Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
Я сейчас жуткую вещь скажу, но и распидаливанию тоже нужно детей учить. Но в уже сильно старшем возрасте, если не научились сами к этому времени.
Post automatically merged:

Да все понятно и я с вами согласна. Я сама с учителями не отмалчивалась:;-))):
Но в данном случае, тут немного иная ситуация.
Ну вот да. Просто тут мы перекладываем на итог изначально. Зная, предпосылки и результаты.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.326
Я сейчас жуткую вещь скажу, но и распидаливанию тоже нужно детей учить. Но в уже сильно старшем возрасте, если не научились сами к этому времени.
.
Учить нужно. Но так же надо и объяснять, где он не прав был. Так не бывает, чтобы её ребёнок всегда был прав, а все остальные, кругом, не правы. А у неё именно так и есть. Он всегда прав.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
блин, да кто такой хендлер? чего за профессия?
Вам ниже насик ответил, но я ещё добавлю, что это запариться какой труд. Много умений требуется, специфических. Откуда они у неё? А так, конечно, можно на передержку терьера взять и потом пи...ть в резюме. типа ты бывалый хендлер. Ну типа шеф-повар после первого не пересоленного супа.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.679
Предки были заняты зарабатыванием мерседесов, ювелирки и прочих составляющих боХатства
Не похожа семья на владельцев заводов и пароходов.
Screenshot_20210228-085455_Instagram.jpg
Хотя её юность пришлась на девяностые в Челябинске, поэтому, возможно, кто ел картоху с солью и маслом, тот уже был богат?
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
Учить нужно. Но так же надо и объяснять, где он не прав был. Так не бывает, чтобы её ребёнок всегда был прав, а все остальные, кругом, не правы. А у неё именно так и есть. Он всегда прав.
Вот у меня четкое ощущение, что там художественный свист более чем полностью. Я такое замечала у очень ранимых людей, сильно запрессованных проблемами с не самым хорошим бек-граундом. Это как форма зашиты от внешнего мира-я четкая вся такая, все и везде распидалила. А там поскандалила на самом деле и на весь мир обиделась. А интернетик, он такой, он стерпит. Зато я -вся молодец буду (себя в степень превосходства), а они и ногтя моего не стоят (дада тот самый рыбий мир).
Post automatically merged:

Учить нужно. Но так же надо и объяснять, где он не прав был. Так не бывает, чтобы её ребёнок всегда был прав, а все остальные, кругом, не правы. А у неё именно так и есть. Он всегда прав.
ну знаю и таких родителей, у которых доя воспитателей и учителей всегда прав, а дома грандиозная выдача люлей бывает. Тут, к сожалению, не тот случай. Жалко парнишку
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.326
Вам ниже насик ответил, но я ещё добавлю, что это запариться какой труд. Много умений требуется, специфических. Откуда они у неё? А так, конечно, можно на передержку терьера взять и потом пи...ть в резюме. типа ты бывалый хендлер. Ну типа шеф-повар после первого не пересоленного супа.
а спикер чего за профессия? Она ещё спикером была.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
Вам ниже насик ответил, но я ещё добавлю, что это запариться какой труд. Много умений требуется, специфических. Откуда они у неё? А так, конечно, можно на передержку терьера взять и потом пи...ть в резюме. типа ты бывалый хендлер. Ну типа шеф-повар после первого не пересоленного супа.
Хотела пошутить про кружок при РКФ "юный хендлер", прочитала еще раз кучу ее "проф.навыков" и подумала, хм, вполне возможно). Да, труд тяжкий, породу, особенность, косяки конкретного животного нужно знать досконально, иметь контакт с самим животным. Быть хорошо узнаваемым человеком среди судий.
Post automatically merged:

а спикер чего за профессия? Она ещё спикером была.
Пиздабол примикрофонный. То есть она могла провести конференцию и вписать в резюме.
Post automatically merged:

