Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Увидела ужас ужасно ужасный!! БвбкоБейб твой прикид комичен, эти джинсы не сочетаются с майкой, оставь ее для дачи! Морду тюнингуй перед встречами с людьми, так напугать до смерти можно. Ага, мы знаем женщины на фото завидуют тебе и специально неудачные фото поставили. Паклю покрась у хорошего колориста, твои попытки выглядеть лухари провальны. Затасканный в хвост и гриву клатч ЛВ и ссаноТапки показывают убогость твоего наряда.
Вы ничего не понимаете, милое, приживалка-халявщица, она же жамкальщица питательных американских ху-в, копит деньги себе на будущее. Никто не знает, где она может оказаться завтра. :al_ka_naft:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Щас начнётся гундосенье ИхоряСсана :ze_le_ny:,, теребение волос и жрачка руками .... на целую сука неделю ... на такой цирк Ссана я смотреть не смогу ...и рассказы про первый этаж и где всё это глянтЭ.....
я в отпуск милые ,насики , :_сhamomile_:,, лов Ю ...
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Щас начнётся гундосенье ИхоряСсана :ze_le_ny:,, теребение волос и жрачка руками .... на целую сука неделю ... на такой цирк Ссана я смотреть не смогу ...и рассказы про первый этаж и где всё это глянтЭ.....
я в отпуск милые ,насики , :_сhamomile_:,, лов Ю ...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Щас начнётся гундосенье ИхоряСсана :ze_le_ny:,, теребение волос и жрачка руками .... на целую сука неделю ... на такой цирк Ссана я смотреть не смогу ...и рассказы про первый этаж и где всё это глянтЭ.....
я в отпуск милые ,насики , :_сhamomile_:,, лов Ю ...
Не все так нудно ,нам анонсировали,что ссан пойдет на работу,а мамка буде его на камеру снимать,как сыначка уится не быть тунеядцем и зарабатывать $,блогерство он не потянул.Отдыхайте и возвращайтесь в коллектив.:thank_you!::fire_works:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.730
Щас начнётся гундосенье ИхоряСсана :ze_le_ny:,, теребение волос и жрачка руками .... на целую сука неделю ... на такой цирк Ссана я смотреть не смогу ...и рассказы про первый этаж и где всё это глянтЭ.....
я в отпуск милые ,насики , :_сhamomile_:,, лов Ю ...
Милое, как будто в Дестине эфиры веселее :;;-))): скучно, конечно, и там, и там :whistle3:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.730
Олына написала пост о том, как ей не сиделось на занятиях по английскому, и она регулярно с них сбегала :zvez_ochki: Насики, просветите, кто в курсе, неужели тест по английскому в комьюнити колледж такой лёгкий. Олына написала, что поступила на подготовительные курсы (хотя на них в принципе поступать не надо, они не дают кредиты), а потом типо ее автоматом перевели оттуда в основные классы. Бывает ли так? В наших деревнях вступительный тесты по английскому и математике «мама-не-горюй» (хотя это и универ, а не комьюнити колледж), и, насколько я наслышано, даже после подготовительных классов, нужно сдавать этот тест снова. Заливает опять гермесовна или такая холява бывает?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.303
Олына написала пост о том, как ей не сиделось на занятиях по английскому, и она регулярно с них сбегала :zvez_ochki: Насики, просветите, кто в курсе, неужели тест по английскому в комьюнити колледж такой лёгкий. Олына написала, что поступила на подготовительные курсы (хотя на них в принципе поступать не надо, они не дают кредиты), а потом типо ее автоматом перевели оттуда в основные классы. Бывает ли так? В наших деревнях вступительный тесты по английскому и математике «мама-не-горюй» (хотя это и универ, а не комьюнити колледж), и, насколько я наслышано, даже после подготовительных классов, нужно сдавать этот тест снова. Заливает опять гермесовна или такая холява бывает?
Сама всем объяснила, почему у неё такой ужасный английский, она вместо изучения, гуляла по кампусу. В комьюнити колледж на сколько я знаю поступить легче, там кажется вообще нет вступительных, плюс думаю на момент поступления она была резидентом штата, а не иностранным студентом, поэтому возможно взяли на основании школьного диплома. Это мои предположения, если кто-то знает наверняка, то тоже было бы интересно услышать.
