Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.105
Симпатии
111.525
Из фб:
Кстати, о тиках. Это нормальная неврологическая реакция ребенка, вынужденного с раннего детства жить во лжи. Это ТЫ изуродовала своего ребенка, сломала его психику.https://www.facebook.com/permalink....DGKxj176rXo2GLf6GHxuCbHxQl&id=100001706825725
Просто великолепно, кто бы говорил о сломаной детской психике.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.013
Симпатии
22.694
Прочитала, и ужас мурашками по коже прошел.

Это же в каком кошмаре бедной Тане пришлось жить.

Ей много лет приходилось подчиняться откровенно больному, глупому садисту, в каждом слове которого сквозит жгучая ненависть ко всему человечеству.

Сразу вспомнились секc игрушки Майкла Джексона. Которых он насиловал с раннего детства. И которые на суде хором говорили, что он хороший. И только сильно повзрослев нашли в себе силы рассказать о том ужасе, который он с ними творил.
Post automatically merged:

Да, и еще. Про то, что не всегда "если взрослый, значит хороший. Ребенок - плохой".

Здесь был краткий оффтоп про Настю. И нехило её так дерьмом полили, вторив приемной матери.

И никто даже не задумался, что, возможно, не всё, что говорит приемная мать, обязательно является правдой.

https://forum.baginya.org/index.php?threads/ollako-Ольга-Короткова-Опекунша-садистка.5921/page-552

Прошло 5 лет с того обсуждения. И вот она сейчас. По-моему, вполне себе приятная мать и жена получилась

122485694_2838965033093448_7314092982597139588_n.jpg
45523474_2236631473326810_7125708600739102720_n.jpg
66642803_2415897055400250_2287320584792571904_n.jpg
133409962_2896468494009768_4263137586600079307_n.jpg
212239486_3044786709177945_1133145011454915071_n.jpg
168812123_2973915112931772_6477766651724530932_n.jpg
170459909_10218248811587521_3883532163850809551_n.jpg
122485694_2838965033093448_7314092982597139588_n.jpg 45523474_2236631473326810_7125708600739102720_n.jpg 66642803_2415897055400250_2287320584792571904_n.jpg 133409962_2896468494009768_4263137586600079307_n.jpg 212239486_3044786709177945_1133145011454915071_n.jpg 168812123_2973915112931772_6477766651724530932_n.jpg 170459909_10218248811587521_3883532163850809551_n.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
Оллако на дзене советы советует..
Ольга Короткова
7 дней
Отправляйте его на обследование, устанавливайте диагноз, оценивайте прогнозы лечения, после чего принимайте решение, что делать дальше.
Знаете, у меня был случай с младшей дочкой в первые месяцы после прихода в семью. Где-то через полгода совместной жизни за редчайшим исключением была совершенно подарочным ребенком, но первые три месяца - это был настоящий говняной ад. Ссала и срала где хотела, причем часто, много и вонюче. Горшок игнорировала.
НО!!!
С нашей няней все дела делала куда надо без вопросов.
Казалось бы - чуть больше полутора лет - ребенок еще имеет право промахиваться. Но я-то видела, что все она прекрасно соображает. Она могла полчаса просидеть на горшке - и едва встав с него, тут же навалить мне под ноги.
Одежду она тогда не признавала, бегала по дому голышом и гадила прямо на бегу. Папм срывала. Даже если попадала в него - могла тут же скинуть и швырнуть так, что содержимое разлеталось по сторонам.
Три месяца я вела с ней себя по-доброму, с пониманием и уговорами. Скорее всего, если бы я изначально была построже, как наша няня, я не дошла бы до того безобразного состояния, когда во время очередного "преступления" у меня сорвало крышку.
Как я ее тогда лупила, мама дорогая! Прошло почти 14 лет - до сих пор, как вспомню, так руки себе оторвать хочется. Думала, пришибу заразу на месте, и пусть меня посадят.
Лупила, а потом хватала за шкварник и тыкала носом в ее г..но и орала как сумасшедшая: "тебе оно нравится, да? Нравится?"
Снова лупила, и снова тыкала носом, на этот раз в горшок и снова орала - "сюда ср.ть надо, понимаешь?"
Не знаю, каким чудом я наконец себя в руки взяла. Она стояла передо мной - маленькая, зареванная, беспомощная. Мне хотелось ее пожалеть, но не стала. Просто оставила в покое и убрала за ней очередную порцию дерьма.
И что вы думаете?
С того вечера она НИ РАЗУ не нагадила мимо горшка. А где-то через одну ночь удивила меня еще больше - встала в кроватке и гукала до тех пор, пока я не проснулась и не отнесла ее на горшок.
К двум годам мы полностью отказались даже от ночных памперсов. Проблема туалета отпала навсегда.
Помнится, меня долго за этот случай хейтеры клевали, но думаю, попади мне в руки Ваш Денис - я бы сотворила с ним то же самое. А учитывая возраст - по итога выволочки еще и запретила бы выходить из комнаты, пока не отучится ср.ть вне унитаза. Сказала бы: нравится жить в дерьме - ну и живи. Еду тебе, как зверю, туда носить буду. Пока не сдохнешь в собственной вони.

