ГлянтЭ стала покорной женой и целыми днями мыла полы , гоняла котов и разговаривала с телефоном .
За хорошее поведение, каждый вечер Золушку ждало вознаграждение, немножко еды которую не доел Принц и член в писе ГлянтЭ
Вот и сказочки конец .

Сорри насики , сказка навеяна отрывками из тошнотворного вебинара про секс два раза в год :ze_le_ny:
Посмотреть вложение 488098
Вы забыли что она теперь живет в замке и не платит аренду!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.662
Прастити, в Америке помаду носить не принято. И мужчине будет с Вами стыдно, если Вы с помадой. И на свадьбе невеста была без помады. Пудру можно, а помаду - нет.
А помада нюд - это не помада? Нужно ходить с шершавыми губишками?вот каждый раз думаю - ну несет человек чепуху, ну пусть несет. Но зачем ???? Зачем нести хуету в массы? Бляяяяяяяяяяяяяяяя так я и вижу - ходят бедные американки с макияжем, но без губ, иначе мужики будут шугаться от них
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Вы забыли что она теперь живет в замке и не платит аренду!
Я бы не назвала этот дом замком , обычная землянка.
Что то более менее похожее на замок она показывала сегодня в сторис , где они с плешивым истекали слюнками.
За рент да она не платит , но и он ей нихера не даёт из свои кровных .
Так шо чё уж там , повезло , зОвидую :sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
84.872
Прастити, в Америке помаду носить не принято. И мужчине будет с Вами стыдно, если Вы с помадой. И на свадьбе невеста была без помады. Пудру можно, а помаду - нет.
А помада нюд - это не помада? Нужно ходить с шершавыми губишками?вот каждый раз думаю - ну несет человек чепуху, ну пусть несет. Но зачем ???? Зачем нести хуету в массы? Бляяяяяяяяяяяяяяяя так я и вижу - ходят бедные американки с макияжем, но без губ, иначе мужики будут шугаться от них
Пиздит. Красят они все. Она просто из дома не выходит и не хрина не видит
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.662
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.792
Эх жаль нет времени все посмотреть эфиру как она народ просвещает про американок. Согласна, что в повседневной жизни, на работу, как правило не красят губы ярко. А на вечеринки и свадьбы так почему нет
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.662
Эх жаль нет времени все посмотреть эфиру как она народ просвещает про американок. Согласна, что в повседневной жизни, на работу, как правило не красят губы ярко. А на вечеринки и свадьбы так почему нет
Так там не было про ярко. Там было вообще. Вообще не красят :)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Блять опять 35 !Отчитывает Хомячков, ДУРА НАБИТАЯ ,ИЗ -ЗА ПРИЧЕСКИ! Вот нахер это говорить неужели что -то интересное нельзя рассказать ! то очки ,то платье ,то прическа ,и все она поняла ! Бум смотреть, как меняться будет!
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
84.872
Блять опять 35 !Отчитывает Хомячков, ДУРА НАБИТАЯ ,ИЗ -ЗА ПРИЧЕСКИ! Вот нахер это говорить неужели что -то интересное нельзя рассказать ! то очки ,то платье ,то прическа ,и все она поняла ! Бум смотреть, как меняться будет!
Хахаха я валяюсь просто.
Нет, ну прическу эту делает всегда, одну и ту же. И должна знать как она сказала что платье другое бы пошло. Но нет, лыночка, ты просто глазёнки раскрыла только когда тебя носом ткнули в твое безыскусее, но никак не сама додумалась.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
В ПЭ спросили за что вы любите Америку ?
За то что я как девочка ,говорит глянтЭ , скачу тут прыгаю . Замуж в пиисять лет УМУДРИЛАСЬ выйти .
Так всё таки умудрилась ?, а не влюбилась и вышла замуж ?!! А глянтЭ Габбановна Бэйб??
С каждым ПЭ тебя всё смешнее слушать , врушка квакушка :sh_ut::sh_ut:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.