Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Что, по мнению Оли, у неё общего с Гарри Стайлсом: жажда внимания, желание нравится, доброта, вежливость, ежедневная медитация, любовь к плаванью, жизненная необходимость наряжаться, почти отсутствуют повторяющиеся наряды. Оля Касс действительно добрая и вежливая?
мне на контрасте с той же Асей Лунеговой, кажется что да, добрая...и ТГ у нее какой-то дружелюбный.

но хз, может я чего-то не знаю и она втихую банит или пишет в лички, сильно не вдавалась в подробности. А так, на поверхности все выглядит по доброму и комфортному)
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.079
хз. кидайте тапками, но у меня наоборот ощущение токсичного вайба от нее. баны она лепит налево и направо, сама видела, как удаляет даже нейтральные комменты. осилила несколько видео, идет там пизда такая : шум трактора, она "заткнитесь блять, я снимаю охуенный влог". корона размером с башню. когда то она может и была еще норм, и смешнявая, когда в секонде трусы покупала и натягивала их на колготки, чтоб не спадали, но чем дальше, тем круче.
а этой подружке умалишенной бездельнице Анне, родаки хату еще купили и ремонтик сделали. Пиздец трутневая баба, так еще и нелепая в своих повторениях за подружкой.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.101
Симпатии
23.528
хз. кидайте тапками, но у меня наоборот ощущение токсичного вайба от нее. баны она лепит налево и направо, сама видела, как удаляет даже нейтральные комменты. осилила несколько видео, идет там пизда такая : шум трактора, она "заткнитесь блять, я снимаю охуенный влог". корона размером с башню. когда то она может и была еще норм, и смешнявая, когда в секонде трусы покупала и натягивала их на колготки, чтоб не спадали, но чем дальше, тем круче.
а этой подружке умалишенной бездельнице Анне, родаки хату еще купили и ремонтик сделали. Пиздец трутневая баба, так еще и нелепая в своих повторениях за подружкой.
Согласна полностью
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.408
хз. кидайте тапками, но у меня наоборот ощущение токсичного вайба от нее. баны она лепит налево и направо, сама видела, как удаляет даже нейтральные комменты. осилила несколько видео, идет там пизда такая : шум трактора, она "заткнитесь блять, я снимаю охуенный влог". корона размером с башню. когда то она может и была еще норм, и смешнявая, когда в секонде трусы покупала и натягивала их на колготки, чтоб не спадали, но чем дальше, тем круче.
а этой подружке умалишенной бездельнице Анне, родаки хату еще купили и ремонтик сделали. Пиздец трутневая баба, так еще и нелепая в своих повторениях за подружкой.
Да, есть такое. Но мне кажется, сейчас поменьше. А вот года два назад она была очень токсик!
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Возможно, вы конечно правы, про токсичность...
Но тут такое дело, я думаю, что она притягивает кучу хейта к себе, из-за внешности, стиля, ну то есть как объяснить-то...она далека от стандартной привлекательности и наверняка в инсте той же, когда развивала блог, выкладывая полуголые фотки, селфи и все то, что выкладывают и все остальные - так вот в сторону Оли очевидно летело много негатива, ежу понятно, что такую как она, все мимопроходилы засрут. Можно ли осуждать Касс за то, что она хочет создать вокруг себя эдакую радужную-милашную атмосферу, комфортную для нее самой и ее хомяков?
Она как бы осознанно сделала себя, если пафосно сказать - иконой всратости) но хочется мимимишной атмосферы, без какашек и блёвов (как например реакции на фотки в канале Аси Лунеговой) я это как-то так понимаю
 
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
Уже давно думаю, Оле совершенно не идёт её нынешний стиль. Буду честной, но она постарела за последние года два и уже не та озорная девица. Все эти косички, обилие розового цвета, принты с котятами и персонажами из Сумерек на тёте внешне очевидно под 30 лет выглядят несуразно. И закосы эти под стиль 2000-х выглядят хорошо на "анорексичных" Пинтерест-барышнях, а Оля размера L-XL выглядит в этом реально как бомж или тётя, которая не может выбраться из своей молодости. Прошлогодние закосы под Аврил Лавин выглядели ещё ничего, но в этом году, что не лук, то новый пиздец. Особенно чего стоит это синее платье. Нормальный человек от такого скринжует, как такое могли носить, а для Оли это стиль, хули.

ИМХО, Оля лучше всего одевалась летом 2020: в меру ретро, в меру бомжатски, но без лишних слоёв и выкрутасов, как сейчас. Получалось вполне прилично, но и в её стиле.

Некоторые из её последних нарядов:
 

Вложения

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.408
Уже давно думаю, Оле совершенно не идёт её нынешний стиль. Буду честной, но она постарела за последние года два и уже не та озорная девица. Все эти косички, обилие розового цвета, принты с котятами и персонажами из Сумерек на тёте внешне очевидно под 30 лет выглядят несуразно. И закосы эти под стиль 2000-х выглядят хорошо на "анорексичных" Пинтерест-барышнях, а Оля размера L-XL выглядит в этом реально как бомж или тётя, которая не может выбраться из своей молодости. Прошлогодние закосы под Аврил Лавин выглядели ещё ничего, но в этом году, что не лук, то новый пиздец. Особенно чего стоит это синее платье. Нормальный человек от такого скринжует, как такое могли носить, а для Оли это стиль, хули.

