Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.511
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.789
Низкосрака написала "болеет" или "болеет ковидом"? :nose3: Сорри что так скурпулёзно спрашиваю. Низкосраке верить...
Тут скрин есть где то, она написала что мама скептик была и не верила и вот сама заболела ковидом
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.511
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
скажите, кто точно в курсе. а летом можно было к маме съездить? или Украина не выходила из карантина и въезд из ЕС был под запретом? может кто-н ездил из ЕС на Украину между первой и второй волной?
Ибо они два раза мотались в Хорватию летом. и именно летом Ося о маме помалкивала, не было никаких слез и наглаживаний маминых салфеточек.
просто если она и летом не могла поехать, я еще пойму, но если могла это низко.
Тут несколько раз уже писала, повторюсь, если кто-то пропустил, Ослитту не оправдываю. Летом карантин тоже обязывал, если бы Ослитта навестила маман, то засела бы на 14 дней. И по возврату - аналогичная ситуация. Но, к примеру малыши бы не сидели на карантине. Польша тогда сняла со своих граждан обязательный карантин.
Но, есть один важный момент! Сделай платный тест, ковид отрицательный и нет никакого карантина! Ослитта могла его сделать перед поездкой к мамам и по возврату в Польшу. В чем проблема? Лишь в том, что на фиг ей нужна эта Украина и маман, если две Хорватии и Италия маячат. Но, поныть и сделать вид да, самое то для Ослитты.
Post automatically merged:

Тут скрин есть где то, она написала что мама скептик была и не верила и вот сама заболела ковидом
Да, мое еще рвало и метало, взрослая тетка и такоЕ.
Post automatically merged:

