Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Не знаю, у меня как-то в голове не укладывается. У меня мама врач, бабушка врач. Они, правда, всю жизнь практиковали, а не хрень всякую продавали. Но все же.
Она слишком неадекватна, для врача.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Не знаю, у меня как-то в голове не укладывается. У меня мама врач, бабушка врач. Они, правда, всю жизнь практиковали, а не хрень всякую продавали. Но все же.
Она слишком неадекватна, для врача.
Я тоже не совсем понимаю, нах поступать и учиться на врача, чтоб потом работать дессировщиком собак? Ясно, что всякие бывают обстоятельства, но всё равно странно
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Она пишет, что врачем, вроде, работала. Кто её бы допустил без диплома?


это что за работа такая - хендлер? Ещё она спикером была. В думе что ли заседала? :;-))):
Вообще, пиздец, сколько всего. И это ей только 30 лет же.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Пишет, что немножко была почти врачем акушером.
И полноценным врачом диагностом.
Это как вообще?
Диплом об окончании у неё, получается, есть.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Тащемта, могла подрабатывать на этих работах во время учёбы.
она и после учёбы врачем работала немножко. Сама об этом и пишет. Сейчас она не врач, я так понимаю.
Хендлер какой-то. Что это вообще такое? Спикер. Где спикер? Хрень какая-то.
Post automatically merged:

Вообще, учиться в Мед и ещё где-то подрабатывать, это физически малореально.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
она и после учёбы врачем работала немножко. Сама об этом и пишет. Сейчас она не врач, я так понимаю.
Хендлер какой-то. Что это вообще такое? Спикер. Где спикер? Хрень какая-то.
Post automatically merged:

Вообще, учиться в Мед и ещё где-то подрабатывать, это физически малореально.
Люди, которые выставляют собак, называются хэндлерами. Задача хендлера — максимально эффектно представить собаку в ринге перед экспертом, подчеркнуть индивидуальные достоинства животного, нивелировать недостатки, грамотно продумать стратегию показа на сравнении с другими участниками. Профессиональный хэндлер также занимается ринговой дрессировкой -- подготовкой собаки к выступлению в ринге, обучает правильной выставочной стойке, красивым движениям. Часто хендлеру также приходится готовить шерсть собаки к выставке, для этого он должен знать основы грумминга породы, которую выставляет.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Люди, которые выставляют собак, называются хэндлерами. Задача хендлера — максимально эффектно представить собаку в ринге перед экспертом, подчеркнуть индивидуальные достоинства животного, нивелировать недостатки, грамотно продумать стратегию показа на сравнении с другими участниками. Профессиональный хэндлер также занимается ринговой дрессировкой -- подготовкой собаки к выступлению в ринге, обучает правильной выставочной стойке, красивым движениям. Часто хендлеру также приходится готовить шерсть собаки к выставке, для этого он должен знать основы грумминга породы, которую выставляет.
Ясно.
Странно, что такое название.
Ну да ладно.
С собаками да, надо опыт большой иметь. Не так, что вот завтра пошёл и начал работать.
Post automatically merged:

Вообще, такой набор и перебор профессий к 30 годам тоже её характерезует. Не удивлюсь ещё, если отовсюда увольнялась со скандалом.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
Если вы еще не до конца прихуели от этой охуевшей мамаши, то вот вам еще чутка пиздеца.
Ну на счет последнего, как бы права она. Потому что это не вещь училки и забрать она не не может. Тут как раз все правильно.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Ну на счет последнего, как бы права она. Потому что это не вещь училки и забрать она не не может. Тут как раз все правильно.
училка там тоже ещё та.
Говорит вообще заберу.
Да, такие учителя пошли.
Нормальные учителя уже не хотят учителями работать. И неудивительно, с такими-то детишками, а главное, их мамашами.
Изначально, Аркаша не должен был пользоваться телефоном на уроке.
Post automatically merged:

Когда она детей нарожать успела, диву даюсь.
Во, ещё троих нарожала.
От одного ли отца?
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.068
Ясно.
Странно, что такое название.
Ну да ладно.
С собаками да, надо опыт большой иметь. Не так, что вот завтра пошёл и начал работать.
Post automatically merged:

Вообще, такой набор и перебор профессий к 30 годам тоже её характерезует. Не удивлюсь ещё, если отовсюда увольнялась со скандалом.
да то что такой набор к 30 годам, само по себе не страшно... но, блядь... ты никто и звать никак! А тут, такая удача! Блог на костях!!!! В буквальном смысле! На костях собственного ребёнка!