а спикер чего за профессия? Она ещё спикером была.
Спикерами часто и просто выступающих называют. Вышли с докладом, отбалаболили, на вопросы ответили. Все-спикер. Пойду чтоль составлю для себя альтернативное резюме. Тут каждая из нас и клинер и мерчандайзер и стилист-визажист. И официант, вечно всем на стол подай. И еще 100500 в одной по этой логике. Я, кстати и груммер и хендлер (выставляла 2х собак, сейчас 3я подрастает). Мне кажется, тут та же логика у суперновы.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
По поводу учителей. Во-первых, про телефон. Это реально мешает, когда пытаешься что-то объяснить группе людей, а у кого-то звонит телефон и он в него утыкается. Это может сбить с толку, отвлечь, не только учителя, но и детей, и обратно их собрать может быть сложно. Кроме того, есть правила поведения. Разреши одному Аркаше, очень срочно, потому что мама позвонила, воспользоваться телефоном и все, в телефоны уткнутся все, или начнётся бугурт "а почему ему можно, а мне нельзя?", "у меня бабушка заболела", "мне срочно" и т.д. Именно поэтому положено выключать телефоны в театрах, кинотеатрах, больницах и прочих общественных местах—это всем мешает и, где разрешили воспользоваться одному, другим уже не запретишь. Про циркуль. Учитель в школьное время отвечает за безопасность детей. Даже на перемене. Если ученик прогуляет школу и попадёт, например, под машину, школа будет виновата в числе первых. Вон недавно был случай, где школьницы отравились но-шпой по совету из тиктока,а виноват оказался директор школы. Онжепедагог.А теперь представьте, сидит человек, рядом с ним ещё один, и происходят игры с предметом с железной иглой на конце. Неудачное движение и игла в глазу. Кто виноват? Учитель, конечно, этожедети! И мне чёт кажется, в этом случае Маруся не была бы столь благодушна как в теории про "полезно уколоться".
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.000
Симпатии
413.938
А я вот тут ещё про что подумала, пока кофе пила и догоняла тему за ночь. Если бы Аркадию повезло, он не сорвался с поезда, видео было бы снято и слито на Ютуб или куда там зацеперы выкладывают свое рукомесло. И вот вся школа смотрит этот видос, рукоплещет, Аркадий становится авторитетом как мужик из сериала "Бандитский Петербург" ииииииии ссылка на видео попадает к кому-то из родителей и далее к Маше.
Вот её действия тогда?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А я сразу Дари Борун вспоминаю, которая дочери с сердцем наружу 7 миллионов нааскала (потому что это очень опасная и редкая патология, нужно срочно спасать) и укатила с ними в Штаты на ПМЖ. Это было лет 7 назад, девочка до сих пор не прооперирована.
По слухам, операция там больший риск для жизни, чем остаться как есть.
Но то, что она не вернула деньги - свинство.
Серьезно??? Как это я проморгала такой перл?? Челябинская зажиточная семья? Где дочь уже в год в яслях на казенных харчах и койке?? Блин. Чет мне кажется реально жирный поцик -фантазер у нас нарисовывается, да еще и с токсосбором. Праздник какой-то
Мдааааа, тогда вопросы про сбор начинают появляться со страшной скоростью.
Или про Машину голову, если она фантазирует.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
А я вот тут ещё про что подумала, пока кофе пила и догоняла тему за ночь. Если бы Аркадию повезло, он не сорвался с поезда, видео было бы снято и слито на Ютуб или куда там зацеперы выкладывают свое рукомесло. И вот вся школа смотрит этот видос, рукоплещет, Аркадий становится авторитетом как мужик из сериала "Бандитский Петербург" ииииииии ссылка на видео попадает к кому-то из родителей и далее к Маше.
Вот её действия тогда?
Какие её действия, гордиться, конечно, в инсте выложить, вот, мол какой он у меня герой и спортсмен, не то, что ваши рабы системы.
Помню, в садик со мной ходили двойняшки, там мама изрядно прибухивала, а в перерывах между бутылками читала Руссо. И вот однажды ребята (года четыре ли пять нам тогда было) взялись за ручки и дружно свалили из садика. 90-е годы были, тогда за безопасностью так не бдили, как сейчас. Хватились их быстро, поймали, когда ребятки чинно топали вдоль оживленной трассы под горочку. Если б вот они решили перейти дорогу, а там тогда не было ни зебр, ни светофоров, их могло бы запросто сбить автобусом, или машиной там. Но обошлось. Так вот вечером воспитательница рассказала обо всем матери и попросила почаще детям напоминать про безопасность, на что мама устроила скандал, мол, у них свободное воспитание, дети познают мир, нечего их ограничивать! Лет в шестнадцать они обокрали своих соседей, очень добрых старичков, которые всем всегда помогали, и по доброте душевной не стали писать заявление. Сейчас по очереди сидят, потребляют разные вещества и продолжают познавать мир. Мир чета не в восторге, но они всегда правы, надеюсь, мама ими гордится.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.912
Не похожа семья на владельцев заводов и пароходов.
Посмотреть вложение 1722750
Хотя её юность пришлась на девяностые в Челябинске, поэтому, возможно, кто ел картоху с солью и маслом, тот уже был богат?
+100 - Маша на первом плане с пиздецовым прикусом не смутила родителей мульОнеров - ведь в 90-е, имея деньги, уже брекеты ставили.

А историю как Оркаша "завёлся" сюда приносили? Она думала об ЭКО серьезно в 26 лет? Не, ну акушерам то гинекологам - хендлерам тем более, виднее канеш, но я думала это крайний вариант, который оставляют когда все методы перепробованы.... Сколько же она пыталась его "завести" - с 1 курса что ль, а "получилось в 26-27 лет? Не свистит ли Машо?

Очень личная и очень женская история здесь сейчас будет. Если у тебя лицевой нерв напрягается при слове «менструация» - не читай, ок? Кликай лайк, спасибо и пока.

