Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
592
Симпатии
24.429
две гопницы в дерматиновых куртках
бутылочки эссы или гаража в руках не хватает
не понимаю, кто там где красоту увидел, они всегда страшненькие были, просто сейчас ещё и с запашком помойки, а 10 лет назад хотя бы промытые и не заплывшие жирами
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.672
Симпатии
44.321
Имхо, вот тут она очень красивая. Всего лишь нужно улыбнуться, а не сидеть с ебальником, будто говна поевши. Ну и губы снизу не подводить.
Я понимаю, сложно улыбаться, когда жизнь однообразная и скучная, а в квартире грязно и воняет. Но как же ей не идёт это унылое томное выражение лица, прям уродует дико.
Посмотреть вложение 4133023
я не могу разглядеть в оле красоту за общим вайбом неподмытости. меня не столько отталкивает лишний вес, как сало, которое с оли буквально течет и пропитывает ее одежду и мебель. и также не могу развидеть ее гнилую и двуличную натуру даже на фото, где олька хотя бы немного подмытая и выглядит чуть менее городской сумасшедшей с синдромом накопительства, чем обычно. и если бы я встретило ее в жизни (не зная, кто она), то мне кажется, что я бы интуитивно увидело в ее лице что-то неприятное, отталкивающее. сейчас смотрю и вижу в ее сщуренных глазах и улыбке только любовь похуесосить других, надменность, зависть, желание самоутверждаться за счет других, напыщенность.
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
368
Симпатии
6.682
Ольчик, ну высокая посадка это флоп, еще кто-нибудь подумает, что ты стройнее, чем ты есть, а вот низкая посадка с веганским мамоном на перевес это 10 из 10 ! А что кроп топы не носишь с таким пузом? Поскорее бы лето, я посмотрю как ты будешь свою любимую ебаную низкую посадку носить
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
256
Симпатии
6.689
Ольчик, ну высокая посадка это флоп, еще кто-нибудь подумает, что ты стройнее, чем ты есть, а вот низкая посадка с веганским мамоном на перевес это 10 из 10 ! А что кроп топы не носишь с таким пузом? Поскорее бы лето, я посмотрю как ты будешь свою любимую ебаную низкую посадку носить
Меня уже триггерит от её нелепых милаффных поз, с косолапием и расставленными ручонкамм:ps_ih::fli_rt5: