Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
Немного подушню, но недоумеваю для чего ей Макбук. У неё Айфон уже староватый, 8, она человек, у которого жизнь и достаток завязаны на телефоне. Думаю, всё, что нужно Оле с Макбука есть на Айфоне и даже больше. На её месте уж купила бы телефон поновее, если она любит Айфоны, то там может 12, оно ей было бы полезнее.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.107
Симпатии
235.084
Оль, ну ты чего Штрэбуха не смотрела? сколько ноутбуков на помойки выкидывают, откуда твоя шапка, нужно было порыться недельку-другую.

все же Оленька очень хочет быть лухари кисой, ну хотя бы такой, как подружка с квартирой, машиной и дачей) но так как богатые родители и работать это не про Оленьку, делаем вид, что мы не такие, а любим ебанину с помойки.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.394
А мне кажется прикольно, как концепт. ) Я бы тоже в шапке бомжа за маком бы сходила, но у меня уже есть :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
никогда не пойму этой темы с высветлением, сбриванием бровей. Э не показ баленсиаги, зОчееееем?…
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.107
Симпатии
235.084
она не высветляет и тем более не сбривает брови, рассказывала про это несколько раз, она блондинка и брови у нее белые, раньше она этого стеснялась и постоянно подкрашивала, теперь пофиг.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
никогда не пойму этой темы с высветлением, сбриванием бровей. Э не показ баленсиаги, зОчееееем?…
да, просто Олина естественная черта внезапно стала считаться чем то модным и оригинальным. Скоро мода пройдет, а у блондинов всё так и останется)
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.120
IMG_20230120_114702.jpg IMG_20230120_114637.jpg
Попробовала прилепить Оле брови. А хз, мне её "безбровый" натюрель кажется симпатичным, я даже не понимаю, меняют ли брови что-то в лучшую сторону в её случае. На брюнетке хреново бы смотрелось, а на Олином лице неплохо, когда глаза накрашены.

Шапка с помойки меня немного пугает как явление, всё-таки вещи в секонд-хэндах проходят обработку, а тут просто какая-то непонятно кем ношеная меховая хуйня, которую даже постирать нельзя...
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.589
Посмотреть вложение 3128328 Посмотреть вложение 3128329
Попробовала прилепить Оле брови. А хз, мне её "безбровый" натюрель кажется симпатичным, я даже не понимаю, меняют ли брови что-то в лучшую сторону в её случае. На брюнетке хреново бы смотрелось, а на Олином лице неплохо, когда глаза накрашены.

Шапка с помойки меня немного пугает как явление, всё-таки вещи в секонд-хэндах проходят обработку, а тут просто какая-то непонятно кем ношеная меховая хуйня, которую даже постирать нельзя...
ну справедливости ради, брови у неё всё же в наличии) так как она не совсем белая блондинка, но светло-русая, и брови такие же. Имхо, вот с таким натурелем и милой улыбкой ей классно. Высветленные брови (вместе с прочими внешними атрибутами и томной рожей) ей сильно маргинальный вид придают
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.599
Название нового видео такое, словно это Соболев снимает социальный эксперимент в 2015 :;-))):
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.892

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.394
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.677
Все-таки удивительньій Оля человек. Я думала у нее просто синдром Плюшкина потихоньку развивается, что она с помоек и подписчиков хлам в дом тащит. Но все куда глубже. История с макбуком напомнила отрьівок из книги "чешежопица" (треш-чтиво, если что)

Глава семьи в будние дни обходил помойки, собирая в них съестное, сдаваемое в утиль (посуду, бумагу, аптечные пузырьки и баночки), переделываемое в вещи - тряпки, доски, обувь, стекло. Суббота и воскресенье уходили на посещение городских и заводских свалок, где все вышеупомянутое тоже собиралось. Все свободное время семья занималась переработкой набранного в деньги и пищу для себя: огрызки, очистки, кости, шкурки шли на приготовление блюд; из голенищ сапог, остатков кожи ботинок шились тапочки; грязное тряпье стиралось, сушилось, гладилось и резалось на полоски, из которых вязались коврики. Раз в месяц хозяин ездил на мясокомбинат, привозя мешки с требухой, головами, ребрами, хвостами, ногами: Наступал праздник: в семье варились холодцы, сельдисоны, зельцы. Ягоду семья собирала по оборванным кустам в конце сезона, когда можно было бесплатно заходить на плантации; облепиху брали в декабре и январе мешками, сбивая мороженные ягоды на простыню. Варили мусы, джемы, кисели, готовили на продажу облепиховое масло. Уютная квартира была обставлена БУ - бывшей в употреблении и найденной мебелью, тарелки в кухне - все с надписью 'Общепит', шлюмки из солдатской столовой, вилки, ложки алюминиевые. Во имя рациональности и бережливости все ели по порядку, пользуясь одной чашкой, одной ложкой, одной вилкой. Копейка к копейке - рубль, рубль к рублю десятка, десятка к десятке - сотня, сотня к сотне - тысяча, тысяча к тысяче: - мечталось набрать двести тысяч, чтобы купить дом на Черноморском побережье.
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
317
Симпатии
11.614
Ой, насики, почему же я только сейчас нашла эту палату.
Короче, когда я смотрю ее инстаграм, у меня через экран мгновенно появляется запах секонда и коммуналки. А еще я один раз на время перестала слушать прикольную песню из своего плейлиста, потому что она под нее в видево танцевала с торчащей из трусов прокладкой..
Не хочу верить в существование людей, которые покупают у нее такое..
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.423
Симпатии
42.415
Ой, насики, почему же я только сейчас нашла эту палату.
Короче, когда я смотрю ее инстаграм, у меня через экран мгновенно появляется запах секонда и коммуналки. А еще я один раз на время перестала слушать прикольную песню из своего плейлиста, потому что она под нее в видево танцевала с торчащей из трусов прокладкой..
Не хочу верить в существование людей, которые покупают у нее такое..
Я за 500 рублей гораздо более годные вещи на авито продаю, иногда бесплатно раздаю,никто не берет и не покупает
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
та же ситуация, новые не ношенные вещи пыталась продать, фотки делала хорошие, только не на себе, просто вещи лежат, всё видно. никто не купил, только нервы помотали звонками тупыми. и с тех пор я не нужные вещи просто "выбрасывала" в приёмники для вещей и обуви, в ТЦ
Я за 500 рублей гораздо более годные вещи на авито продаю, иногда бесплатно раздаю,никто не берет и не покупает
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.423
Симпатии
42.415
та же ситуация, новые не ношенные вещи пыталась продать, фотки делала хорошие, только не на себе, просто вещи лежат, всё видно. никто не купил, только нервы помотали звонками тупыми. и с тех пор я не нужные вещи просто "выбрасывала" в приёмники для вещей и обуви, в ТЦ
ага, новые, с этикетками, еще и пишут мол а за 300 не отдадите, хотя и так в полцены от покупки продаю. Так что я удивляюсь как Оля вообще что-то продает, и такое ужасное
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.807
Симпатии
85.378
Адрес
Плутон
ага, новые, с этикетками, еще и пишут мол а за 300 не отдадите, хотя и так в полцены от покупки продаю. Так что я удивляюсь как Оля вообще что-то продает, и такое ужасное
Наберите фанбазу, продавая свой бренд ебанины))) у оли покупают потому что она вау популярная герла такая кк мы бодипозитивно креативно такая смелая