ну и про Таню-живет отдельно,учится в колледже, в успеваемость мамашу не посвящает. Оля узнаёт через воспитателя, вроде норм учится.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.105
Симпатии
111.525
Оллако на дзене советы советует..
Ольга Короткова
7 дней
Отправляйте его на обследование, устанавливайте диагноз, оценивайте прогнозы лечения, после чего принимайте решение, что делать дальше.
Знаете, у меня был случай с младшей дочкой в первые месяцы после прихода в семью. Где-то через полгода совместной жизни за редчайшим исключением была совершенно подарочным ребенком, но первые три месяца - это был настоящий говняной ад. Ссала и срала где хотела, причем часто, много и вонюче. Горшок игнорировала.
НО!!!
С нашей няней все дела делала куда надо без вопросов.
Казалось бы - чуть больше полутора лет - ребенок еще имеет право промахиваться. Но я-то видела, что все она прекрасно соображает. Она могла полчаса просидеть на горшке - и едва встав с него, тут же навалить мне под ноги.
Одежду она тогда не признавала, бегала по дому голышом и гадила прямо на бегу. Папм срывала. Даже если попадала в него - могла тут же скинуть и швырнуть так, что содержимое разлеталось по сторонам.
Три месяца я вела с ней себя по-доброму, с пониманием и уговорами. Скорее всего, если бы я изначально была построже, как наша няня, я не дошла бы до того безобразного состояния, когда во время очередного "преступления" у меня сорвало крышку.
Как я ее тогда лупила, мама дорогая! Прошло почти 14 лет - до сих пор, как вспомню, так руки себе оторвать хочется. Думала, пришибу заразу на месте, и пусть меня посадят.
Лупила, а потом хватала за шкварник и тыкала носом в ее г..но и орала как сумасшедшая: "тебе оно нравится, да? Нравится?"
Снова лупила, и снова тыкала носом, на этот раз в горшок и снова орала - "сюда ср.ть надо, понимаешь?"
Не знаю, каким чудом я наконец себя в руки взяла. Она стояла передо мной - маленькая, зареванная, беспомощная. Мне хотелось ее пожалеть, но не стала. Просто оставила в покое и убрала за ней очередную порцию дерьма.
И что вы думаете?
С того вечера она НИ РАЗУ не нагадила мимо горшка. А где-то через одну ночь удивила меня еще больше - встала в кроватке и гукала до тех пор, пока я не проснулась и не отнесла ее на горшок.
К двум годам мы полностью отказались даже от ночных памперсов. Проблема туалета отпала навсегда.
Помнится, меня долго за этот случай хейтеры клевали, но думаю, попади мне в руки Ваш Денис - я бы сотворила с ним то же самое. А учитывая возраст - по итога выволочки еще и запретила бы выходить из комнаты, пока не отучится ср.ть вне унитаза. Сказала бы: нравится жить в дерьме - ну и живи. Еду тебе, как зверю, туда носить буду. Пока не сдохнешь в собственной вони.

