Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Ну, рисунок слева по сравнению с пупунькиным творчеством - инженерный чертеж
Вы щас на полном серьёзе сравниваете Шагала с халтурой Куклачева?
Ну, значит у меня для вас плохие новости, а для Оли хорошие. Она знает свою аудиторию.

Что-то мне подсказывает, что обитатели форума обнаружили бы отставание умственного развития, например, у Анри Матисса и Марка Шагала:)
Посмотреть вложение 992023 Посмотреть вложение 992025
Обсуждать художественные способности Оли Касс неинтересно, потому что она не называет себя выдающимся художником, не продаёт свои картинки и не парится по поводу результатов рисования.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Ну, рисунок слева по сравнению с пупунькиным творчеством - инженерный чертеж
Вы щас на полном серьёзе сравниваете Шагала с халтурой Куклачева?
Ну, значит у меня для вас плохие новости, а для Оли хорошие. Она знает свою аудиторию.
Я на полном серьёзе заявляю о том, что нарушение пропорций, имеющее место как у Шагала, так и у Оли Касс, не являются свидетельством отставания умственного развития, учитесь понимать написанное.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Я на полном серьёзе заявляю о том, что нарушение пропорций, имеющее место как у Шагала, так и у Оли Касс, не являются свидетельством отставания умственного развития, учитесь понимать написанное.
А я на полном серьёзе заявляю, что писанина Оли ничего общего с вашим Шагалом не имеет, а нарушение пропорций на ее рисунке - прямое следствие не таланта и выражения чего-то там а рукожопости и инфантильности, и похоже на симптом умственной отсталости
И чё дальше?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Она не называет свое произведение гениальным и не просит за него денег, а просто говорит, что ей понравился процесс. Не вижу в ее поведении преступления и тем более никакой УО.


Как по мне, это лучше, чем постить миллион селфи или писать занудные типа образовательные посты в стиле "плохо кушать коровок"
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Да ничего дальше, хуёвый из вас диагност просто:)
Не могу сходу назвать вещь, которая меня ебет менее, чем ваше охуенно ценное мнение
Но спасибо, что потратили свое время, хотя всем похуй и на вас и на ваше мнение
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.919
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.354
А чего так мало инфы про olya.cass?
Ох моя зазнобушка :_flirt_: но считают, что пациент не нажористый, я тоже так думаю, но про родителей и мне интересно. Еще интересно про ее ебанутую подругу анну.при, она получила диплом, попутно рассказывая какой это был титанический труд, потом родаки(а они насколько я поняла не миллионами ворочают, но на хлеб с сыром нормально имеют) ждали когда же их сковородочка пойдет наконец-то уже работать, там был просто срач на сраче на эту тему. А в итоге так же сидит на жопе, без своего секонда, мерча и прочего, но ездит по Прибалтике и ни в чем себе не отказывает. Не уж то смирились и смотрят, как доча жиреет на глазах и покрывается прыщами?
А этот гей, приехал из Украины, снимает комнатуху и шпехается с другим геем из их компашки. (бля на кой хер я это все знаю) Увлекательная жизнь червей :girl_sigh:
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.595
Мне больше всего интересно, на какие шиши она живет. Ладно, сейчас скорее всего это инста+секонд, но раньше.
Кто больше осведомлен о жизни этой питерской компании, просветите, и чем оленька занималась в период с 18 до настоящего времени. Какое образование, где работала/работает?
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
Блин, такой тип, блондинка с голубыми глазами, даже худеть не надо -- надо просто мыться и стричься... А она все проебывает.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Свой секонд у неё уже давно, лет пять уже, а это и есть около 18-20 лет. Она что-то закончила (бакалавриат), но что именно - не знаю, да и это не имеет значение, думаю :)
При этом, судя по всему, у нее своя квартира на одно рыло (родители или их вещи в кадре ни разу не светились, да и какая мать терпела бы этот срач, не вмешиваясь?), но это, скорее всего, наследство.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
727
Свой секонд у неё уже давно, лет пять уже, а это и есть около 18-20 лет. Она что-то закончила (бакалавриат), но что именно - не знаю, да и это не имеет значение, думаю :)
При этом, судя по всему, у нее своя квартира на одно рыло (родители или их вещи в кадре ни разу не светились, да и какая мать терпела бы этот срач, не вмешиваясь?), но это, скорее всего, наследство.
Не, с родителями она живёт. Ещё две таксы у них. Может работают много (Оля ж раньше 10 утра не встаёт). Ну и, судя по обстановочке в санузле и кухне, родители там такие же засранцы. Свой секонд она основала после того, как нашла в квартире старые вещи своих родителей, подумала, что столько ей не надо и решила кое-что продать.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.610
Вроде приносили сюда аск Оли касс, где она в свойственной ей манере (местами по-хамски) отвечает на вопросы про учебу и т.п.: https://ask.fm/olya_cass

Но он уже как год неактивный
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
у меня от инстаграма Оли Касс ощущение , что это какой то слегка прикрытый жирный троллинг, ну вот какая-то она прям нарочитая бодипозитивщица, веганка, секондхендщица и вот это вот все... Ася Лунегова , например, как то больше похожа на реального человека, та же Оченьпанда, а у Оли Касс прям какой то театр двух (ее и мужа) актеров....
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.354
у меня от инстаграма Оли Касс ощущение , что это какой то слегка прикрытый жирный троллинг, ну вот какая-то она прям нарочитая бодипозитивщица, веганка, секондхендщица и вот это вот все... Ася Лунегова , например, как то больше похожа на реального человека, та же Оченьпанда, а у Оли Касс прям какой то театр двух (ее и мужа) актеров....
Да там просто чсв до небес и снобизм в последней стадии. Зачитывают друг другу хомские комментарии и ржут вечерком.