Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
11
Симпатии
257
Заметила по комментам, что многие насики со временем начинают лучше относиться к Оле и недоумевают по поводу Анны. Я и за собой это наблюдаю, хоть и далека от этой тусовки и по возрасту, и идейно. Интересная тенденция, как по мне, даже жаль, что в этой палате не так часто новые сообщения появляются.
Слегка жаль, просто Касс слишком самодостаточная для палаты, гнёт свою линию и счастлива. А Прядко как поциент тухлая совсем...То, что она превращается в желе и пухнет от скуки на родительской шее —не интересно даже ей и ее родителям.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Слушайте, а в чем Олин активизм заключается? Не особо за ней слежу. По моим наблюдениям, она в основном просто транслирует свою жизнь. Или репостит еще какие-то резонансные притеснения? Чтобы популяризовала и объясняла какие-то идеи феминизма и т.д. тоже не замечала)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
Заметила по комментам, что многие насики со временем начинают лучше относиться к Оле и недоумевают по поводу Анны. Я и за собой это наблюдаю, хоть и далека от этой тусовки и по возрасту, и идейно. Интересная тенденция, как по мне, даже жаль, что в этой палате не так часто новые сообщения появляются.
Олька беззлобная. Может подшутить над собой. Не корчит из себя гуру чего-то. Единственная из нашего отделения веганство не проебала. Живет со своим Козом да и нехай будут счастливы.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.294
заскринило сторис пару дней назад да забыло принести
охуительные каникулы, конечно))) особенно если учесть, что и до и после каникул жизнь у тебя такая же, что и во время них :facepalm1: как в сторис не зайдёшь - спит, жрет и занимается какой-то хренью, попутно строча «солидные» списки дел по типу «убрала срач», «сходила на почту», «загрузила стиралку»
:koteg-nax:
AE175695-9D74-4C96-A447-4203C4CB79B0.png
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
38
Симпатии
632
заскринило сторис пару дней назад да забыло принести
охуительные каникулы, конечно))) особенно если учесть, что и до и после каникул жизнь у тебя такая же, что и во время них :facepalm1: как в сторис не зайдёшь - спит, жрет и занимается какой-то хренью, попутно строча «солидные» списки дел по типу «убрала срач», «сходила на почту», «загрузила стиралку»
:koteg-nax:
Посмотреть вложение 1616470
Голову она ещё помыла вчера впервые за наступивший год ) и все остальное тоже, скорее всего. Оля- вонючка :ze_le_ny:
Слава яйцам, что она всегда сидит дома и воняет там.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
О боже, ещё одна психические проблемы задрачивает.
Девочки-фемочки! Если психическая проблема - настоящая, то не хочется. Даже мыслей не возникает, что существует какой-то там секс или его желание.
Или вы силком заставляете тело возбудиться и разрядиться? Тогда ждите усугубления проблем.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Если психическая проблема - настоящая, то не хочется
Вот тут не соглашусь. У каждого симптомы расстройств выражаются индивидуально. Да и оля вроде не писала о какой-то тяжелой проблеме, сильная тревога у всех может быть.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Вот тут не соглашусь. У каждого симптомы расстройств выражаются индивидуально. Да и оля вроде не писала о какой-то тяжелой проблеме, сильная тревога у всех может быть.
Ну, тогда - совет да любовь!
Ну крайне откровенная девушка. Начало такое, не предвещающее. Меня, - говорит, - с утра атаковала сильная тревожность, но я её успешно задрочила.

Апд
А в разделе фемок есть дроч-смайлы? Давно нужны, мне кажется.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Меня, - говорит, - с утра атаковала сильная тревожность, но я её успешно задрочила.
У наших фемок секрет решения всех проблем прост: подрочить, наклянчить донаты, поныть и обвинить всех в травле. Не получилось: обратно в п.1 :pig_2:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.851
Симпатии
36.135
Интересно, на что она живет, если охуевает от такой активности. Явно не работает.
Ютуб, инст и секонд у неё есть
Post automatically merged:

А она уже вместе со своим мужем живет ? Вместе с родаками?
А то я как ни зайду глянуть, он вечно у неё дома, раньше не было такого
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Но я совсем не думаю, что это может ей принести денег, которые хотя бы подкрадывались к МРОТ. Откуда деньги никсельпиксель я понять могу, она популярна и ее имя - мем. Оля касс же скучный ноунейм. В секонде шмотки всратые, вряд ли кто-то это много покупает.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.294
У неё очень часто реклама в сторис (раз в два дня точно, может, и каждый день), которая стоит от 1к. На ютубе скорее всего много встроенной рекламы (точно хз, я ее уже не смотрю, а когда смотрела, то с адблоком)
Так что 20-30к, я думаю, она имеет в месяц
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.243
Только что наткнулась на Олькино видео и наконец поняла, кого она мне напоминает. Питер Гриффин же, подбородок один-в-один!
..Фухх, отпустило..