Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Колхозница Тявкается ,потому что натура у нее такая !Ей тяжело приходится в Америке ,особо не повыступаешь хоть многое и не нравится ей !Ну хоть в комментариях повозбухает! Она сама говорила ,что наглая она хабалка !Машонка тоже не подарок ,если умудрилась в тюрьму попасть за драку ,и матом говорит через слово !
кароч, оторвы они обе дворовые :-)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Там в пэ глянтэ писается от гордости и щасття, шо захватила плешивому кофту и он ей так за это благодарен, какая она прекрасная жена, что так позаботилась о нем:_lol_:
А че ж себе кофтенку не прихватила? :;;-))):
А сумку габанью теперь и в пир и в мир, как серо-белого витона до этого носила тоже. Ну хоть бы клатч нормальный купила для вылазок "в свет".
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
А че ж себе кофтенку не прихватила? :;;-))):
А сумку габанью теперь и в пир и в мир
:p_i_g: А чешь ридикюль не показать? Габана жэш! Теперь все знают - сельпо подъехало! :al_ka_naft: А если серьезно там всем по барабану - они все в телефоны уткнулись скукота...все эти мероприятия до ужаса скучные потому как обязаловка!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Чёт в последнее время глянтЭ так надоела мне , натура колхозницы из базара , речь пиздопротивная .
ПЭ нудные , одно и тоже .Фотки галимые , надоели эти зубы лошадиные .Врёт всё время .Посты неочём, начинаю читать и на третьей строчке уже не интересно.
Сдувается глянтЭ Габбановна Бэйб.:sh_ut::sh_ut:.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
Оксана алабама сейчас ответочку накатает лынке за оскарбление в пэ :;-))):
Можно щитать она уже дала ей бесплатную рекламу. Она грит Гуччи а я Шынель :sui_cid:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.419
совсем бабка нервной стала, скоро глаз дергаться начнет. может у нее паранойя развивается на фоне слишком частого прикладывания к бутылке? А то везде ей хейторы мерещатся, которые ее преследуют, завидуют, "лезут со своим рылом" к ней, создают теории заговора против Олыны.
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Да, верно, интеллектуальный уровень твоих подписчиков высокий, что не скажешь о твоем, ты берешь другим, крепким сжатием. :cry_ing: да Лын? говоришь о моральных принципах, а сама костеришь и обсуждаешь за глаза другого человека. Бабка ты на лавочке, вот ты кто.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
она совсем что ли куку?
угомонилась бы уже со всеми тявкаться.
что за натура и у олынки и у дочурки?
понятное дело, что не голубых кровей дамы, но деревня так и прет.
ну можно же держать лицо и хоть что-то проигнорить??
очевидная накрутка же, доказывая обратное еще смешнее выглядит
Пиздеть это у них семейная черта!
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Чёт в последнее время глянтЭ так надоела мне , натура колхозницы из базара , речь пиздопротивная .
ПЭ нудные , одно и тоже .Фотки галимые , надоели эти зубы лошадиные .Врёт всё время .Посты неочём, начинаю читать и на третьей строчке уже не интересно.
Сдувается глянтЭ Габбановна Бэйб.:sh_ut::sh_ut:.
Мне тоже, я уже давно не читаю ее и прямые эфиры не смотрю, сейчас проглядывая, застала ее оправдание, что она не покупает ботов и накрутки, это она рекламирует себя в гивах. Ну что сказать, Глянтэ, наверное обидно, когда ты платишь по полторашке долларов за сто тысяч подписчиков, а они сваливают от тебя как только поняли, что мерс не выиграли, потому что у тебя скукота и постоянная твоя рожа и Плешивика твоего.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
В последнем ПЭ глянтЭ Габбановна Бэйб опять врёт или логика у неё такая припизденная , хер поймёшь.
В общем дело было так: Плешивый и глянтЭ пошли в Дисней Ворлд и там естественно много народу , а некоторые даже имеют наглость ездить на машинках электрических , Плешивого это раздражает , что ленивые жирные Американцы ездят на этих машинках и возят свою попу , а не пытаются похудеть и ходить пешком .
Кто то задал вопрос ?, А что если человек после операции и пока не может полноценно передвигаться?,. На что глянтЭ ответила : что после операции Американец не ПОПРЁТСЯ в Дисней Ворлд :zvez_ochki:.
ГлянтЭ чё за хрень , ты чо вообще там ёбнулась ???
Человек может жить в Орландо и приехать на такой машинке , может действительно он болен и не может ходить ?, может он только переболел чем то , может парализован ?, он счастлив что добрался до этого парка !
Да есть такое что американцы ленивые и я таких очень много вижу в твоём любимом Вол Марте , но никогда о них ничего не подумала .
Это личное дело каждого ..
А ты сука осуждаешь.
Дерьмо ты после этого самое настоящее .
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Мне тоже, я уже давно не читаю ее и прямые эфиры не смотрю, сейчас проглядывая, застала ее оправдание, что она не покупает ботов и накрутки, это она рекламирует себя в гивах. Ну что сказать, Глянтэ, наверное обидно, когда ты платишь по полторашке долларов за сто тысяч подписчиков, а они сваливают от тебя как только поняли, что мерс не выиграли, потому что у тебя скукота и постоянная твоя рожа и Плешивика твоего.
Да вот посмотрела один из последних и в который раз убедилась в её сучей натуре :ze_le_ny:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
В последнем ПЭ глянтЭ Габбановна Бэйб опять врёт или логика у неё такая припизденная , хер поймёшь.
