Polina Pushkareva | Полина Пушкарёва | Nioly (Хуйоли)

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
ничоси, я и не знала, что он теперь тоже нерукопожатый.
немного оффтоп, но крис нот (мистер биг), после таких обвинений чуть ли не спивается сейчас. так что неудивительно, что вествик за 30 баксов не против потрындеть
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
ничоси, я и не знала, что он теперь тоже нерукопожатый.
немного оффтоп, но крис нот (мистер биг), после таких обвинений чуть ли не спивается сейчас. так что неудивительно, что вествик за 30 баксов не против потрындеть
На мой вкус он прямо страшненький, обезьянка вроде Алекса.
Самое главное, что принципиальной защитнице женщин Польке с ним работать значит нормально?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
263
Симпатии
4.012
Полли-Ниолли, ты как мамонт, не вымрешь. Ну и не вымирай. Лично мне ну очень, очень интересно за тобой наблюдать. Ты конечно в темах повторяешься, тем более мы тебе тем новых (то есть старых) подкидываем, но все равно – веселье, просто веселье! Живи и радуй нас новым кринжем! Только вот малолеток жаль, что ты их так разводишь)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
я с Вами солидарна. но Вы видели Полькиного мистера Бига - лопоухого Криса? так что...
На Криса у меня тоже не стоИт , но он немного получше обезьянок. Не люблю мужиков с мелкими чертами лица.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.185
Симпатии
103.907
На Криса у меня тоже не стоИт , но он немного получше обезьянок. Не люблю мужиков с мелкими чертами лица.
у криса хотя бы неглупое лицо. вы же видели кирилла, вот где беда, сравнимая только с мраком митрофановым
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
у криса хотя бы неглупое лицо. вы же видели кирилла, вот где беда, сравнимая только с мраком митрофановым
Да крис вообще не идиот. Сужу по линкедину и что Нольку быстро послал, отказав в эмоциональном обслуживании)
Почему вляпался неясно, но, мне кажется, она умеет понравиться, когда этого хочет. Психопаты вообще обаяшки, если им надо
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.327
сейчас бы в 2к22 радоваться возможности заплатить денег за шанс «заниматься соцсетями» для актера, сметенного с пьедестала навсегда волной миту
Будучи при этом типа оголтелой феминисткой (со своих слов)
Ахах
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.185
Симпатии
103.907
так что неудивительно, что вествик за 30 баксов не против потрындеть
30 это за шанс потрындеть, гарантированно потрындеть сотку стоит. но платформа комиссию берет наверняка

выглядит вествик старше 34 лет. и как же неловко торговать ролью 15-летней давности
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
303
Симпатии
5.619
Тем временем продолжаем прогрев к инвестирятам на фоне рекордно упавшего рынка:;-))):
Посмотреть вложение 2446408
Ну действительно, ничего страшного что фондовый рынок упал, будет рассказывать, что надо инвестировать в кино, а вообще лучшая инвестиция - это знания, так что купите ещё менеджерят и въебователя.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
30 это за шанс потрындеть, гарантированно потрындеть сотку стоит. но платформа комиссию берет наверняка

выглядит вествик старше 34 лет. и как же неловко торговать ролью 15-летней давности
ну раз целый сотен, это, конечно, многое меняет
где ж взять такие деньжищи
Post automatically merged:

Уважаемые американские насики. А это как, нормально проверять краны перед покупкой? Я просто бомж в съемных квартирах, пока в проперженном халате на покупку ре насобирала.
Где инспекция электрики? Где инспекция конструкции, асбеста, вот это вот все? Где тот же нотариус для заревения сделки? А стиралку зачем в квартиры на продажу? Документы на ванне похожи на типичный чеклист при заселении в съем

Отдельно отмечаю @Strong Crypto Portfolio как главного лендлорда палаты)
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.031
Симпатии
35.726
ну раз целый сотен, это, конечно, многое меняет
где ж взять такие деньжищи
Post automatically merged:

Уважаемые американские насики. А это как, нормально проверять краны перед покупкой? Я просто бомж в съемных квартирах, пока в проперженном халате на покупку ре насобирала.
Где инспекция электрики? Где инспекция конструкции, асбеста, вот это вот все? Где тот же нотариус для заревения сделки? А стиралку зачем в квартиры на продажу? Документы на ванне похожи на типичный чеклист при заселении в съем

Отдельно отмечаю @Strong Crypto Portfolio как главного лендлорда палаты)
Кстати да, а оценка квартиры будет проводиться или как? Или уже забыла как в ла дом покупала
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.185
Симпатии
103.907
мне нравится сейчас фантазировать на тему, что вествик дурачок или отчаялся и доверит полине раскрутку себя как личности. ух вот это было бы шапито, можно было бы даже потерпеть торжество полины, чтобы посмотреть, как она обосрется вместе с чакбасом
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
44.186
я совсем отстало от палаты, заболело и после праздников что-то совсем претила мне рожа мерзкого гоблина, да так претила, что ее сторис я открыла первый раз пару дней назад. иногда мне нужен детокс от токсичной хабалки падлины. но тем не менее, как там нашенькая поживает, все также чудит как сумасшедшая и все также чуть немного красивее жопы бабуина?