ну и про Таню-живет отдельно,учится в колледже, в успеваемость мамашу не посвящает. Оля узнаёт через воспитателя, вроде норм учится.
Хейтеры клевали! Тебя полиция должна была долбать!
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.318
Оллако на дзене советы советует..
Ольга Короткова
7 дней
Отправляйте его на обследование, устанавливайте диагноз, оценивайте прогнозы лечения, после чего принимайте решение, что делать дальше.
Знаете, у меня был случай с младшей дочкой в первые месяцы после прихода в семью. Где-то через полгода совместной жизни за редчайшим исключением была совершенно подарочным ребенком, но первые три месяца - это был настоящий говняной ад. Ссала и срала где хотела, причем часто, много и вонюче. Горшок игнорировала.
НО!!!
С нашей няней все дела делала куда надо без вопросов.
Казалось бы - чуть больше полутора лет - ребенок еще имеет право промахиваться. Но я-то видела, что все она прекрасно соображает. Она могла полчаса просидеть на горшке - и едва встав с него, тут же навалить мне под ноги.
Одежду она тогда не признавала, бегала по дому голышом и гадила прямо на бегу. Папм срывала. Даже если попадала в него - могла тут же скинуть и швырнуть так, что содержимое разлеталось по сторонам.
Три месяца я вела с ней себя по-доброму, с пониманием и уговорами. Скорее всего, если бы я изначально была построже, как наша няня, я не дошла бы до того безобразного состояния, когда во время очередного "преступления" у меня сорвало крышку.
Как я ее тогда лупила, мама дорогая! Прошло почти 14 лет - до сих пор, как вспомню, так руки себе оторвать хочется. Думала, пришибу заразу на месте, и пусть меня посадят.
Лупила, а потом хватала за шкварник и тыкала носом в ее г..но и орала как сумасшедшая: "тебе оно нравится, да? Нравится?"
Снова лупила, и снова тыкала носом, на этот раз в горшок и снова орала - "сюда ср.ть надо, понимаешь?"
Не знаю, каким чудом я наконец себя в руки взяла. Она стояла передо мной - маленькая, зареванная, беспомощная. Мне хотелось ее пожалеть, но не стала. Просто оставила в покое и убрала за ней очередную порцию дерьма.
И что вы думаете?
С того вечера она НИ РАЗУ не нагадила мимо горшка. А где-то через одну ночь удивила меня еще больше - встала в кроватке и гукала до тех пор, пока я не проснулась и не отнесла ее на горшок.
К двум годам мы полностью отказались даже от ночных памперсов. Проблема туалета отпала навсегда.
Помнится, меня долго за этот случай хейтеры клевали, но думаю, попади мне в руки Ваш Денис - я бы сотворила с ним то же самое. А учитывая возраст - по итога выволочки еще и запретила бы выходить из комнаты, пока не отучится ср.ть вне унитаза. Сказала бы: нравится жить в дерьме - ну и живи. Еду тебе, как зверю, туда носить буду. Пока не сдохнешь в собственной вони.

ну и про Таню-живет отдельно,учится в колледже, в успеваемость мамашу не посвящает. Оля узнаёт через воспитателя, вроде норм учится.
Пиздец
Я сначала подумала: "Вот пиздец, она хранит подборки своих художеств и специально под случай копипастит свои посты". Потом посмотрела, а она другими словами пересказала. Не написала, что у вики на тот момент было заболевание диагностировано и были проблемы с ЖКТ.
То есть она каждый раз упивается унижением двухлетнего ребёнка по-новому.
Я вот не понимаю, у нас судят всяких блогеров за песни, а тут человек говорит: "Я избивала двухлетнего ребёнка и было классно! Давайте все так делать," - и всем по фигу. Она героиня, давайте ей ещё детей дадим

Проблемы касались преимущественно физического здоровья. В этом плане младшая дочка Вика оказалась предельно запущенной. Так, например, она нуждалась в специализированной диете, которую в условиях дома ребенка ей то ли не хотели, то ли не могли обеспечить. Привозили то, что дают, и либо кормили запрещенными продуктами (от чего у нее возникли большие проблемы с ЖКТ), либо выбирали из того, что есть, в результате ребенок постоянно был недокормленным. Я забрала ее домой в год и 7 месяцев. Она весила всего 6 кг и выглядела как узник Бухенвальда.

А когда я осознала, что детдомовские замашки моих девочек ушли в прошлое, я осознала: мы просто живем. Не лучше и не хуже, чем раньше, а просто хорошо и гармонично. И сейчас сами дети дают мне силы переносить все сложности, которые подбрасывает нам жизнь.
Терпения на 5 лет как у вас, у меня не хватило. Меры я приняла где-то на 4-й месяц ее проживания дома.

Последней каплей для меня стало ее, простите за выражение, засранство. При няне она вполне нормально делала свои дела на горшок. Но если я оставалась с детьми одна - я не успевала отмывать квартиру от куч и луж и выветривать вонь (а валила куч она очень много и вонюче).

После ДД у нее был полностью нарушен ЖКТ, поэтому гадила она по 7-8 раз на дню, не считая мокрых дел. Я ее и уговаривала, и ругала - ничего не помогало. Она смотрела мне в глаза, вопила, когда я заставляла сидеть ее на горшке, но стоило мне ее отпустить - вставала и тут же гадила под ноги. Иногда успевала отойти в сторонку, чтоб я не заметила - и тогда я или сын могли вляпаться в ее г..но. Отловить было нереально - она не признавала одежду, бегала по квартире голой и гадила прямо на бегу.