В общем дело было так: Плешивый и глянтЭ пошли в Дисней Ворлд и там естественно много народу , а некоторые даже имеют наглость ездить на машинках электрических , Плешивого это раздражает , что ленивые жирные Американцы ездят на этих машинках и возят свою попу , а не пытаются похудеть и ходить пешком .
Кто то задал вопрос ?, А что если человек после операции и пока не может полноценно передвигаться?,. На что глянтЭ ответила : что после операции Американец не ПОПРЁТСЯ в Дисней Ворлд :zvez_ochki:.
ГлянтЭ чё за хрень , ты чо вообще там ёбнулась ???
Человек может жить в Орландо и приехать на такой машинке , может действительно он болен и не может ходить ?, может он только переболел чем то , может парализован ?, он счастлив что добрался до этого парка !
Да есть такое что американцы ленивые и я таких очень много вижу в твоём любимом Вол Марте , но никогда о них ничего не подумала .
Это личное дело каждого ..
А ты сука осуждаешь.
Дерьмо ты после этого самое настоящее .
Могут они поперется куда угодно и после чего угодно. И машинки там в рент можно в парке взять, бейб сама на лабутенах поди шастает, щас устанет и возьмет ей плешивый машинку в рент, омериканизируйся давай бейб. Машинки ей не нравятся, а может тебе ещё и чёрные картину мира портят?
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
В последнем ПЭ глянтЭ Габбановна Бэйб опять врёт или логика у неё такая припизденная , хер поймёшь.
В общем дело было так: Плешивый и глянтЭ пошли в Дисней Ворлд и там естественно много народу , а некоторые даже имеют наглость ездить на машинках электрических , Плешивого это раздражает , что ленивые жирные Американцы ездят на этих машинках и возят свою попу , а не пытаются похудеть и ходить пешком .
Кто то задал вопрос ?, А что если человек после операции и пока не может полноценно передвигаться?,. На что глянтЭ ответила : что после операции Американец не ПОПРЁТСЯ в Дисней Ворлд :zvez_ochki:.
ГлянтЭ чё за хрень , ты чо вообще там ёбнулась ???
Человек может жить в Орландо и приехать на такой машинке , может действительно он болен и не может ходить ?, может он только переболел чем то , может парализован ?, он счастлив что добрался до этого парка !
Да есть такое что американцы ленивые и я таких очень много вижу в твоём любимом Вол Марте , но никогда о них ничего не подумала .
Это личное дело каждого ..
А ты сука осуждаешь.
Дерьмо ты после этого самое настоящее .
Даже не жить, а просто человек приехал в парк, но у него больные ноги и ходить много ему тяжело!
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
182
Симпатии
1.900
Оооууу оуууу, пошли зашкварки)))) Лына, похоже, сама себя хвалит! И то дело! А то сама себя нини-никто нини. Да, Лынок?
Писи: когда попадаются такие вот нализы, вопрошаю-что у женсчины в хомячьей шубке вообще в голове, хоспидятыбожемой ‍♀️
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Оооууу оуууу, пошли зашкварки)))) Лына, похоже, сама себя хвалит! И то дело! А то сама себя нини-никто нини. Да, Лынок?
Писи: когда попадаются такие вот нализы, вопрошаю-что у женсчины в хомячьей шубке вообще в голове, хоспидятыбожемой ‍♀️
Это послание противоречит логике, Бейб Директ не читает! Стопудово Светка или Машиндра запилили ответ и она его опубликовала. На всех орет, пишите под постами, Директ нет времени читать.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
942
Чёт в последнее время глянтЭ так надоела мне , натура колхозницы из базара , речь пиздопротивная .
ПЭ нудные , одно и тоже .Фотки галимые , надоели эти зубы лошадиные .Врёт всё время .Посты неочём, начинаю читать и на третьей строчке уже не интересно.
Сдувается глянтЭ Габбановна Бэйб.:sh_ut::sh_ut:.
Скукота зелёная - что пишет что показывает и о чем говорит с Плешивым...я только до второй строчки дохожу а эфиры просто не осиливаю даже на форварде...
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Это послание противоречит логике, Бейб Директ не читает! Стопудово Светка или Машиндра запилили ответ и она его опубликовала. На всех орет, пишите под постами, Директ нет времени читать.
Ей такой вопрос задали в ПЭ - выговорите что Директ не читаете, но выдаёте посты где написано прислали в Директ :;-))): естественно на этот вопрос ответа не получили. Я ржала от сравнения себя с Шанель :p_i_g:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.363
Ей такой вопрос задали в ПЭ - выговорите что Директ не читаете, но выдаёте посты где написано прислали в Директ :;-))): естественно на этот вопрос ответа не получили. Я ржала от сравнения себя с Шанель :p_i_g:
С Шанель которая ШЫнель :;-))):
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Скукота зелёная - что пишет что показывает и о чем говорит с Плешивым...я только до второй строчки дохожу а эфиры просто не осиливаю даже на форварде...
Хомки обязаны смотреть эфиры своего лидера, габановна снимает и пишет непокладая рук, вы окорбляете блогера, она для НАС всех старается.

Дык кто эфиры осиливает, скоро будет интересно, Алена Америка ругается с Оксаной Алабамой.
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Хомки обязаны смотреть эфиры своего лидера, габановна снимает и пишет непокладая рук, вы окорбляете блогера, она для НАС всех старается.

Дык кто эфиры осиливает, скоро будет интересно, Алена Америка ругается с Оксаной Алабамой.
Было бы забавно посмотреть дебаты двух колхозниц :;-)))::;-)))::;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.