Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Весь мир в шоке, а Лэне бы только рекламу пилить... фу такой быть! Хотя о чем это я... какой Нотр-Дам когда даже смерть отца не помеха веселью и рекламе
ГлянтЭ только шо провела ПЭ , где люди спрашивают что ты сволочь думаешь об этом ???
На что сучка ответила : шо когда оно проснулось от дневного сна , увидело новости и об этом сообщило Плешке , на шо Плешка сказал ей , шо оно уже 50 тисятый человек который ему это сообщил ...

Вот такие дела насики ... вот такой сука ответ ..
И это ответ от бывшей училки в школе ,, очень классно глянтЭ,, супер ...
в который раз доказывает шо у тебя НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО ..... нелюдь ...
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
ГлянтЭ только шо провела ПЭ , где люди спрашивают что ты сволочь думаешь об этом ???
На что сучка ответила : шо когда оно проснулось от дневного сна , увидело новости и об этом сообщило Плешке , на шо Плешка сказал ей , шо оно уже 50 тисятый человек который ему это сообщил ...

Вот такие дела насики ... вот такой сука ответ ..
И это ответ от бывшей училки в школе ,, очень классно глянтЭ,, супер ...
в который раз доказывает шо у тебя НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО ..... нелюдь ...
Я уже не удивляюсь такого поведению с ее стороны. Одноклеточное. Что с нее взять? Бухает вон опять радостная до жопы
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Сука , Скока тебе лет , Баба Яга , каждый месяц отмечаешь ??? В подростков играете !?
Идиоты ..
И Пугачёвой 70 ть стукнуло , и Собор сгорел , и ещё куча всего ... 1AEE2350-4626-4690-B01A-5109A363F475.jpeg
и за семь месяцев ты постарела , ну очень ,, глаза уменьшились , щёки увеличились .., в общем все признаки дибильности на лицо :ze_le_ny:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Слушайте милые, ума не приходило отмечать месяцы со дня свадьбы, много пропустила и потеряла в своей жизни. Можно спиться отмечая «годовщины» торжеств. 3я годовщина пятого зуба сверху, 1000 дней со дня получения водительских прав старшего сына, 700 дней с момента знакомства с подругой среднего сына( он ее давно забыл, а мы все отмечаем), 20 лет и три месяца с момента покупки первой машины, 18 лет и 2 дня со времени первой ее поломки.
Как мы отмечаем первый поцелуй и первый букет, даже говорить не надо, собираем всю родню и гуляем 2 дня!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
ГлянтЭ только шо провела ПЭ , где люди спрашивают что ты сволочь думаешь об этом ???
На что сучка ответила : шо когда оно проснулось от дневного сна , увидело новости и об этом сообщило Плешке , на шо Плешка сказал ей , шо оно уже 50 тисятый человек который ему это сообщил ...

Вот такие дела насики ... вот такой сука ответ ..
И это ответ от бывшей училки в школе ,, очень классно глянтЭ,, супер ...
в который раз доказывает шо у тебя НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО ..... нелюдь ...
Ну про пожар узнала от насиков, сначала не поверила, думала что шутка. Такое культурное наследие, фактически огромный пласт мировой истории в момент исчез. Больно всем по обоим сторонам океана. :hea_rt20:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
10.259
Мне кажется, она акцентирует внимание на месяцах, потому что брак ей дается нелегко. Иной раз в отношениях так хорошо, что спохватишься, а там уже и годовщину не заметили.
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
смотрела в новостях и думала, а где же пожарные наряды или вертолеты, сбрасывающие воду? Безобразие!
Весь мир в шоке, а Лэне бы только рекламу пилить... фу такой быть! Хотя о чем это я... какой Нотр-Дам когда даже смерть отца не помеха веселью и рекламе
десять с плюсом, милое. Как же вы правы! Ничего святого в ней нет. Лына, не простишь ты себе отца, никогда не простишь. Изнутри истерзаешься вся. Хотя, о чем это я? У тебя вообще душа есть?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
За то не спится ей ночами работает,в два часа ночи закатать рекламный пост.Да уж точно самый жадный ,злобный и занудный блогер инстаграма-Олына Америка.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
40
Симпатии
589
Надеюсь это Лына сама себе пишет, потому что я просто не верю что кто то правда может думать что в ее общении нет пафоса и надменности :s_o_s: BC979EDC-A4DC-4B64-A3A1-656262740E17.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Надеюсь это Лына сама себе пишет, потому что я просто не верю что кто то правда может думать что в ее общении нет пафоса и надменности :s_o_s: Посмотреть вложение 670899
Все верно заметили,это ее конёк-сама придумала,сама поверила,такая себе любовная любовь.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
2.878
Плешивый молодец, высмеивает глянтэ только так:lau_gh4:жалкие попытки выглядеть лучше для насиков. Как свет не выставляй, а все равно итог тот же, бэйб.
https://radikal.ru/video/9ybAeF9MXxI
И Глянтэ шоб меньше подходить к экрану читать комменты, ибо понимаю возраст не бачишь ни хера в очулярах, прочерти линию за которую нельзя заходить, нет мела - выложи грязными носками, а то чем ближе подходишь тем дольше людей пугаешь. Не надо так делать. Учти это на следующем эфире. лав ю:sh_ut:
Ждём твой настоящий миллион, уже 160к накрутила к поездке. Такой же настоящий как твоя любовь к отцу и внукам:a_g_a:
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Она говорит ,что надо читать ее интересные посты.Спрашивается кому интересно тратить время когда много букв,а смысла ноль,Краткость не сестра пациента.Да и фото ужасные.Ничего информативного ее блог не несет,кроме рекламы всякой ерунды.Лынка учись кратко и лаконично выражать свои мысли.
И не выставляй на посмешище лысого.Ты реальная злобная шизА.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Чумачечшая ШИЗА ЛЫНКА в эфире мечтала как ее Лысый захоронит на высоком холме птички поют деревья растут, типо думают о покупке места !
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Надеюсь это Лына сама себе пишет, потому что я просто не верю что кто то правда может думать что в ее общении нет пафоса и надменности :s_o_s: Посмотреть вложение 670899
А я даже верю, что это ее хомяк. Но выставлять это - вот где дно. Хотя Ленка - Спанжбоб и так там живёт
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.539
Симпатии
84.371
Джимик был удивлён что колхозница выбрала вонючий чейн ресторан на первом свидании. Так это он ещё не в курсе что она любитель пиццы и хот догов на заправке пожрать. Я думаю после такого он бы и не женился на ней.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Вчера смотрело передачу с J Lo. С нашей звИздой-мильенщицей она одного возраста. На Дженифер была черная водолазка и черные брюки. Никаких розочек с ажуром, никаких цветов из серии вырвиглаз, а сколько шарма в женщине. И эта наша облезлая обезьяна, обсос :facepalm: обвешанный тифанями, эрмесами, дайсонами. Толку-то?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
У меня ощущение, что она выставляет фото со свадьбы с датами, лишь бы спиздануть , что мол, а вы говорили полгода только протянем , а ужа 7 месяцев вообще-то!!!
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
У меня ощущение, что она выставляет фото со свадьбы с датами, лишь бы спиздануть , что мол, а вы говорили полгода только протянем , а ужа 7 месяцев вообще-то!!!
Кстати да, и такое возможно. Припиздыш. Тема сопляков, когда первые отношения и ты такой себе и всем: какая я окуенная, смогла, меня хотят, меня любят, он хочет быть только со мной, до меня никто не смог охомутать, ах я чертовка
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Вчера смотрело передачу с J Lo. С нашей звИздой-мильенщицей она одного возраста. На Дженифер была черная водолазка и черные брюки. Никаких розочек с ажуром, никаких цветов из серии вырвиглаз, а сколько шарма в женщине. И эта наша облезлая обезьяна, обсос :facepalm: обвешанный тифанями, эрмесами, дайсонами. Толку-то?
Ой ,представила их вместе ,как мама (лына) и доча Lo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.