открыло ее сторис сегодня и выхуело с того, что год только начался, а хабалка уже насилует глаза невинных нью-йоркцев своим безвкусием и уродством. видимо, падлинка хотела не только быть чаком бассом, но и быть такой же массивной, увесистой в плечах как настоящий мужжжжиг! падлин,ну ты что не видишь, что ты похожа на шкаф? а что за шапочка АХАХХАХАХАхахаха? шапочка для того, чтобы быть лэди, курточка для того, чтобы быть такой же необъятной, как шкаф, а штанишки офисные, для того, чтобы падлинку не покинул рабочий вджобывательский дух. аутфит на все случаи жизни

photo_2022-01-28 04.22.03.jpeg photo_2022-01-28 04.22.08.jpeg

свой паршиво-блевотный вкус ньолик активно выражает и через дизайн интерьера своей новой НЕсъемной квартиры! курс по криво-косоебому дизайну сайтов был, теперь только создать курс по такому же косоебому дизайну квартир (нет, не надо, это сарказм!!!)
photo_2022-01-28 04.34.03.jpeg photo_2022-01-28 04.34.06.jpeg
вот гляжу на мебель - по отдельности все выглядят вполне приемлемо, но зная нашенькую, квартира будет выглядеть как хоромы цыганского барона, который разжирел от всех наворованных денег. хабалка хватается за любую вещь, которая хоть немного поблескивает, а про сочетание вещей она что никогда не слышала? от неумения сочетать любая сколько-нибудь привлекательная на ней вещь тотчас же становится антонимом слов fashion и style. что в интерьере, что в одежде огриха руководствуется простым правилом: все сразу и побольше! но только вот выглядят падлинка как безвкусная базарная бабка, нацепившая на себя все свои цацки

но больше всего мое охуело от надменного сравнения падливы самой себя с миловидной кэсси из эйфории.. хабалка себе на глаза натянула собственное очко и через эту зловонную призму теперь смотрит на свое отражение и видит в нем кэсси с бэби фэйсом иначе логически это объяснить нельзя!

photo_2022-01-28 04.18.01.jpeg
photo_2022-01-28 04.18.05.jpeg

(что за как над губой, падлин?)
photo_2022-01-28 04.18.08.jpeg


тем временем кэсси:

photo_2022-01-28 04.18.11.jpeg photo_2022-01-28 04.18.13.jpeg
Post automatically merged:

дивное сочетание: насильник эд и женоненавистница падлива-нитакуся, ненавидящая моделей, хостес, секс-работниц, женщин, которые успешнее, красивее, умнее ее.

я не могу оправдать омерзительный поступок падливы, которая с туповатой улыбкой поддерживает насильника и использует его имя в прогревах к своим многочисленным вджобывателям и калчейнам. или может быть я что-то не так понимаю? как и не понимаю тот факт, что падлина - это чуть ли не главная феминистка россии, которая, вольная цитата, спасает женщин и показывает им путь к богатству? это также зашкварно, как быть эко, но охуевше плавать с дельфинами. хйоль, не устала на двух стульях сидеть? свалишься скоро. жопа-то большая, уже свисает по краям
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
81
Симпатии
992
ну раз целый сотен, это, конечно, многое меняет
где ж взять такие деньжищи
Post automatically merged:

Уважаемые американские насики. А это как, нормально проверять краны перед покупкой? Я просто бомж в съемных квартирах, пока в проперженном халате на покупку ре насобирала.
Где инспекция электрики? Где инспекция конструкции, асбеста, вот это вот все? Где тот же нотариус для заревения сделки? А стиралку зачем в квартиры на продажу? Документы на ванне похожи на типичный чеклист при заселении в съем

Отдельно отмечаю @Strong Crypto Portfolio как главного лендлорда палаты)
По сути она лично ничего особо не должна проверять, только косметику, если хочет. В обязательном порядке она при покупке дома оплачивает инспекцию _ базовую или нет это уже на ее осмотрение. Проверяют электрику, воду, газ, жуков/крыс итд. Нотариус в доме не нужен, у нас было 2 риэлтора в офисе при подписании документов и все. Может один из них был и нотариусом одновременно, но не думаю, про это речь вообще ни разу не заходила. Стиральная и сушильная машина могут быть уже включены, это как холодильник или плита — типа минимум, но иногда этой техники нет. У нас тоже было все.
Post automatically merged:

не в тему, но если честно, я каждый раз охуеваю от того, как она сочетает вещи и что вообще носит в принципе. насколько же нужно не понимать, что к чему.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.185
Симпатии
103.907
на связи полиция моды, прошу приобщить к делу вот этот лук
C89FAB63-8BC1-4E65-A358-FE6AFF70567C.jpeg
заметила, что полина любит одежду с мотающимися веревками, тесемками, ремешками и прочей бахромой, о чем это нам говорит как диванным психологам?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
По сути она лично ничего особо не должна проверять, только косметику, если хочет. В обязательном порядке она при покупке дома оплачивает инспекцию _ базовую или нет это уже на ее осмотрение. Проверяют электрику, воду, газ, жуков/крыс итд. Нотариус в доме не нужен, у нас было 2 риэлтора в офисе при подписании документов и все. Может один из них был и нотариусом одновременно, но не думаю, про это речь вообще ни разу не заходила. Стиральная и сушильная машина могут быть уже включены, это как холодильник или плита — типа минимум, но иногда этой техники нет. У нас тоже было все.
.
спасибо! в европе, всё-таки, покупки идут по-другому)
я молчу про то, что нам не показали ни нотариуса, ни даже поход в банк за ипотекой. хрен с ними. но меня не отпускает этот перечень на раковине, куда агент (скорее всего менеджер билдинга) заносит пометки про раковину. ну 1-в-1 опись недочётов перед заездом, когда отмечают царапины, чтобы потом за них не платить при выезде
Post automatically merged:

но больше всего мое охуело от надменного сравнения падливы самой себя с миловидной кэсси из эйфории.. хабалка себе на глаза натянула собственное очко и через эту зловонную призму теперь смотрит на свое отражение и видит в нем кэсси с бэби фэйсом иначе логически это объяснить нельзя!

Посмотреть вложение 2446578 Посмотреть вложение 2446579
(что за как над губой, падлин?) Посмотреть вложение 2446580

тем временем кэсси:

Посмотреть вложение 2446581 Посмотреть вложение 2446582
что не так с этими отлетевшими? янка из соседней палаты тоже себя ею мнит. и тоже мимо. извините за оффтоп, я просто когда читала палату яны не знала, что это кесси
Ян, ты ебнулась? Вот твой настоящий тип кожи. А сиськи твои - висячее вымя , не мечтай Посмотреть вложение 2429803 Посмотреть вложение 2429804
Post automatically merged:

я совсем отстало от палаты, заболело и после праздников что-то совсем претила мне рожа мерзкого гоблина, да так претила, что ее сторис я открыла первый раз пару дней назад. иногда мне нужен детокс от токсичной хабалки падлины. но тем не менее, как там нашенькая поживает, все также чудит как сумасшедшая и все также чуть немного красивее жопы бабуина?
очень рада снова Вас видеть! вообще Вы ничего особо не пропустили, пОциент почти месяц не выходил в инстаграм. из недавних тем:
- поездка во Флориду с Алексом, где она за него полностью платила и потратила 4млн рублей.
- нам явили "купленную" квартиру, которую она сама впервые увидела ну типа на этой неделе, до этого был "выставочный образец". её приблизительно уже вычислили, но пока до конца не понятно, купленная она всё-таки или нет, и кем
- ну чак басс наконец-то промелькнул тоже
- высер по поводу изспользования russian whore в продолжении секса в большом городе, который случился на той неделе, но она до сих пор доит эти отголски про голддиггеров и проч у себя в сторис

вроде и всё. а! новая ассистентка-американка малолетка наташа и дизайнер "её" квартиры - ученица то ли блогчейна, то ли хз чего
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.031
Симпатии
35.726
Милые, я немного отстающая, подскажите кто в материале, так на каком этаже наш нолик будет жить?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
470
Симпатии
6.885
помянуло мое тут старое: когда я еще было хомяком хуйолины, она устраивала опрос - мол, как вам кажется, хомяки, классный ли подарок - полет на мальту в школу англ для победителя наекурса? время - апрель 20 года. мое ответило, что сомнительная идея, с учетом ограничений и вообще ситуации с пандемией. падлина проблемы не увидела. вот это и вся суть ее подхода, похуй что нести, если есть 1000 лайков, хомяки хавают. надо было уже тогда насторожиться, но я еще какое-то время хомячило.

и не помню кстати радостных репостов сторис победителей, которые получили призы. не жаловались на разводилово ее ученики? странное, если нет

1643365902783.jpg