Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Надеюсь это неудачный ракурс, потому что иначе все простыни о гениальности можно перечеркивать, а остается только агрессивность и физическая сила и Таню он реально может прибить и не заметить. Взгляд уж больно характерный для людей с особым интеллектом, особенно вспоминая его детские проблемы.
Это не может быть неудачный ракурс. Не может олако собственноручно выложить неудачное фото корзиночки , это ж не Таня
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.041
Знающие, а где посмотреть фото, которое обсуждали эти мать с дочкой, где есть Таня и Вика. И, конечно, очень хотелось бы взглянуть на самих обсуждающих. И уж сильно-сильно хотелось бы лицезреть саму Оллаку в "щасном" времени, светится где-то?
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Эммм...

Аээээ...

Нуууу...

Мамин сын.
И такой же гениальный.
Это все(с)


Осспидя...:facepalm1:
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Хуя се корзиныч здоровый. Я всё воображаю себе мелкого мальчишку, а он-то вырос уже. Тут ващет пора объяснить, что, корзиныч, драться - плохо. Особенно с девкой. Особенно увечить. Даже если "не хотел, само получилось". Потому что да, Оллако, "мужская сила". Покалечит, с полного мамкиного одобрения.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.310
Сама фраза "войдёт в мужскую силу" какая-то мерзкая. Сказала бы ещё "нагуляет тело", как свин.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.933
Корзина похож на агрессора
Хз, может это и не так, но впечатление такое
Ну что значит "похож". Уже сестре волосы с мясом вырвал, что там еще было - мы не знаем. Но он не винават! Это все Таняя! Спровоцировала, самавинавата!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Покалечит, с полного мамкиного одобрения.
Тэээкс, а со скольки там лет за тяжкие преступления уголовка наступает? Уже не с 14 ли?
Тут не про мужскую силу (кхм, а она, 1000 раз сорян вообще знает, что обычно еще под этим понимают?) токовать надо, а про колонию, и отнюдь не Макаренковскую.
Чует жопа, не ведает Оля, что ей в теории светить может.
Я как про Вячика этого и маму его разнесчастную почитала, так до сих пор выхуеть не могу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.041
Ну что значит "похож". Уже сестре волосы с мясом вырвал, что там еще было - мы не знаем. Но он не винават! Это все Таняя! Спровоцировала, самавинавата!
Ну это я в смысле, что от человека с таким лицом чего-то такого и ожидаешь примерно.
Реально угрожающее выражение
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Ну это я в смысле, что от человека с таким лицом чего-то такого и ожидаешь примерно.
Реально угрожающее выражение
Реально угрожающее воспитание. За воду (Вы теперь можете представить вот этого отрока полностью мокрого? Таня его из шланга что ли поливала?) вцепиться в волосы.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.041
Реально угрожающее воспитание. За воду (Вы теперь можете представить вот этого отрока полностью мокрого? Таня его из шланга что ли поливала?) вцепиться в волосы.
Вот да, вроде как очень неравноценно. И блин глядя на "малыша" мое немного недоумевает - почему Оллака так спокойно реагирует на его агрессию. Ок, я понимаю в принципе когда ребенку разрешают дать сдачи или даже поощряют. Ибо нефиг. Сам кулаками не маши, но если физическое воздействие применяют по отношению к тебе - можешь и двинуть. Но важно рассчитывать силы. Оллака в курсе проблем своего гения. Его сейчас кмк следует немного переучивать уже
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Вот да, вроде как очень неравноценно. И блин глядя на "малыша" мое немного недоумевает - почему Оллака так спокойно реагирует на его агрессию. Ок, я понимаю в принципе когда ребенку разрешают дать сдачи или даже поощряют. Ибо нефиг. Сам кулаками не маши, но если физическое воздействие применяют по отношению к тебе - можешь и двинуть. Но важно рассчитывать силы. Оллака в курсе проблем своего гения. Его сейчас кмк следует немного переучивать уже
просто олоко, которая умеет гнобить, бить и унижать детей, которые чисто физически слабее, даже мысли не допускает, что рано или поздно ее авторитет для корзиночки накроется медным тазом (таню вон он бояться уже перестал) и тогда уже ее волосенки будут в луже плавать:)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.041
просто олоко, которая умеет гнобить, бить и унижать детей, которые чисто физически слабее, даже мысли не допускает, что рано или поздно ее авторитет для корзиночки накроется медным тазом (таню вон он бояться уже перестал) и тогда уже ее волосенки будут в луже плавать:)
Да даже если не рассматривать с т.з. опасности для самой Оллаки. Он парень, он не мелкий несчастный воробушек, которого соплей перешибешь, как оказалось. В семье две девочки послабее. Одно дело когда дети мелкие между собой могут пихнуть друг дружку или за волосы дёрнуть (когда Оллака писала, что Таня бьёт Вику - мне последнюю было жалко, ибо мелкая по сравнению. А в принципе в то, что такое могло иметь место, а не быть Оллакиными фантазьками, я очень даже верю. Потому если Антон пару лет назад давал Тане сдачи физически - такое, ничего страшного, родные братья и сестры тоже часто лупятся будучи маленькими). Совершенно другое - когда дерётся подросток, обладающий достаточным количеством физической силы для причинения вреда другому и, будем честны, не обладающий достаточным количеством ума и выдержки, чтобы контролировать эту силу. Вот в то, что корзина просто к голове прикоснулся, а Танины волосы прыг внезапно в лужу, не верю совсем, он нормально должен был дёрнуть, со всей дури, которой много.
Ок, Оллака ненавистную Таню стращает, чтобы Антона не трогала. Но Антону, корзине любимой, чего не растолковать, что так делать нельзя вообще ни при каких обстоятельствах. Ему среди людей ещё жить. Или пох на людей, неча сынку дразнить? Идиотка
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Вот да, вроде как очень неравноценно. И блин глядя на "малыша" мое немного недоумевает - почему Оллака так спокойно реагирует на его агрессию. Ок, я понимаю в принципе когда ребенку разрешают дать сдачи или даже поощряют. Ибо нефиг. Сам кулаками не маши, но если физическое воздействие применяют по отношению к тебе - можешь и двинуть. Но важно рассчитывать силы. Оллака в курсе проблем своего гения. Его сейчас кмк следует немного переучивать уже
Потому что Антон такой бойкий и грозный только с Таней, которую Оллако ненавидит, а с остальными он тихий как мышь под веником. Другой вопрос, что все может изменится и огребет сама Оллако. Но думать о последствиях, особенно долгосрочных, не ее конёк.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Мы сейчас говорим о человеке, который макал лицом в говно двухлетку. О какой адекватности может идти речь ? Там в голове вавка размером с арбуз. А корзиночку, даже если он еще кого побьет, она отмажет, уж будьте спокойны. У него ж диагноз, скажет, мол, довели диточку хворенькую, ироды.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
кстати, напомню:

"На меня накатило жуткое воспоминание. МНого лет назад, когда я только-только привезла домой Вику, Антон тоже был объектом ее нападок. Однажды я отвлеклась от детей, и Вика, хоть и была вдвое меньше сына, ухватила его за волосы и начала со всей силы драть. Хотя она еще только-только начинала ходить в свои неполные два года, руки у нее были сильные, волосы просто так из кулачков не вытащишь. И тогда я решилась на отчаянный шаг: схватила ее саму за прядку волос, надеясь, что неприятное ощущение заставит ее отпустить Антона.
Того, что случится дальше, я никак не ожидала: прядка осталась у меня в руке, на концах волос были капли крови. Я с ужасом смотрела на то, что сделала, и самым сильным желанием было в тот момент - повыдергивать себе руки.
К слову, Вика, хоть и отпустила тогда Антона, похоже боли никакой не испытала - только удивленно посмотрела на меня. В ее голове тогда тоже проплешина образовалась. Вика тогда была тоже истощенной, все органы у нее работали через пень-колоду, видимо, поэтому волосы были такими же слабыми, какие они сейчас у Тани."

а вы говорите у какой-то татьяны клок волос вырвал. вон, мать-героиня у двухлетки вырвала (сукамразьблятьубилабы) и ничо.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Потому что Антон такой бойкий и грозный только с Таней, которую Оллако ненавидит, а с остальными он тихий как мышь под веником. Другой вопрос, что все может изменится и огребет сама Оллако. Но думать о последствиях, особенно долгосрочных, не ее конёк.
думаю, потому что Оллаке поднимать на Таню руку уже не надо, это сделает Онтон, а какой спрос с ребенка? как тут пишут братья и сестры всегда деруться :nose3: Ей же важно настроить всех детей против Тани, чтобы сделать ее еще больше зависимой от своей милости.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.041
кстати, напомню:

"На меня накатило жуткое воспоминание. МНого лет назад, когда я только-только привезла домой Вику, Антон тоже был объектом ее нападок. Однажды я отвлеклась от детей, и Вика, хоть и была вдвое меньше сына, ухватила его за волосы и начала со всей силы драть. Хотя она еще только-только начинала ходить в свои неполные два года, руки у нее были сильные, волосы просто так из кулачков не вытащишь. И тогда я решилась на отчаянный шаг: схватила ее саму за прядку волос, надеясь, что неприятное ощущение заставит ее отпустить Антона.
Того, что случится дальше, я никак не ожидала: прядка осталась у меня в руке, на концах волос были капли крови. Я с ужасом смотрела на то, что сделала, и самым сильным желанием было в тот момент - повыдергивать себе руки.
К слову, Вика, хоть и отпустила тогда Антона, похоже боли никакой не испытала - только удивленно посмотрела на меня. В ее голове тогда тоже проплешина образовалась. Вика тогда была тоже истощенной, все органы у нее работали через пень-колоду, видимо, поэтому волосы были такими же слабыми, какие они сейчас у Тани."

а вы говорите у какой-то татьяны клок волос вырвал. вон, мать-героиня у двухлетки вырвала (сукамразьблятьубилабы) и ничо.
А мне интересно,что Антон делал в этот момент. Тупо мамкал? Выл? Он на 1,5 года старше Вики, не знаю точно по сколько им было, но в додетсадовском возрасте это огромная разница. Когда ребенку реально больно - он сам освободится, если физически может это сделать. Или Оллако вцепилась в Викины волосы ДО того, как та сделала Антону больно?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
думаю, потому что Оллаке поднимать на Таню руку уже не надо, это сделает Онтон, а какой спрос с ребенка?
Коллеги. Я вот в таком случае натурально боюсь семейного Колумбайна.
Если Танька окажется загнанной в угол (не забывайте, она долго была в системе и постоять за себя (у тематических детей это, имхо, в крови) она будет гарантированно способна).
Если сейчас все пока относительно семейно-лайтово, она и не особо шевелится - так, ноет слегка, то в случае жесткой междоусобицы могут включиться инстинкты и старые привычки...
Мне лично жутко от мыслей, чем может кончиться.
И это я еще не беру в расчет
что гений войдет, блин, "в мужскую силу"...а Татьяна в делах порнушных прошаренная-спасибо Оле, рассказала...опять же - последствия непредсказуемы.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИМ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ ХОЧУ ПОДОБНОГО