Окончательно у меня сорвало крышу, когда она, так же нахально глядя мне в глаза умнющим и понимающим взглядом, слезла с горшка и нагадила мне прямо на ноги.

Одному Богу известно, как я тогда смогла не придушить ее. Но досталось ей капитально. Я сделала то, чего давно боялась - схватила ее за шиворот и натыкала носом в ее г..но. При этом орала как потерпевшая "тебе это нравится, да, нравится?" Лупила по жопе, после чего снова тыкала носом - уже в горшок и снова орала: вот СЮДА надо дела делать, сюда!!! - после чего снова лупила по заднице.

И я сама, и дите от моего поведения было в шоке и ужасе, но засранство с того вечера у нее как отрезало - НИ РАЗУ она с тех пор не сходила мимо горшка, а позднее - унитаза. Даже ночью с тех пор ни разу не описалась.
С того момента я поняла одну вещь: НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ ДЕТЕЙ, ПРОШЕДШИХ КАЗЕНЫЕ СТЕНЫ!!! Пока не сформируется привязанность - они понимают лишь один язык - строго сти и силы.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.013
Совсем кукухой поехал бегемот на старости лет.
Вика ващет уже девушка, подросток, в интернете присутствует, соцсеточки есть.
Норм что она это прочитает??
Post automatically merged:

Таня таки свалила от ебанахи, правильно сделала, молодец!
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.318
Совсем кукухой поехал бегемот на старости лет.
Вика ващет уже девушка, подросток, в интернете присутствует, соцсеточки есть.
Норм что она это прочитает??
А что, её ебало, что Таня прочитает, как в, неё кидали сапогами так, что синяки остались? Про месячные? Про форму, которая стала тесна?
Нет, наоборот радовалась, что сейчас все побегут Таню травить. Так же и с викой. Потому и про Антона ничего не пишет
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.013
Симпатии
22.694
Потому и про Антона ничего не пишет
Да ну! Она всю Еву задолбала своим Антоном.

Сколько лет твердит, что в школе на него жаловались учителя и дети, потому что они все дебилы, а он - непризнанный гений.

И на Таню жаловались точно так же. Но тут другое - Таня сама дебилка, поэтому на нее и жаловались.

А ситуации ну совсем не одинаковые :-)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.449
Да ну! Она всю Еву задолбала своим Антоном.

Сколько лет твердит, что в школе на него жаловались учителя и дети, потому что они все дебилы, а он - непризнанный гений.

И на Таню жаловались точно так же. Но тут другое - Таня сама дебилка, поэтому на нее и жаловались.

А ситуации ну совсем не одинаковые :-)
При том, что у Тани хоть и были проблемы с успеваемостью, но она хотя бы под парту не пряталась
 

Фиолетово

почти грамотное
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
738
Симпатии
11.557
Да у Аллаки в голове насрано, и убирать она там категорически не желает. Слава богам, Танька свалила, надеюсь, и остальные свалят. Будет одна в пустой квартире сидеть слушать песни, как "наших" бьют на бамбассе 8 лет.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Здесь был краткий оффтоп про Настю. И нехило её так дерьмом полили, вторив приемной матери.

И никто даже не задумался, что, возможно, не всё, что говорит приемная мать, обязательно является правдой.

https://forum.baginya.org/index.php?threads/ollako-Ольга-Короткова-Опекунша-садистка.5921/page-552

Прошло 5 лет с того обсуждения. И вот она сейчас. По-моему, вполне себе приятная мать и жена получилась