Напишу для женщин, которые ждут сейчас ребёнка. Надеюсь, это будет не страшная история, а про «делай, что дОлжно, и будь, что будет». И про любовь, конечно. Про Любовь, какой не бывает вне таких историй.

Аркадий с самого начала дал понять, что в гробу он видал все нормы, стандарты и прочие «как положено». У него свой путь. Этакий белобрысый голубоглазый самурай.
Для начала Аркадий ни в какую не хотел заводиться. Потом Аркадий взял, да и завёлся сам собою, послав нахрен запланированный на «через месяц» протокол ИКСИ. Затем Аркадий так рьяно принялся расти, что мне тут же выставили разом всё - и крупный плод, и бОльший срок, и угрожаемых состояний целый букет. Перевернулся Аркадий в 34 недели, а это считается невозможным. Короче, парень чудил на максималках. Стоит здесь упомянуть, что я его вообще-то Платоном всю беременность звала, а он родился и назвался Аркадием?! Но более всего он начудил, конечно, в родах.

Одиннадцать лет назад в это самое время огромная я в совершенно ублюдской казённой сорочке мерила шагами родблок. Приличные дамы стонали на койках в предродовых палатах. Я ходила. Двадцать шагов. Туалет. Десять шагов. Комната персонала. Десять шагов. Туалет. Зеркала в туалете не был, облом. Очень хотелось посмотреть себе в глаза. Двадцать шагов. Моя палата. Там соседка прыгает на фитболе. Как дела? Пока не родила. Ха-ха.

На высоте схватки я шла, поднявшись на носочки. Вытянувшись в струнку, чтобы стать длинной, тонкой и скользкой, как горка-труба в аквапарке.

Десять шагов. «Девочки, приятного аппетита, что-то не так. Мария Аркадьевна, что у Вас не так? Вы только пятый час в родах, крупный плод... ну, Вы же понимаете. Девочки, давайте КТГ. Давайте, Мария Аркадьевна.» Хорошая плёнка, сильно и ровно бьётся сердце моего большого парня. Двадцать шагов. Смотровая. Нет динамики раскрытия. Что-то не так. Не понимаю.
⬇️
Посмотреть все комментарии (169)
na.taliia8558 А у Аркаши на ноге была татуировка череп-????! .....

shpadi как же я влюблена в вас и вашу силу. Или мы на ты? Уже не помню. Но какое счастье, что ты есть. И дети есть. И... ещё

29 МАЯ 2020 Г.
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
+100 - Маша на первом плане с пиздецовым прикусом не смутила родителей мульОнеров - ведь в 90-е, имея деньги, уже брекеты ставили.

А историю как Оркаша "завёлся" сюда приносили? Она думала об ЭКО серьезно в 26 лет? Не, ну акушерам то гинекологам - хендлерам тем более, виднее канеш, но я думала это крайний вариант, который оставляют когда все методы перепробованы.... Сколько же она пыталась его "завести" - с 1 курса что ль, а "получилось в 26-27 лет? Не свистит ли Машо?
Не приносили, несите :-) интересно.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Оу оу вот это да, кажется, мы на пороге открытия платных курсов по воспитанию нетаквсешных детей! Чую, это будет прорыв на рынке инста-курсов, Маша, пиши и не благодари! Твои хомяки точно поведутся
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.316
Маруся прям собрала поциентское бинго. Нитакая, дети-индиги, выстраданный и вымоленный ребёнок, овульнутая многодетка, яжмать, кругом все тупые, борцунья с системой, побирушка, озабоченная, "мне все завидуют", что я пропустила?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.583
Если человеку хоть в тридцать, да хоть в семьдесят, по фану носить разные носки ничего плохого в этом не вижу. Но адекватный человек, заметив интерес детей к своим носкам, только улыбнулся бы и уж точно не пошел бы ваять длинную нетленку о пятилетних рабах системы
нет в этом ничего плохого - надел и носишь. Но она этими несвежими носками мало того, что детям под нос потыкала, так еще и всей своей многострадальной ЦА... Она начинает бесить, хотя сперва кроме сочувствия ничего не вызывала. У нее каждый пук - подвиг. Все бойцы, богатыри русские, борцуны с системой не сходя с горшка. Мы всем с вертушки по морде ногой в кованых мартинсах, ежели чего, спина-спиной у мачты с дробовиком наперевес и прочая еботня. Ну и родители богатые добавились с горонолыжками. На деле - какую-то дыру она в себе этим раззудись плечом затыкает. Что-то у нее категорически не так, не могу понять, что - вроде и семья приличная, и хрен с солью последний никогда не доедала. Ощущение. что гнобили ее все, кому не лень, вот и встала Скарлетт на фоне кривого дуба и пообещала, мол, вырасту - вы все охуеете от моей широкой души и внутренней свободы