Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
#2
Оля.кас радостно скачет в инсте, как пишет "танцую от радости на фоне мусорного ведра". Еще одна несет "добро и позитив". Откуда такая радость, Оля?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.012
Адрес
Мухосранск
#3
Оля.кас радостно скачет в инсте, как пишет "танцую от радости на фоне мусорного ведра". Еще одна несет "добро и позитив". Откуда такая радость, Оля?
Добро и позитив у нее только на фотках в инсте, а в комментариях придирается к любому слову и кидается говном.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
#4
О, времена, где в почете не упорство и дисциплина, а неспособность к самоконтролю и деградация, и такие Оли образцы для подражания.

Как они сами не видят, насколько токсично все это движение "принятия себя"? Я подписалась из интереса на одну из таких в телеге, так там безумие прогрессирует с каждым днем - и поведение жертвы, когда все вокруг плохие и не понимают, и отрицание реальности, и панически атаки от взвешивания у врача, и последующая рационализация. Почему у молодежи сейчас модно быть малахольными нытиками?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
#5
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.012
Адрес
Мухосранск
#6
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
#7
Я считаю, что принятие себя это: «да, у меня есть лишний вес. Да, я не брею ноги. Но это мое дело». А лозунги: «Эй, посмотри на мои небритые полные ноги. Что значит тебе не нравится?!» - это какое-то самолюбование. Чем такой человек отличается от фитоняшки, которая делает кучу себяшек у зеркала и считает, что все толстяки должны пойти строем в биореактор, чтоб не оскорблять ее взор?
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
197
Симпатии
842
#8
я не понимаю, кто им заносит деньги, я посмотрела подписчиц оли касс, так там же одни школьницы. неужели они так прогуливают деньги на школьное питание? о времена, о нравы... потому что я не понимаю, какой самодостаточный взрослый человек будет платить деньги, чтобы им скучная блогерша рассказала о своей скучной жизни.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#10
я не понимаю, кто им заносит деньги, я посмотрела подписчиц оли касс, так там же одни школьницы. неужели они так прогуливают деньги на школьное питание? о времена, о нравы... потому что я не понимаю, какой самодостаточный взрослый человек будет платить деньги, чтобы им скучная блогерша рассказала о своей скучной жизни.
http://instagr.am/p/BdXHor9Flrz/ Обнимашки вероники с олей касс
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.108
Симпатии
235.129
#13
Ишь, стерва, подстилка патриархата, указывает,что делать!!!!!)) извините, не удержалась. Ну ко всему же прие#утся...
IMG_20180413_101038.png
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
210
Симпатии
2.563
#14
Оленька только с первых минут кажется простой свободной от компелксов девчушкой. Если просмотреться к тому как она с подписчиками общается, как банит неугодных, как она со своими друзяшками общается, как и за что она цедит деньги на патреоне, открывается совсем иной образ Оленьки, с нулём доброты, толерантности, критического мышления, сопереживанияи т.д. Начинаешь немного сочувствовать её друзьям и близким, и даже животным в её доме (чего стоит её танец с котом, где она нещадно трепет бедную животинку, вцепившись в него крепко пальцами)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.503
#15
Тупая, ленивая бабища, которая только рада, что теперь совершенно легально можно зарасти грязью, прикрываясь модным течением. Когда смотрю её видосы (приторчала, блин) прям через экран чувствую, как от неё воняет нечищеными зубами и немытым телом.
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.859
#16
смотреть с 9:32
многие вещи ставятся популярными, после того я начинаю их носить
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
210
Симпатии
2.563
#17
смотреть с 9:32 многие вещи ставятся популярными, после того я начинаю их носить
желаемое за действительное выдает жестко. интересно как жизнь скорректирует это всё.
какая-то недалекя она, какой вуз неблагородных девиц она заканчивала?
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.108
Симпатии
235.129
#18
Мое любимое это вот это.
На колготки с секонда, которые велики, она натягивает трусы,шоб не спадало. Пользуйтесь девки лайфхаком
Screenshot_20180413-141945.png
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.050
#19
По поводу колготок. У меня мама так делала, но по другой причине. Когда не было колготок доступного размера, поэтому натягивались те, которые есть, а сверху трусы. Чтоб не сползали.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
#20
Оля Касс мне показалась интересной, я на нее подписалась, но долго не выдержала. Этот постоянный срач, это унылое ебало, эти неочемные посты и унылые вонючие платья... Нахрен так жить. Блин, Оля,ты же молодая девка, отчего такой нафталин?
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.859
#21
Оля Касс мне показалась интересной, я на нее подписалась, но долго не выдержала. Этот постоянный срач, это унылое ебало, эти неочемные посты и унылые вонючие платья... Нахрен так жить. Блин, Оля,ты же молодая девка, отчего такой нафталин?
Вот прям тоже самое у меня было. Оля казалась милой, потом понеслось говно по трубам. Деградация блин, феминизм головного мозга