Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
992
Симпатии
12.750
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
175
Симпатии
4.391
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.121
Симпатии
235.915
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
чего это? это бодипозитив! и педикюр.
Блин, сорри, волосатые ноги меня очень смутили. Искренне считаю,что женщина никому ничего не должна, но она должна себе блин. Уход за собой это ведь забота о себе! И да, я реально никогда не видела таких волосатых ног у женщин, а я, поверьте, видела много ног...
Post automatically merged:

чего это? это бодипозитив! и педикюр.
Ну и ещё мне кажется, педикюр это как-то более энергозатратно,чем бритье ног...и ещё мне всегда казалось,что бодипозитив это про принятие себя, а не небритость,немытость и тд
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.120
Бог бы с ними, с ногами волосатыми, волосы – это не грязь, депиляция – личное дело каждого. Нравятся ей волосы на ногах, пусть отращивает. НО БЛЯТЬ САМА ЭТА ОБУВЬ НА ПРОДАЖУ, ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО, ТОВАРИЩИ 0_о. Кошмарные резиновые сандалии, аххахаха, замызганные, потерявшие всякий товарный вид, и умопомрачительно уродливые мокасины а-ля "страшный сон трипофоба". Если бы где-то проводился конкурс некрасивой обуви, эти две пары могли бы побороться за призовые места. Готова спорить, они достались Оле бесплатно, такие вещи обычно обнаруживаются при уборке бабулиной старой дачи. И первая мысль, которая возникает, – "закинуть их сразу внутрь мусорного бака или всё-таки поставить рядом, вдруг кому-то из бездомных пригодятся?".
Впрочем, одежда в её секонде примерно такого же плана. Наверное, она скупает её в секондах по 10 рублей за килограмм, ну, знаете, когда самый залежавшийся товар продают чуть ли не даром, лишь бы забрали. Так что я поражаюсь Олиным предпринимательским талантам, ведь она ухитряется торговать этим ношеным хламом за довольно... хм... смелые цены. И ведь покупает же кто-то и зачем-то, причём вслепую, без примерки. Даже в самом захудалом секонд-хенде можно найти вещи значительно симпатичнее и дешевле, которые к тому же не лежали до этого в куче Олиного нестиранного тряпья.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
Бог бы с ними, с ногами волосатыми, волосы – это не грязь, депиляция – личное дело каждого. Нравятся ей волосы на ногах, пусть отращивает. НО БЛЯТЬ САМА ЭТА ОБУВЬ НА ПРОДАЖУ, ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО, ТОВАРИЩИ 0_о. Кошмарные резиновые сандалии, аххахаха, замызганные, потерявшие всякий товарный вид, и умопомрачительно уродливые мокасины а-ля "страшный сон трипофоба". Если бы где-то проводился конкурс некрасивой обуви, эти две пары могли бы побороться за призовые места. Готова спорить, они достались Оле бесплатно, такие вещи обычно обнаруживаются при уборке бабулиной старой дачи. И первая мысль, которая возникает, – "закинуть их сразу внутрь мусорного бака или всё-таки поставить рядом, вдруг кому-то из бездомных пригодятся?".
Впрочем, одежда в её секонде примерно такого же плана. Наверное, она скупает её в секондах по 10 рублей за килограмм, ну, знаете, когда самый залежавшийся товар продают чуть ли не даром, лишь бы забрали. Так что я поражаюсь Олиным предпринимательским талантам, ведь она ухитряется торговать этим ношеным хламом за довольно... хм... смелые цены. И ведь покупает же кто-то и зачем-то, причём вслепую, без примерки. Даже в самом захудалом секонд-хенде можно найти вещи значительно симпатичнее и дешевле, которые к тому же не лежали до этого в куче Олиного нестиранного тряпья.
Да, соглашусь. У меня у знакомого сестра продает в своем секонде обувь. Она ее скупает и приводит в товарный вид, чистит, моет, но не носит блядь на босу волосату ногу,обувь это же прям почти как трусы....

Пы.сы. милое, да какая уж тут депиляция, хотя бы элементарное бритье...
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.250
Вот не смотря на то, что я за секонд хенд одежду - я прям в ужосе от секонд фут обуви, особенно такой и в таком исполнении
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.643
Мне так нравится это - люблю будни и понедельники!
Легко так говорить, когда у тебя что воскресенье что понедельник - все одно, все одно. Какая тебе нахуй разница, в какой день недели ровным счетом нихуя не делать?
В будние дни просто родителей нет дома
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.038
У Оли же есть какая-то группа вк «на балконе», где она продаёт шмотки из секонда. Так ведь каждый может пойти в секонд и купить, хоть на вес.. Но она продаёт реально какие-то мятые шаблы как с помойки и это кто-то покупает. В чем прикол, я не пойму? Если подобное можно и на распродажах в том же страдивариусе понабрать?.. или я что-то не понимаю?
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
120
Симпатии
1.658
У Оли же есть какая-то группа вк «на балконе», где она продаёт шмотки из секонда. Так ведь каждый может пойти в секонд и купить, хоть на вес.. Но она продаёт реально какие-то мятые шаблы как с помойки и это кто-то покупает. В чем прикол, я не пойму? Если подобное можно и на распродажах в том же страдивариусе понабрать?.. или я что-то не понимаю?
кто-то стесняется даже заходить в секонды, а тут вроде как не так стремно, ну и плюс за тебя уже порылись и выбрали хорошие шмотки (не в нашем случае) и их можно онлайн посмотреть. а на распродажах остаются размеры s-xs в основном, что для пупунь тоже не вариант
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
Я просто не понимаю в чем смысл существования некоторых людей … я не о пользе обществу ни в коем случае а вообще зачем Оля существует ? Зачем вообще существуют люди которые буквально ни к чему не стремятся и ничего не делают кроме каких то личностных удовольствий … как можно жить в этом болоте? Оля как будто его даже не замечает…
ну, тунеядцы уже есть, факт. сейчас главное, чтобы они не плодились.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
ну, тунеядцы уже есть, факт. сейчас главное, чтобы они не плодились.
Что-то мне подсказывает,что Оля нитакая. Детей рождать это же тоже труд, а она проснулась и уже устала
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
Что-то мне подсказывает,что Оля нитакая. Детей рождать это же тоже труд, а она проснулась и уже устала
Ну и славненько. Родить их — это с пол беды. А вот воспитывать, кормить, в сады записывать, на кружки возить из точки А в точку Ъ. Она, наверное, устанет на этапе зачатия.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
Ну и славненько. Родить их — это с пол беды. А вот воспитывать, кормить, в сады записывать, на кружки возить из точки А в точку Ъ. Она, наверное, устанет на этапе зачатия.
Многочисленные рекламы вибраторов подсказывают,что во время зачатия скорее всего нет,но вероятно сразу после =)
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.915
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.670
Адрес
Москва
Я опасаюсь, что обсуждаемая обувь даже не из секонда, а с помойки
Post automatically merged:

Ну очень уж непрезентабельный вид.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.915
Я опасаюсь, что обсуждаемая обувь даже не из секонда, а с помойки
Post automatically merged:

Ну очень уж непрезентабельный вид.
Есть в Петербурге в секондах такая срань, но прям совсем в убогих. Хотя в других Оля и не тусуется
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.670
Адрес
Москва
Есть в Петербурге в секондах такая срань, но прям совсем в убогих. Хотя в других Оля и не тусуется
И это покупают?
Ой, а я сегодня пятьсотрублёвые босоножки с треснутыми подошвами выкинула. Надо было Оле послать. Я бы даже денег с неё не взяла.