Осел припал к эфирчику Куколдочки! Активничают))
Стди дома, сказал осел, который объехал всю Европу!
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Милые насики, я ж вам тут всем недавно ванговало, что будут слёзы и слюни по маме. Показать же ж, надо, что ей типа на маман не чхать, что типа и совесть не гложет, что за мамой в болезни она и поухаживать не может. То ли ещё будет, когда мама уже не будет в возрасте "Дай-ка покажу всем декольте и голые плечи". Осле срочно нужно будет поднажать и вытащить мамо к кому-то старому пшеку на шею. А как иначе?
Я не исключаю вероятности того, что на маман ей не чхать, и что она действительно скучает и очень переживает сейчас, когда маман болеет короной, и, скорее всего, даже совесть ее слегка подгладывает (она ж невротичка), и она действительно очень хотела летом съездить к маме. НО вот в Хорватию и в Венецию хотелось сильнее (что не исключает того, что к маме хотелось тоже :-)). Она и в мирное то время не так часто навещала маман (учитывая что расстояние от Киева до Кракова всего ничего), а тут железобетонная отмаза, карантин. Хотя, казалось бы, ну посидела бы две недели в родном доме, наобщалась вдоволь с мамой.... но оно ей не надо, у нее поездки в Киев тоже для потусить - пошляться, а мама так, факультативно.
А все эти сопли и слезы, это даже не для хомяков, это для нее самой, надо ж в очередной раз убедить себя в том, что это пандемия виновата во всем, а не она сама, выбравшая дважды поехать в отпуск, а не к маме.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
Я не исключаю вероятности того, что на маман ей не чхать, и что она действительно скучает и очень переживает сейчас, когда маман болеет короной, и, скорее всего, даже совесть ее слегка подгладывает (она ж невротичка), и она действительно очень хотела летом съездить к маме. НО вот в Хорватию и в Венецию хотелось сильнее (что не исключает того, что к маме хотелось тоже :-)). Она и в мирное то время не так часто навещала маман (учитывая что расстояние от Киева до Кракова всего ничего), а тут железобетонная отмаза, карантин. Хотя, казалось бы, ну посидела бы две недели в родном доме, наобщалась вдоволь с мамой.... но оно ей не надо, у нее поездки в Киев тоже для потусить - пошляться, а мама так, факультативно.
А все эти сопли и слезы, это даже не для хомяков, это для нее самой, надо ж в очередной раз убедить себя в том, что это пандемия виновата во всем, а не она сама, выбравшая дважды поехать в отпуск, а не к маме.
И да, и нет. Она могла сделать тест на ковид, 400 зл. цена, сто долларов для Ослитты - пыль! Все, дальше свободно передвигается!
В чем суть этих страданий? В том, что зажала на тест? Нет - личный интерес и путешествия, плюс контент для Ослитты важнее всего!
Самое главное, не знаем в какой форме у маман протекает ковид, она же в группе риска и онко в прошлом. Ковид достаточно непредсказуем, я желаю маме Ослитты скорейшего выздоровления! И ума, побольше, для дочери...
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
скажите, кто точно в курсе. а летом можно было к маме съездить? или Украина не выходила из карантина и въезд из ЕС был под запретом? может кто-н ездил из ЕС на Украину между первой и второй волной?
Ибо они два раза мотались в Хорватию летом. и именно летом Ося о маме помалкивала, не было никаких слез и наглаживаний маминых салфеточек.
просто если она и летом не могла поехать, я еще пойму, но если могла это низко.
Были летом в Украине с детьми. Семья у нас украинцы и поляки. Никто не сидел на карантине ни в Украине, ни по приезду. Как раз тогда Оля жаловалась, что очень хочет к маме, но не может. Меня ещё это удивило тогда.
И сейчас моя мама украинка у нас. Легально и без карантина. Главное-желание.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Естественно Ослина лукавит, летом можно было спокойно съездить к маме, не отсиживая карантин в Украине, назад вернуться в РП тоже можно было без карантина. С конца июля и до середины августа власти РП делали окно, когда можно было прилететь самолётом из таких стран как Украина, Беларусь, Россия (может ещё каких, но точно не знаю) без отсидки карантина в РП. Сейчас тоже можно имея КП или сталы побыт вернуться из этих стран без карантина (только надо немножко мозг включить и ответ лежит на поверхности), сама так возвращалась из Беларуси в Польшу в самом конце сентября, без карантина.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
Естественно Ослина лукавит, летом можно было спокойно съездить к маме, не отсиживая карантин в Украине, назад вернуться в РП тоже можно было без карантина. С конца июля и до середины августа власти РП делали окно, когда можно было прилететь самолётом из таких стран как Украина, Беларусь, Россия (может ещё каких, но точно не знаю) без отсидки карантина в РП. Сейчас тоже можно имея КП или сталы побыт вернуться из этих стран без карантина (только надо немножко мозг включить и ответ лежит на поверхности), сама так возвращалась из Беларуси в Польшу в самом конце сентября, без карантина.
Сейчас и без вида на жительство можно не отбывать карантин. Есть лазейка. И Оля не может о ней не знать. Для кого эти представления, я не знаю.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.511
Сейчас и без вида на жительство можно не отбывать карантин. Есть лазейка. И Оля не может о ней не знать. Для кого эти представления, я не знаю.
Для контЭнта, милое! Низкосрака актиса хренова. Лицемерка.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Сейчас и без вида на жительство можно не отбывать карантин. Есть лазейка. И Оля не может о ней не знать. Для кого эти представления, я не знаю.
Ну это тО не новость, просто ещё лишний раз доказывает какая она скользкая двуличная натура. Я просто написала, что при совершенно одинаковом статусе (у меня с ней) имея КСП уж точно не проблема сгонять на самолёте (при их финансах) к маман (если уж так скучает, как говорит) и вернутся назад в свой идеальный серый дом без всякой отсидки карантина:Unknown:
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
И да, и нет. Она могла сделать тест на ковид, 400 зл. цена, сто долларов для Ослитты - пыль! Все, дальше свободно передвигается!
В чем суть этих страданий? В том, что зажала на тест? Нет - личный интерес и путешествия, плюс контент для Ослитты важнее всего!
Самое главное, не знаем в какой форме у маман протекает ковид, она же в группе риска и онко в прошлом. Ковид достаточно непредсказуем, я желаю маме Ослитты скорейшего выздоровления! И ума, побольше, для дочери...
Возможно она сильно не вникала в этот вопрос, услышала про карантин и дальше не узнавала, или не отследила, когда карантин заменили тестом.
Она могла сдать тест и получить положительный результат :daa_a: Этот вариант ей тоже не подходил. Я видала таких отбитых, болеющих в легкой форме, которые, получив ложноотрицательный тест, имея все симптомы (и даже поражение легких на кт) и контакты с подтвержденными ковидом больными, не стали пересдавать а радостно побежали "жить полной жизнью". Поэтому вполне допускаю, что Осел надеется перенести это в легкой форме, а вот перспектива получить положительный тест и сидеть дома ее пугает значительно больше ковида.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
Сейчас и без вида на жительство можно не отбывать карантин. Есть лазейка. И Оля не может о ней не знать. Для кого эти представления, я не знаю.
Интересно.