ИМХО, Оля лучше всего одевалась летом 2020: в меру ретро, в меру бомжатски, но без лишних слоёв и выкрутасов, как сейчас. Получалось вполне прилично, но и в её стиле.

Некоторые из её последних нарядов:
Мне только первый нравится из всех. Нет ощущения бомжа от него
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
@Ральф Хю(й)ттер,

да такой стиль не то что Оле, он в принципе крайне мало кому пойдет, ну разве что какой-нибудь супермодели, чья внешность затмит любой вообще наряд.
Но имхо Оля вообще не про "мне идет или мне не идет", вот сравнение в голову лезет с маленькими детьми - когда вещь нравится, и ребенок ее надевает без вообще каких-то мыслей о стиле, и у Оли какой-то такой что ли принцип. Тут одно из двух - или она одевается в духе "мне нравится - и похуй", меня кстати иногда в реальной жизни завораживают люди с таким принципом подбора одежды...
Либо она просто человек с тотальной атрофией вкуса в одежде, что ли, видела где-то выражение - "отказала модная железа"... При этом она производит впечатление человека, который абсолютно собой доволен, я как-то смотрела ее влог про обновки из секонда, такая деловито-довольная была)
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.112
Симпатии
63.368
Мне тоже не нравится Оля. Какая-то иррациональная брезгливость, хотя она не делала и не делает такое отвратительное говно, как ее товарки (та же суперрадхипстер с ее фотками ебли, например). И внешне отторгает пздц, не знаю почему, ничего эдакого в ее внешности нет. Прямо какой-то хейтер во мне просыпается, ты меня раздражаешь, потому что раздражаешь.))0 В своё оправдание скажу, что у меня такое редко, но эта смогла.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
958
Симпатии
13.024
меня наоборот умиляет эта блаженность и полнейшее отсутствие связи с реальностью
и да, первый лучок в коричневых тонах, а также последний с вязаной дырчатой кохтой менее плохи, чем остальные
 
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
15
Симпатии
180
Аня недавно плакалась, что любит быть на даче, но не любит быть с родителями. Извечная проблема - отцы и дети. Подала документы на шенгенскую визу, планирует ехать в Финляндию.
3.jpg 2.jpg 1.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.753
Аня недавно плакалась, что любит быть на даче, но не любит быть с родителями. Извечная проблема - отцы и дети. Подала документы на шенгенскую визу, планирует ехать в Финляндию.
Посмотреть вложение 2722611 Посмотреть вложение 2722608 Посмотреть вложение 2722609
Каким образом, интересно. Визу то те, у кого ранее на несколько лет была, получить могут, но причина на въезд должна иметься. В туристических целях даже с визой не пустят.
А по поводу нытья в тг, я тоже подписано и уже приходила сюда с подобным. У родителей это любимая дотя, на работу пристроили и квартиру купили, сепарации ноль. При этом взгляды у семьи там по классике старшего поколения из советского союза, взгляды на жизнь такие же. Что есесна угнетает Олину карманную собачку-феминистку, но вместо того чтобы строить свою жизнь и не угнетаться под звуки Соловьева на даче, Аня по-прежнему сидит в чужом монастыре со своими правилами (отчего постоянно плачет, как непонятый миром подросток шестнадцати лет в свои 26).

Извиняйте за простынь, бомбит от такого инфантилизма под жирной наглостью.
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.408
Аня недавно плакалась, что любит быть на даче, но не любит быть с родителями. Извечная проблема - отцы и дети. Подала документы на шенгенскую визу, планирует ехать в Финляндию.
Посмотреть вложение 2722611 Посмотреть вложение 2722608 Посмотреть вложение 2722609
Какова бедняффка! Злые родители содержат, всем обеспечивают и смеют портить Анечке настроение!
В последнем Олином влоге Анин папа даже заехал за девочками в лагерь и привёз к ним на дачу, потому что они замёрзли
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.753
Какова бедняффка! Злые родители содержат, всем обеспечивают и смеют портить Анечке настроение!
В последнем Олином влоге Анин папа даже заехал за девочками в лагерь и привёз к ним на дачу, потому что они замёрзли
Нет, ну каков коварный угнетатель!
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
152
Симпатии
3.186
Каким образом, интересно. Визу то те, у кого ранее на несколько лет была, получить могут, но причина на въезд должна иметься. В туристических целях даже с визой не пустят.
А по поводу нытья в тг, я тоже подписано и уже приходила сюда с подобным. У родителей это любимая дотя, на работу пристроили и квартиру купили, сепарации ноль. При этом взгляды у семьи там по классике старшего поколения из советского союза, взгляды на жизнь такие же. Что есесна угнетает Олину карманную собачку-феминистку, но вместо того чтобы строить свою жизнь и не угнетаться под звуки Соловьева на даче, Аня по-прежнему сидит в чужом монастыре со своими правилами (отчего постоянно плачет, как непонятый миром подросток шестнадцати лет в свои 26).

Извиняйте за простынь, бомбит от такого инфантилизма под жирной наглостью.
как минимум в Петербурге финны уже принимают заявления от всех, но туда нельзя въехать наземным транспортом без оснований на то (Россия не выпускает), а самолеты и Аллегро закончились
 
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
Из Телеграма Оли. Сама Оля тут ничего ещё, но остальные :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.537
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.665

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.408