Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.928
Симпатии
24.874
Специально пошла гуглить, что селебы носили в 2000, мне кажется ангелка этого добивается. Красота, конечно
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.599
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
183
Симпатии
3.496
И новое словечко, посвященное коврам - "райско
Пару слов об украшении комнаты. Жило я долгое время в квартире с уставшим самодельным ремонтом. Кмк все эти ковры, рюши, шторы, лампочки - это исключительно попытка хоть как-то задрапировать то уныние, которое производят такие квартиры . Конечно, у Ольки это имеет гиперболизированные масштабы, но нужно держать в голове, что у неё эра принцессы и накопительство.
А помнит ли кто-то, как поц красил последний раз стены комнаты? Скажу честно, мне было просто больно смотреть , когда краска наносилась поверх разного рода ошмётков на стене и в обход шкафа
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.928
Симпатии
24.874
Пару слов об украшении комнаты. Жило я долгое время в квартире с уставшим самодельным ремонтом. Кмк все эти ковры, рюши, шторы, лампочки - это исключительно попытка хоть как-то задрапировать то уныние, которое производят такие квартиры . Конечно, у Ольки это имеет гиперболизированные масштабы, но нужно держать в голове, что у неё эра принцессы и накопительство.
А помнит ли кто-то, как поц красил последний раз стены комнаты? Скажу честно, мне было просто больно смотреть , когда краска наносилась поверх разного рода ошмётков на стене и в обход шкафа
В последнем влоге она спонтанно накупила маленьких плюшевых ковров тысяч на 10 минимум. Можно было бы начать откладывать на ремонт, линолеум свой заменить, стены нормально покрасить. Понятно, что ей лень и это скучно. Но даже с точки зрения экологии и экономии это было бы разумно, а не скупать рюши и пластиковые коврики, которые придут в негодность довольно быстро. Тем более, если она может позволить Париж, макбук и айфон, то маленький ремонт можно за год осилить. А потом уже выкладывать ковры, ленточки, скульптуры из монтажной пены. И, скорее всего, меньше всякого хлама понадобится для ангелкового вайба.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
183
Симпатии
3.496
В последнем влоге она спонтанно накупила маленьких плюшевых ковров тысяч на 10 минимум. Можно было бы начать откладывать на ремонт, линолеум свой заменить, стены нормально покрасить. Понятно, что ей лень и это скучно. Но даже с точки зрения экологии и экономии это было бы разумно, а не скупать рюши и пластиковые коврики, которые придут в негодность довольно быстро. Тем более, если она может позволить Париж, макбук и айфон, то маленький ремонт можно за год осилить. А потом уже выкладывать ковры, ленточки, скульптуры из монтажной пены. И, скорее всего, меньше всякого хлама понадобится для ангелкового вайба.
Покупку ковров тоже видело и негодовало знатно! Однако, вспоминается мне собственная организация ремонта. Это такой пиздец был, не думаю, что поц бы справился. И даже наличие рядом муженька вряд ли помогло бы. Коз такой оладух, ему самому нужен ремонт головы как минимум. А сходить накупить говнища всяко проще, чем взять себя в руки и заняться чем-то созидательным.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.928
Симпатии
24.874
Покупку ковров тоже видело и негодовало знатно! Однако, вспоминается мне собственная организация ремонта. Это такой пиздец был, не думаю, что поц бы справился. И даже наличие рядом муженька вряд ли помогло бы. Коз такой оладух, ему самому нужен ремонт головы как минимум. А сходить накупить говнища всяко проще, чем взять себя в руки и заняться чем-то созидательным.
Не знаю, учитывая как она расхаживает по обувным ремонтам и требует починки секондовских подкрадулей и шиномонтажкам, чтобы ей бантики на велик приделали, то нанять кого-нибудь сделать пол в комнате она бы смогла. Она все таки не такая изнеженная
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
183
Симпатии
3.496
Не знаю, учитывая как она расхаживает по обувным ремонтам и требует починки секондовских подкрадулей и шиномонтажкам, чтобы ей бантики на велик приделали, то нанять кого-нибудь сделать пол в комнате она бы смогла. Она все таки не такая изнеженная
Тоже думало об этом. Да и в конце концов, есть подружайка Аня (не Анна :ps_ih:) , явно обладающая зачатками хуйдожественного вкуса. Без дураков, у неё хатка симпатишная. По-моему, она даже училась на курсах по дизайну интерьера. Да и радость от красоты ещё надолго перекроет шлюз всяких уродских покупок, по себе знаем-с
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
227
Симпатии
6.123
Не знаю, учитывая как она расхаживает по обувным ремонтам и требует починки секондовских подкрадулей и шиномонтажкам, чтобы ей бантики на велик приделали, то нанять кого-нибудь сделать пол в комнате она бы смогла. Она все таки не такая изнеженная
Согласна. Также стоить отметить, что она много снимает из дома. Ремонт - это вложение в эстетику блога, в свое настроение.
 
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
521
Симпатии
17.324
У нее под одним из недавних фото подписано, что ей 22 года, так что, видимо, да.
Я подозревало, что новые подружки Ольки именно этого возраста. По разговорам видно. И теоретически можно как то объяснит их ужасный внешний вид и бардак в комнатах (типо поиски себя и прочее), но то что Ангелка стала подражать поведению 22 летней девочки, но это жутко. Ей 30 или около того уже
Post automatically merged:

Смотрю у них этот гейчик общий на всех. Они наверное когда хотят хоть какое то мужское прикосновение вызывают его на дом или ещё куда
Screenshot_20230529-144934~2.png
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
397
Симпатии
6.126
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.335
Симпатии
30.074
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.599

Вложения

Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.752
И вот сегодняшний наряд)) Нелепыши:vic_tory:
Мда, главная ангелка превзошла себя. Этот наряд нелепее, чем все, что я видело у неё до на последних страницах.

Насчет Кати. Я тоже посмотрела ее страницу в инсте, там есть фотки из квартиры Насти childxx. Плюс эта фотка с общим другом-геем. Видимо, она изначально из компании Насти, с которой Оля начала общаться плотно с начала эпохи керамики. Ну т.е Катя не человек с улицы, который написал ангелке «хочу дружить и голой жопой на пляже светить».
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
210
Симпатии
2.261
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.042
Симпатии
18.711
мать моя женщина, почему они одинаковые?
Теперь когда Аня в розовом и улыбается я не знаю как теперь дальше отличать:Unknown:
Наверно так нас видят китайцы - на одно лицо)

И вот сегодняшний наряд)) Нелепыши:vic_tory:
"Из 13 в 30"
То есть наоборот
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
259
Симпатии
2.330
Милое, если вы о фото сверху, то это катя. Новая джуниор ангелка. Предположительно работница онлифанс
Тогда волосатые ноги прочее вполне себе органичны. Поговаривают hairy популярный фетиш на этой площадке