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Лынка-лимитчица, перебирайся обратно в Иллинойс, там хоть есть что показать. Будешь снова по колледжам и школам ходить и цены там дешевле. Будешь жить в бывшего мужа, он будет только рад. Выгода на лицо, а тебе копить нужно на будущее, а то Плеш какой-то не серьезный Ямальчик))
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.730
Лынка-лимитчица, перебирайся обратно в Иллинойс, там хоть есть что показать. Будешь снова по колледжам и школам ходить и цены там дешевле. Будешь жить в бывшего мужа, он будет только рад. Выгода на лицо, а тебе копить нужно на будущее, а то Плеш какой-то не серьезный Ямальчик))
Милое, а почему вы думаете, что Джим из Илинойса будет рад Олыне? Ну Олына и смекнула, что нужно менять декорации. Ждём интервью с Ихоряном с отчётом по его оценкам :sh_ut:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.606
Симпатии
85.036
Ой помница все было с точностью до наоборот когда она жила в иллинойсе. Рвалась во Флориду потому что в кукурузнике скукотища и показать нечего. А во Флориде какие краски!!!! «Этонеснег», «океан», «пальмы». Как бэ есть много чего там, только плеш Лынку видимо не пускает таскаться везде - дом драить надо ежедневно. Поэтому видимо так она щаслива свалить в скучный когда то иллинойс и таскаться везде и пэ постоянно проводить. Свободой запахло.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ой помница все было с точностью до наоборот когда она жила в иллинойсе. Рвалась во Флориду потому что в кукурузнике скукотища и показать нечего. А во Флориде какие краски!!!! «Этонеснег», «океан», «пальмы». Как бэ есть много чего там, только плеш Лынку видимо не пускает таскаться везде - дом драить надо ежедневно. Поэтому видимо так она щаслива свалить в скучный когда то иллинойс и таскаться везде и пэ постоянно проводить. Свободой запахло.
Як с цепи сорвалась счас,,, не может натрогаться сумочек и туфелек :_lol_::_lol_:. Чёт совсем одичала там с Плешиком ,,, херово жить за страховку и рент ??, да глянтЭ!!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
БабкоБейб ведёт себя как будто в браке надцать лет. Поделюсь страшным секретом, люблю семью аж немогу, 2 раза в год выбираемся с подружками в новые места отдохнуть, наесться и выпить культурно. После таких мини отпусков возвращаешься домой как будто семьи полгода не видела. У ББ как вы поняли это БабкоБейб такая же хуйня, достала ее семейная жизнь. То ли ещё будет дерёт когти в Иллинойс на выпускной, в патамуша нет в деревне Дестин новых новостей, Ямальчик Плешик держит ее на коротком поводке, уборка, продукты в магазине с непесок порядком надоели.
При счастливой жизни какого ляду рвать когти в бывшую школу. Тоскует по временам когда Ямальчика не было и жила себе редкостной засранкой.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Бабка ну ты отстой, на ком из селеблядей последний раз видела Loubs, это для деревни в самый раз. Модные тёлочки не хотят надеть эти гомнодавы и через одну их видеть в ресторане. Купи чтоли Акваззуру на крайняк, Заехала в ЛА, там носят Малоне Сулье, магазины забиты хорошими моделями, расширяй горизонт.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Сама всем объяснила, почему у неё такой ужасный английский, она вместо изучения, гуляла по кампусу. В комьюнити колледж на сколько я знаю поступить легче, там кажется вообще нет вступительных, плюс думаю на момент поступления она была резидентом штата, а не иностранным студентом, поэтому возможно взяли на основании школьного диплома. Это мои предположения, если кто-то знает наверняка, то тоже было бы интересно услышать.
Да уж, секрет ее удивительного английского оказался прост. Она скорее всего иина математику перевелись, потому что там говорить на занятиях почти не нужно, решай себе и решай задачки
Screenshot_20190516-212125_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Да уж, секрет ее удивительного английского оказался прост. Она скорее всего иина математику перевелись, потому что там говорить на занятиях почти не нужно, решай себе и решай задачки
Посмотреть вложение 704940
Ну что с дурочки взять , думали преподаватели и отпускали больную погулять :_lol_:....
ГлянтЭ , какая же ты дурко и ещё этим хвастаешься ,,, высшей степени идиотка ,, такую ещё поискать нужно ..
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.606
Симпатии
85.036
Пока все учились она гуляла :wo)(ll: Насколько я помню присутствие в классе тоже как бы учитывается. она явно кому то там тоже жим жим делала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.