Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
И снова взрослая тётя не в силах одеть двухлетку так, чтобы она не смогла стащить с жопы памперс. Ска кигуруми на неё напяль и сверху возле молнии стежок сделай, развернешь по графику, помоешь, сменишь- и обратно. Все.
Но нет, надо чтобы говно всюду и страдать
Я готова спорить на зуб прораба, что это оллако и есть
Фантастические совпадения в возрасте, обстоятельствах, стиле письма и самолюбовании
И наплевательское отношение к здоровью. Если в 2+ года ребенок три раза подряд в туалет ходит, тут начинаешь врача звать, температуру мерить и Регидроном поить, а не в какашки макать
Поэтому, может, и на горшок не садилась - живот болел, а тут тужиться предлагают
Или это всё-таки диарея, как я подозреваю, и там не до контроля за собой, в два-три года-то
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
120.418
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
797
Симпатии
6.954
У нее три дочери и муж. Так что да, их минимум двое.

user4506239
27 дней назад

У меня трое детей, вообще не орала никогда. Считаю что если ребёнок куда-то залез, то это моя вина, прятать повыше надо было. Младшая как то градусник разбила ...вся в меня, яблоко от яблони)))... подумала я и спокойно убрала стекло и ртуть. Мне 38. Я проще отношусь ко всем шалостям детей, сломаное заменим, порватое зашьем или выбросим, разбросаное соберем, орущая мать отпечатается в памяти ребёнка навсегда. Да и с мужем за 20 лет жизни мы не орали никогда друг на друга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
120.418
У нее три дочери и муж. Так что да, их минимум двое.

user4506239
27 дней назад

У меня трое детей, вообще не орала никогда. Считаю что если ребёнок куда-то залез, то это моя вина, прятать повыше надо было. Младшая как то градусник разбила ...вся в меня, яблоко от яблони)))... подумала я и спокойно убрала стекло и ртуть. Мне 38. Я проще отношусь ко всем шалостям детей, сломаное заменим, порватое зашьем или выбросим, разбросаное соберем, орущая мать отпечатается в памяти ребёнка навсегда. Да и с мужем за 20 лет жизни мы не орали никогда друг на друга.
Вы молодцы. Я срывалась, орала на своих, особенно на младшего из-за домашки, тяжело она у нас шла (( но это повод для стыда, а не для гордости. Вымораживают люди, которые гордятся своей ебаниной и выпячивают ее миру как пример для подражания
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
797
Симпатии
6.954
Вы молодцы. Я срывалась, орала на своих, особенно на младшего из-за домашки, тяжело она у нас шла (( но это повод для стыда, а не для гордости. Вымораживают люди, которые гордятся своей ебаниной и выпячивают ее миру как пример для подражания
Я коряво вставила, это цитата от того же юзера была) Орущая мать отпечатается в памяти ребенка навсегда, но макать в говно – это, конечно, другое.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
У нее три дочери и муж. Так что да, их минимум двое.

user4506239
27 дней назад

У меня трое детей, вообще не орала никогда. Считаю что если ребёнок куда-то залез, то это моя вина, прятать повыше надо было. Младшая как то градусник разбила ...вся в меня, яблоко от яблони)))... подумала я и спокойно убрала стекло и ртуть. Мне 38. Я проще отношусь ко всем шалостям детей, сломаное заменим, порватое зашьем или выбросим, разбросаное соберем, орущая мать отпечатается в памяти ребёнка навсегда. Да и с мужем за 20 лет жизни мы не орали никогда друг на друга.
Так если ребёнок в два года имеет возможность обосрать кресло - это тоже твоя вина, не надо было ему эту возможность давать
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.865
Симпатии
141.828
У нее три дочери и муж. Так что да, их минимум двое.

user4506239
27 дней назад

У меня трое детей, вообще не орала никогда. Считаю что если ребёнок куда-то залез, то это моя вина, прятать повыше надо было. Младшая как то градусник разбила ...вся в меня, яблоко от яблони)))... подумала я и спокойно убрала стекло и ртуть. Мне 38. Я проще отношусь ко всем шалостям детей, сломаное заменим, порватое зашьем или выбросим, разбросаное соберем, орущая мать отпечатается в памяти ребёнка навсегда. Да и с мужем за 20 лет жизни мы не орали никогда друг на друга.
Там полное Пикабу педагогов от б-га, у которых единственный метод - это пиздюли. Потому что «меня били, я нормальный вырос»
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.557
Симпатии
170.378
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.867
Посмотрела - Вике сейчас 17 лет. Если комментатор не врет специально про возраст ребенка, чтобы не распознали оллаку, то мне страшно, что таких ебанашек минимум двое.
тут в соседней палате эрмель старшую кровиночку к горшку приучала так - давала слабительное и не разрешала встать в горшка. что она делала с приемными остается только догадываться
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.557
Симпатии
170.378
тут в соседней палате эрмель старшую кровиночку к горшку приучала так - давала слабительное и не разрешала встать в горшка. что она делала с приемными остается только догадываться
:sh_ok: Блять! Что я только что прочитала?