А так, то Ослитта совсем и не собиралась к маме, задалась ей та Украина. Ещё летом стонала, что мать с ней в Хорватию не поедет. Ей нужен был беби-ситер, потому что ей так хотелось! А дед, вредный такой весь отпуск испортил, что пришлось все исправлять, второй раз ехать, что бы сумку купить, ай, простите, малышам Венецию показать.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
Возможно она сильно не вникала в этот вопрос, услышала про карантин и дальше не узнавала, или не отследила, когда карантин заменили тестом.
Она могла сдать тест и получить положительный результат :daa_a: Этот вариант ей тоже не подходил. Я видала таких отбитых, болеющих в легкой форме, которые, получив ложноотрицательный тест, имея все симптомы (и даже поражение легких на кт) и контакты с подтвержденными ковидом больными, не стали пересдавать а радостно побежали "жить полной жизнью". Поэтому вполне допускаю, что Осел надеется перенести это в легкой форме, а вот перспектива получить положительный тест и сидеть дома ее пугает значительно больше ковида.
Какой ужас. Уже жалею, что зашла эту тему читать. Со дна постучали (не в упрёк Вам, милое).
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
А так, то Ослитта совсем и не собиралась к маме, задалась ей та Украина. Ещё летом стонала, что мать с ней в Хорватию не поедет. Ей нужен был беби-ситер, потому что ей так хотелось! А дед, вредный такой весь отпуск испортил, что пришлось все исправлять, второй раз ехать, что бы сумку купить, ай, простите, малышам Венецию показать.
Кстати да, скорее всего она хотела не сама в Украину ехать, а чтобы маман к ним прикатила. Это и финансово выгоднее (проще один билет маме купить, чем ей с малышами три билета), и припахать маман сидеть с малышами, пока она по своим делам шляется, ну и по родине она не сильно то и скучает. Ну и в отпуске маман, конечно же, предпочтительнее деда. С маман они бы уж точно продавили "никаких кемпингов", это был бы железобетонный аргумент "как же мамо будет жить в палатке". А тут такой облом!
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.122
Сейчас и без вида на жительство можно не отбывать карантин. Есть лазейка. И Оля не может о ней не знать. Для кого эти представления, я не знаю.
Девы, простите, а в чем смысл лазеек в Олином случае? Она не работает, дома сидит, чего бы не ограничить контакты на две недели, что будет?
Я вот к маме (да и вообще никуда) летом не ездила, потому что у мамы в стране был по приезду карантин, причем в отель запирали народ, делали тесты, с разницей несколько дней, если оба теста отрицательно у всего самолета, отпускали, но ты минимум неделю терял там, а уж если у кого положительный, то две недели сиди, кукуй. Рабочим людям никак невозможно.(ну и плюс там была война, комендантский час, отсутствие интернета, так что мне был вот вообще не вариант ехать). В другие страны не ездила из соображений не создавать прецедент, ну потерплю один год без заграничного отпуска, не умру. Хотя я знаю людей в своем окружении (на работе) которые ездили в "окно" летом в страны, которые были не закрыты.

Но Ося меня просто убила тогда своими двумя отпусками на весь интернет освещённым, создала прецедент, "инфлюэнсер" чоуж.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.945
Девы, простите, а в чем смысл лазеек в Олином случае? Она не работает, дома сидит, чего бы не ограничить контакты на две недели, что будет?
Вы чоу, она не сможет шароебиться по Кракову, выгуливать свои неподходящие шмотки с лухарными сумками, ходить в зару-манго, на маникюр, к косметологу по бартеру, кофеек попить в городе, в конце концов! А если "любимый" муш там без работы целыми днями дома, Осел счешется вся с ним 24/7 дома и с собакой, от которой одна грязь и пожеванные тапки.

Трагедия, в общем. Мамо подождет.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.242
Симпатии
114.544
Естественно Ослина лукавит, летом можно было спокойно съездить к маме, не отсиживая карантин в Украине, назад вернуться в РП тоже можно было без карантина. .
А в чем проблема карантина для Оли? Она и так дома сидит и особо в людные места не ходит? У нее и так вечный карантин.


Насики, а Оля сиси не делала? Смотрю я ее видео про Али, такие сиськи зачетные. Вроде не припоминаю у нее таких богатств.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Насики, а Оля сиси не делала? Смотрю я ее видео про Али, такие сиськи зачетные. Вроде не припоминаю у нее таких богатств.
Вполне всё может быть, она как и морду колет втихаря и всё пи...дит, что на кислотах всё разглаживается, так и сиськи спокойно могла сделать, и скоро явит всему свету, что просто натиралась капустой и щёткой жёсткой из натурального ворса с её любимого айхёрба и грудь вдруг стала как наццааать лет томуууу назаааад)))
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
А в чем проблема карантина для Оли? Она и так дома сидит и особо в людные места не ходит? У нее и так вечный карантин.
Ну здрасьте, из людных мест она не ходит разве что "на работу" и во всякие "культурные" заведения типа музеев с выставками. А так то использует любую возможность, чтобы из дома свалить - магазины, маникюр, косметолог, с подружкой в кафешку, и прочие важные дела домохозяйки. Ну и семейные прогулки и вылазки на природу у них регулярные. Вот уж кем-кем, а домоседкой ее точно назвать нельзя.