Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.315
Симпатии
45.760
А что-то известно об Олином, прости господи, муже? Производит еще более странное впечатление, чем она. Не могу представить его на какой-то работе. Тоже небось барыжит секондом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.512
А что-то известно об Олином, прости господи, муже? Производит еще более странное впечатление, чем она. Не могу представить его на какой-то работе. Тоже небось барыжит секондом?
Хз вообще. У него даже соц сетей нет
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.229
как же она меня заебала, эти постоянные сториз с тоном будто сошла королева с пьедестала поделиться чо купила прожрать. фу, отписалось
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
незаслуженно. мало. внимания.

вот тебе внимание, оль! твои видео годятся лишь для того, чтобы приосаниваться на фоне такой страшной ленивой личинки, как ты.
и даже макияж аля "верните 2007" не помогает. короче, от всего сердца спасибо за контент, при просмотре которого реально начинаешь понимать, что не все у нас так плохо...
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
Вот сколько читаю на форуме всю эту сжв тему, только на Касс подписана и осталась. Берет дикий фейспалм с ее королевских замашек, да.
Отдельно ору с того, как ее копией стала лучшая подруга Аня, чисто двое из ларца Причём если у Куклачева ещё как-то жизнь идёт (этот ваш замуж, стабильный доход на хомах из секонда/ютуб), то с При в последнее время ловлю лулзов даже больше. Вроде образована и не глупа, но все под копирку перенимает у Касс. И если последняя при всём своём сомнительном характере может позволить себе пердеть в диван (все-таки я не могу вспомнить ни один раз, когда она выпрашивала донаты), то у При доходит до смешного - сидит на шее у родителей на должности, которую придумал ей отец в компании кота 24/7, а гонора при этом чуть ли не больше, чем у подружки. Ну вот эти все сториз «знайте, как со мной надо общаться!». Серьезно, приобщитесь, насики. Там жира больше, чем у Оли сейчас.
Собственно, почему подписана на Олю до сих пор и периодически закрываю глаза на ее замашки Филиппа Киркорова. Очень нравится этот формат лайв блога. Кому-то может показаться скучным, а мне реально нравится, когда весь контент - это разговор про завтрак и как я собралась. Хочется уже найти кого-то другого для просмотра, есть на примете кто у насиков? Желательно чтобы не школьники/студенты. Там все вертится вокруг учебы, а я далеко за двадцать персонаж. Можно на английском.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.380
Я вот тоже подсела на её видосики, фоном хорошо заходят. Да и симпатично даже это чем-то, ну как странный сериал о людях, которые живут по-другому. Но вот от чего бомбит, так это от колоссальной разницы в её мимимишках и позитивчиках на ютьюбе и огрызаний в комментах в инстаграме.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.651
Вот хотела давно написать, а тут уже народ подтягивается с аналогичным мнением)))
Прихожу ко мнению, что Оля бесит меня в наименьшей степени среди всех представленных в этом отделении. Такая зверушка в аквариуме, которая занята своими ультраважными делами, типа приготовить бутер с веганской колбасой, подрыгаться под музыку, принарядиться в шмотки, отобранные у бомжей. Вот живет себе в своем мире и по своему расписанию и в ус не дует.
Не просит вписать забесплатно на два месяца, почти не учит жить, видно, что девка поймала дзен.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
суровая девушка с УО. скажите мне, что 115 тысяч человек, читающих эту блогиню стиля, делают это в шутку?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.178
Возраст
41
А меня почему-то она бесит больше всех. Вот вижу её и уже бесит, ну такая бестолковая пельменина, просто жесть
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
чем мне , в каком-то смысле, нравится Оля - она как бы легализует образ обычной/заурядной девушки/тетки в инстаграме и ютубе. Нет, можно конечно ее назвать некрасивой, с плохой фигурой, странно и даже плохо одетой, но ведь таких... тысячи, миллионы, да такие, как она везде вокруг. (Я сейчас не про веганство и сжвизм, а про в целом, внешность, отсутствие супер-достижений). Просто обычно такой тип обычной девахи в инсте в принципе не предствален, их как бы не существует... А в реальности таких , да полрайона таких Оль. Именно такая вот оля - girl next door, а не всякие там утянутые в фейстюне милашки
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.178
Возраст
41
Таких девчат в инсте полно, просто в силу своей заурядности они никому не интересны, а потому не популярны.

Хотя хз, я на некоторых дев из этой палаты подписана именно потому, что они капец какие странные. Так что такая ли уж она заурядная...
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
136
Симпатии
760
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
не бодипозитив, а эксгибиционизм.
не модный винтаж, а колхоз.
называйте вещи своими именами, и никто не будет доебываться.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
11
Симпатии
257
Заранее сорри за простынку.
Года три назад, когда инст стали наводнять фото небритых дамских ног и цветных волосатых подмышек, я впервые увидело Олю Касс )) Именно она (удивительно, что не Нихель или какая-нибудь Митрошина) приоткрыла для меня этот таинственный и суровый мир отечественного бодипозитива и феминизма.
Реакция- отрицание, гнев, торг и тд. Я в шоке разглядывало фото вроде бы молодой девушки с телом и душой бабушки, и лишь вопрос «нахуя вот так?» крутился в моей голове.
Прошли года, провокационные фото и танцы в трусах-парашютах перестали вызвать эмоции, гнев постепенно сменялся на милость. Да, ее срач в квартире и похвалу себя за принятие душа все еще обесцениваю, но за это время поциент стал каким-то родным ))
Вполне сойдёт за активистку, видно что всей этой темой интересуется и живет по кайфу. Видосы эти, макияжи и наряды ( нравится кстати как она сочетает цвета), рецепты веганские, путешествия, книги порой мелькают. Имеет копейку с секонда , не рекламит откровенное говно и не наебывает подписчиков вечными гивами и гайдами . Чсвшная, но муж-друзья имеются, значит с людьми контактировать может )) Короче, Олька ливинг хёр лайф и кажется почти адекватной (?) бабой.
Вот с ее подруги Анны При меня знатно бомбит. Валяется сутками дома с кошкой , всегда заспанная, с грязной головой и сальным лицом . Копирует Олю во всем, активизм- тоже калька с подруги. Жрет на ночь чипсы с колой, потом негодует от болючих прыщей.
Производит впечатление залюбленной донельзя доценьки, которой родители от безусловной любви не могуть дать мотивирующего пендаля под зад, а она и рада. «Работает» день в месяц от силы в фирме родителей (видимо для самоуспокоения), продолжая в «рабочее время» пилить сторис в инст.
Фух, высказалось, закругляюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.380
Заметила по комментам, что многие насики со временем начинают лучше относиться к Оле и недоумевают по поводу Анны. Я и за собой это наблюдаю, хоть и далека от этой тусовки и по возрасту, и идейно. Интересная тенденция, как по мне, даже жаль, что в этой палате не так часто новые сообщения появляются.