Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.932
Симпатии
108.890
Адрес
приют престарелых всадников
обычные тетки, о фигурах там речи не идет, вот точно не этим курицам чьи-то фигуры критиковать
При чем, у эстетствующей по подтянутым мышцам дочи, нормальная такая подростковая припухлость, обещающая как-раз таки перейти в ту самую "бабью" после определенного возраста. А если проблемной шириной в матушку пойдет, так вообще. Обычные тетки вощем, да, но когда я представлю, как эти клуши в два поколения сравнивают Таню и девушками из Вог, мол явно им проигрывает, мне становится смешно чета. За собой бы смотрели в первую очередь.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.332
Вот что бесит - анорексия это тяжелое психическое заболевание. Таня им, очевидно страдает, она стоит на учете, лечилась в стационаре. И только ее опекунша-бегемотя считает, что это несерьезно и Таня просто притворяется
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.522
Таня насмотрелась на занимающегося летом Антона и попросила себе тоже репетитора.
:facepalm:
Ну, конечно, ведь гениальная корзиночка - единственный ребенок в мире, занимающийся с репетиторами. Попросила не потому, что хочет в колледж, а именно насмотревшись на Онтошу.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464

ollako

20 авг, 2019 23:39 (местное)
Не насыщается, а извращается, насколько я помню :)
Ну естественно. Извращается. Само собой. Тра-ля-ля и все дела.

А над Таниной психикой что делается?

Блин. добавлю. Это уже просто тупик какой-то. Теперь уже и право посторонним дают ее тельце обсуждать????
Я на Плутон, с кем билетами поделиться?

:pluton-start2:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
кстати, не знаю как вам, но домашние фото, обстановка отдает бубушатиной какой то, дети одеты кое как, дома срач(знаю, что Таня, все Таня) собаки и кошки на кровати, обеденном столе... Унылая обстановка почище Птицы дома. Особо не видно тех средств, которые она должна иметь, чтобы жить. Такое чувство, что наоборот на всем экономят. Эти все праздники и развлечения, которые она устраивает детям и кафе, могут быть только в больной голове Оллолошки. Репетиторы, абонементы... Мне кажется пиздеж один.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.339
Эта "сволочь" домой не просилась. Принесла - терпи.
Оллако, говори это себе почаще. Не про котёнка.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.037
Симпатии
17.930
кстати, не знаю как вам, но домашние фото, обстановка отдает бубушатиной какой то, дети одеты кое как, дома срач(знаю, что Таня, все Таня) собаки и кошки на кровати, обеденном столе... Унылая обстановка почище Птицы дома. Особо не видно тех средств, которые она должна иметь, чтобы жить. Такое чувство, что наоборот на всем экономят. Эти все праздники и развлечения, которые она устраивает детям и кафе, могут быть только в больной голове Оллолошки. Репетиторы, абонементы... Мне кажется пиздеж один.
Потому что все, что она делает, она делает для себя, ведь, как мне видится, дети это инструмент для неё, даже ее сыночка, которого она сует во все дыры. Потому что инструмент позволяет ей чувствовать и демонстрировать себя непревзойдённым Макаренко (все дети), героической опекуншей (Таня), женщиной с большой буквы, удочерившей Вику etc. Короче хер бы с ней если бы не живые люди под ней как под танком.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.449
кстати, не знаю как вам, но домашние фото, обстановка отдает бубушатиной какой то, дети одеты кое как, дома срач(знаю, что Таня, все Таня) собаки и кошки на кровати, обеденном столе... Унылая обстановка почище Птицы дома. Особо не видно тех средств, которые она должна иметь, чтобы жить. Такое чувство, что наоборот на всем экономят. Эти все праздники и развлечения, которые она устраивает детям и кафе, могут быть только в больной голове Оллолошки. Репетиторы, абонементы... Мне кажется пиздеж один.
вот да. посмотрела видео с этой возней животных на кровати и вот прям почувствовала этот запах вонючего, по полгода нестираного, постельного белья, все в шерсти, песке... и это при том, что у меня самой с детства были животные, и коты и собаки...но блиать, такого пиздеца никогда не разводили.

пошла я в душ, а то что-то чесаться начала..
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
Откуда-то из врат ада Яндекс - Дзена.

А ведь именно инстаграм то самое место, где совершается большинство преступлений в области sharenting — это такое специальное слово, гибрид share («делиться») и parenting («воспитание детей»), которое описывает поведение родителей, которые бесконечно делятся в соцсетях фотографиями и другими подробностями жизни своих чад.

Ох, что-то знакомое...
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.226
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.510
Надеюсь это неудачный ракурс, потому что иначе все простыни о гениальности можно перечеркивать, а остается только агрессивность и физическая сила и Таню он реально может прибить и не заметить. Взгляд уж больно характерный для людей с особым интеллектом, особенно вспоминая его детские проблемы.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
ути какая!
еблет кривой, интеллект в глазах так и сквозит "не подходи! убьет" ну и конечно косая сажень в плечах и богатырское сложение
остерегайся Таня, он как начнет махать граблями, ведь силушка то в них молодецкая
футболка уже мала и надпись не соотвествует содержимому.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Именно такие лица обычно в новостях с рассказами о преступниках из детского дома.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598