Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
ага, новые, с этикетками, еще и пишут мол а за 300 не отдадите, хотя и так в полцены от покупки продаю. Так что я удивляюсь как Оля вообще что-то продает, и такое ужасное
Плюсую, охуеть сложно продать даже новую вещь с биркой и тренд.
Хоть сдавай пупунькам продавать за процент. (
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
266
Симпатии
3.647
Наткнулась на видео, где она готовит. Она там стригла лист нори ножницами. Девушка хотела получить маленькие-маленькие прямоугольники, как для фурикакэ. Вместо того, чтобы свернуть лист нори в несколько раз и потом быстро настричь себе прямоугольного конфетти за пару движений, она долго и медленно вырезала чуть ли не индивидуальные прямоугольнички.
Боже, подумала я. Да эта девочка умственно отсталая!
1420726564_1350874786.jpg
 
Последнее редактирование:

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.819
Наткнулась на видео, где она готовит. Она там стригла лист нори ножницами. Девушка хотела получить маленькие-маленькие прямоугольники, как для фурикакэ. Вместо того, чтобы свернуть лист нори в несколько раз и потом быстро настричь себе прямоугольного конфетти за пару движений, она долго и медленно вырезала чуть ли не индивидуальные прямоугольнички.
Боже, подумала я. Да эта девочка умственно отсталая!
а между прочим, у нее в инсте кажется, написано сразу в описании - медленно живу. хыхы
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
53
Симпатии
1.271
Данные фото вызывают крайне негативные эмоции, моё чуть не блевануло от увиденного. Ольга в "новой эре": полного преображения не произошло, однако дьявол в деталях. Теперь Оля носит длинный маникюр френч, чаще делает макияж со стрелками и ресницами, хз что ещё.
В целом, изменения не феерические, но все фото кажутся ещё более грязными и мерзкими чем раньше - что это, героиновый шик, гранж, как еще обозвать? Непромытостью разит за километр.
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.590
Данные фото вызывают крайне негативные эмоции, моё чуть не блевануло от увиденного. Ольга в "новой эре": полного преображения не произошло, однако дьявол в деталях. Теперь Оля носит длинный маникюр френч, чаще делает макияж со стрелками и ресницами, хз что ещё.
В целом, изменения не феерические, но все фото кажутся ещё более грязными и мерзкими чем раньше - что это, героиновый шик, гранж, как еще обозвать? Непромытостью разит за километр.
Героиновый кринж:zvez_ochki:
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
53
Симпатии
1.271
Ещё для полноты картины, ну неужели это может казаться крутым/классным/красивым? Что в голове у Олечки?
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
411
Симпатии
13.113
Я такие чулки с такими подвязками наблюдало лет 30 назад у моей бабушки. Оля, где ты взяла такой раритет, какой музей ты ограбила, одумайся.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
Ещё для полноты картины, ну неужели это может казаться крутым/классным/красивым? Что в голове у Олечки?
Обычная гонка за трендами у неё. Пройдёт резкий угар по нулевым и начнётся у Оли очередная «новая эра». От этого бомжатника и носка не увидим.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
777
Симпатии
8.898
Данные фото вызывают крайне негативные эмоции, моё чуть не блевануло от увиденного. Ольга в "новой эре": полного преображения не произошло, однако дьявол в деталях. Теперь Оля носит длинный маникюр френч, чаще делает макияж со стрелками и ресницами, хз что ещё.
В целом, изменения не феерические, но все фото кажутся ещё более грязными и мерзкими чем раньше - что это, героиновый шик, гранж, как еще обозвать? Непромытостью разит за километр.
чиста white trash
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.233
Симпатии
25.507
В целом, изменения не феерические, но все фото кажутся ещё более грязными и мерзкими чем раньше - что это, героиновый шик, гранж, как еще обозвать?
Что вы такое говорите, милое? Это hot mommy эра (как сама Оля её называет) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.853
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.549
для героинового пузень великоват, милое
Post automatically merged:

а вообще я до сих пор не поняло, вот это вот все — высокая самооценка с нулем самокритики или все ж таки пациент глубоко травмирован и анально огораживается психологически защищается?
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
266
Симпатии
3.647
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
266
Симпатии
3.647
это вы по каким признакам вычислили?
Тот факт, что у неё влог (особенно такого типа) уже о многом говорит. Есть каналы, где показывают хобби, образовательные вещи какие-то, смешные и развлекательные. А Оля показывает, как она делает зарядку, ест и ходит гулять. Очевидно, уже это она считает экстраординарным и заслуживающим внимания.
Манера речи у нее ещё такая... уверенного в себе человека.
Могу ошибаться и наговаривать, открыта к диалогу :daa_a:
P.S. а какой травматик имеет стабильную высокую самооценку? Ну, такую, чтобы противостоять критике и не бросать вызов миру при этом
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.549
а какой травматик имеет стабильную высокую самооценку? Ну, такую, чтобы противостоять критике и не бросать вызов миру при этом
очень многие нарциссы именно такие, причем чем глубже нарциссизм, тем выше самооценка
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.131
Симпатии
41.116
Возраст
41
Господа, прежде чем буквальнейше топорнейшим образом трактовать понятие нарциссизм, почитайте хотя бы краткий пересказ мкб, а не мифы древней Греции. Нарциссизм во-первых достаточно редкое расстройство, а во-вторых самооценка там стабильно донная, потому что это люди которые катастрофически зависят от мнения окружающих и задирают для себя неадекватные планки. Показушничеством могут страдать, а вот здоровой самооценкой там не пахнет и в этом главная ирония. В какую палату ни зайди, одни нарциссы кругом, ага. Хватит каждой наглой морде приписывать расстройства, осспади. Да и наглость тоже не синоним высокой самооценки.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.036
Симпатии
22.575
В какую палату ни зайди, одни нарциссы кругом, ага. Хватит каждой наглой морде приписывать расстройства, осспади.
Тысячу плюсов и цистерну чая. Заебала уже эта диагностика нарциссизма везде (как и рпп/прл, если хотя бы намёк на один из симптомов есть). Википедией настолько обмазываются или популярные психологи моск засирают? Загадка для меня.