Посмотреть вложение 2709353 Посмотреть вложение 2709354 Посмотреть вложение 2709355 Посмотреть вложение 2709356 Посмотреть вложение 2709357 Посмотреть вложение 2709358 Посмотреть вложение 2709359 Посмотреть вложение 2709353 Посмотреть вложение 2709354 Посмотреть вложение 2709355 Посмотреть вложение 2709356 Посмотреть вложение 2709357 Посмотреть вложение 2709358 Посмотреть вложение 2709359
спасибо что принесли про Настю. Но все же вы не совсем правы, это может она сейчас исправилась. Но тогда ее долго Лена вытягивала и ездила за ней, она же на наркотиках сидела. А потом стрип бар ее приемную мать судил- это дело такое в сша.
Поэтому Лена точно наплакалась с ней. Интересно они отношения наладили? вернули?
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.211
Оллако на дзене советы советует..
Ольга Короткова
7 дней
Отправляйте его на обследование, устанавливайте диагноз, оценивайте прогнозы лечения, после чего принимайте решение, что делать дальше.
Знаете, у меня был случай с младшей дочкой в первые месяцы после прихода в семью. Где-то через полгода совместной жизни за редчайшим исключением была совершенно подарочным ребенком, но первые три месяца - это был настоящий говняной ад. Ссала и срала где хотела, причем часто, много и вонюче. Горшок игнорировала.
НО!!!
С нашей няней все дела делала куда надо без вопросов.
Казалось бы - чуть больше полутора лет - ребенок еще имеет право промахиваться. Но я-то видела, что все она прекрасно соображает. Она могла полчаса просидеть на горшке - и едва встав с него, тут же навалить мне под ноги.
Одежду она тогда не признавала, бегала по дому голышом и гадила прямо на бегу. Папм срывала. Даже если попадала в него - могла тут же скинуть и швырнуть так, что содержимое разлеталось по сторонам.
Три месяца я вела с ней себя по-доброму, с пониманием и уговорами. Скорее всего, если бы я изначально была построже, как наша няня, я не дошла бы до того безобразного состояния, когда во время очередного "преступления" у меня сорвало крышку.
Как я ее тогда лупила, мама дорогая! Прошло почти 14 лет - до сих пор, как вспомню, так руки себе оторвать хочется. Думала, пришибу заразу на месте, и пусть меня посадят.
Лупила, а потом хватала за шкварник и тыкала носом в ее г..но и орала как сумасшедшая: "тебе оно нравится, да? Нравится?"
Снова лупила, и снова тыкала носом, на этот раз в горшок и снова орала - "сюда ср.ть надо, понимаешь?"
Не знаю, каким чудом я наконец себя в руки взяла. Она стояла передо мной - маленькая, зареванная, беспомощная. Мне хотелось ее пожалеть, но не стала. Просто оставила в покое и убрала за ней очередную порцию дерьма.
И что вы думаете?
С того вечера она НИ РАЗУ не нагадила мимо горшка. А где-то через одну ночь удивила меня еще больше - встала в кроватке и гукала до тех пор, пока я не проснулась и не отнесла ее на горшок.
К двум годам мы полностью отказались даже от ночных памперсов. Проблема туалета отпала навсегда.
Помнится, меня долго за этот случай хейтеры клевали, но думаю, попади мне в руки Ваш Денис - я бы сотворила с ним то же самое. А учитывая возраст - по итога выволочки еще и запретила бы выходить из комнаты, пока не отучится ср.ть вне унитаза. Сказала бы: нравится жить в дерьме - ну и живи. Еду тебе, как зверю, туда носить буду. Пока не сдохнешь в собственной вони.

ну и про Таню-живет отдельно,учится в колледже, в успеваемость мамашу не посвящает. Оля узнаёт через воспитателя, вроде норм учится.
Какая же гнида боже мой
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.670
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.211
А как няня без зверских побоев справлялась?

И зачем брать проблемных детей (а малышня в детдомах вся так или иначе проблемная), если нервы ни к чёрту?
Так деняк же дают и льготы. Но главное - можно невозбранно издеваться над полностью от тебя зависящим человеком. Да ещё и деняк дают. И льготы. И нимб самоотверженной попечительницы сироток. И издеваться. И смаковать годами самые яркие воспоминания.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.211
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.670
Нервы потом ни за какие деньги не восстановить.

Но, правда, если есть садистическое желание издеваться над беззащитными.

Я всё ж не понимаю: как няня справлялась строгостью, которая не выливалась в побои?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Да и Вика та ещо гадина и продуманка была в свои полтора года. Заслужили, суки, всё заслужили - от первого до последнего пиздюля.
Вот это передерг.
Напомню, что Таня раскладывала кровавые прокладки, воровала, била животных, била младших и ещё один-два пункта было ненормальных, но за давности лет не вспомню. Даже если только половина из этого правда, Таня уже не подарок.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.211
Вот это передерг.
Напомню, что Таня раскладывала кровавые прокладки, воровала, била животных, била младших и ещё один-два пункта было ненормальных, но за давности лет не вспомню. Даже если только половина из этого правда, Таня уже не подарок.
Мы всё это знаем со слов отбитой психопатки ололо - и даже если это действительно было так как она говорит - большая часть произошла уже когда Таня продолжительное время находилась под её влиянием. Очень интересно было бы сравнить, как девочка развивалась бы, живи она в здоровой атмосфере с любящими и умными людьми - но увы, история не имеет.