Polina Pushkareva | Полина Пушкарёва | Nioly (Хуйоли)

Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.316
Симпатии
24.212
А ну вот, deep fear это и есть фильм про акулу (про который я не было уверено на 318 странице) о котором нолик упоминала. И как раз на Мальте съёмки. Но разве она не говорила, что сама там участвовать будет?

Посмотреть вложение 2447902 Посмотреть вложение 2447903 Посмотреть вложение 2447913
Как любительница фильмов с акулами (смотрела все, что с ними есть) вангую, что фильм будет говно. К сожалению, в основном на эту тему снимают ну очень плохо.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.901
Как любительница фильмов с акулами (смотрела все, что с ними есть) вангую, что фильм будет говно. К сожалению, в основном на эту тему снимают ну очень плохо.
Ей подошёл бы "Акулий Торнадо: ремейк", я б даже в кино сходило на такое
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
504
Симпатии
5.855
Какой важный курица! Инвесторша, а чё там с квартирой в Тулуме? А в ЛА?
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.945
Ну что, насики, поздравим с покупочкой!
Screenshot_20220131-130238.png


У человека уже своя квартира в Нью-Йорке, !дом в Мексике! и скоро будет ещё одна квартира под сдачу в Нью-Йорке??
Просто комсомолка, миллионерша и просто красавица!

Вот так вам, хейторы, а вы не верили...
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Ну что, насики, поздравим с покупочкой!
Посмотреть вложение 2454176

У человека уже своя квартира в Нью-Йорке, !дом в Мексике! и скоро будет ещё одна квартира под сдачу в Нью-Йорке??
Просто комсомолка, миллионерша и просто красавица!

Вот так вам, хейторы, а вы не верили...
У меня 3 дома в ЛА, один дом в Португалии, 6 квартир в Москва-Сити и 10 квартир достраивается под сдачу...Но никаких подтверждений я вам не покажу
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Полька, снег был в субботу, сегодня понедельник - ладно. НО - какого хрена ты попёрлась на улицу , когда просили заранее, за 3 дня ( " резкий снегопад" , my ass ), вот такой хуетой не заниматься и сидеть дома! Теперь ноет, что полицейские проехали мимо и не помогли ( ещё и поржали над нашей ТП, я думаю) и чтобы эту идиотку кто-то откопал из сугроба " надо ждать 5 часов". Ахахаахахахаха!
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
714
Симпатии
7.339
Полька, снег был в субботу, сегодня понедельник - ладно. НО - какого хрена ты попёрлась на улицу , когда просили заранее, за 3 дня ( " резкий снегопад" , my ass ), вот такой хуетой не заниматься и сидеть дома! Теперь ноет, что полицейские проехали мимо и не помогли ( ещё и поржали над нашей ТП, я думаю) и чтобы эту идиотку кто-то откопал из сугроба " надо ждать 5 часов". Ахахаахахахаха!
Ну мозгов-то у неё конечно же нет, чтобы подумать, какие в НЙ бывают снегопады и чем чревато не поставить зимнюю резину. Пошто она такая недалёкая?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Ну мозгов-то у неё конечно же нет, чтобы подумать, какие в НЙ бывают снегопады и чем чревато не поставить зимнюю резину. Пошто она такая недалёкая?
" Пиздец, это было очень страшно" - Полька, welcome to our world, нам страшно за тобой наблюдать каждый день.
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.945
А только меня смущает,что ее американ ассистант понимает русский
А понимает ли?
Мож Полька просто на русском комментирует её работу. Он по-моему никак не реагировала на паулинин русский
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.459
Очень лухари фирма, аж денег на нормальные бокалы зажопили и предлагают многомиллионные сделки из пластиковых стаканчиков «обмывать»
9CBC02B3-F14B-41E3-B291-0FCAE74250E8.png
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.487
А понимает ли?
Мож Полька просто на русском комментирует её работу. Он по-моему никак не реагировала на паулинин русский
Она говорит ей,она научилась есть и работать одновременно и та поднимает банку колы.И если последить,то много моментов где человек в тему даёт реакцию на Полку и ее речь.Но по фэйс не скажешь,что рашен
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.945
Полечка, свети пруфами и показывай портфель. Вэйл инвестиционный наш, либо ты гений инвестирования (сомневаюсь, с покупкой битков на пике), либо что-то не сходится

Screenshot_20220131-181712.png
Screenshot_20220131-181949.png
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Полечка, свети пруфами и показывай портфель. Вэйл инвестиционный наш, либо ты гений инвестирования (сомневаюсь, с покупкой битков на пике), либо что-то не сходится

Посмотреть вложение 2454909
Посмотреть вложение 2454906
Хороший прогрев к манитизации. А комментарии про упавший рынок будут?
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.487
Полечка, свети пруфами и показывай портфель. Вэйл инвестиционный наш, либо ты гений инвестирования (сомневаюсь, с покупкой битков на пике), либо что-то не сходится

Посмотреть вложение 2454909
Посмотреть вложение 2454906
Странно,что Баффет ей ещё не позвонил и не спросил совета куда инвестировать с такими то процентами.Ну пиз..шь,но пи..ди реалистично то.Шорти Фэйсбук на бычем рынке Гренадёр
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.945
Хороший прогрев к манитизации. А комментарии про упавший рынок будут?
Странно, что она не использует это в прогреве аля "сматрите сейчас всё дёшево покупаете, а потом дорого продаёте!! Идите ко мне учиться инвестировать!!!!"
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1.600
Симпатии
11.225
Полечка, свети пруфами и показывай портфель. Вэйл инвестиционный наш, либо ты гений инвестирования (сомневаюсь, с покупкой битков на пике), либо что-то не сходится

Посмотреть вложение 2454909
Посмотреть вложение 2454906
Смотря ня его возвраты лол - это во что надо было инвестировать чтобы такие returns были ? Или в крипту - про крипту она говорит что не инвестирует вообще или в meme stocks. Я в прошлом годе заработала не хило на meme акциях - там были возвраты в сотни процентов - но они были проданы в январе. Проблема в том что ни один порядочный брокер в meme инвестировать не будет потому что это даже не инвестиции а gambling открытый. Так что возникает вопрос - на чем ты там так заработала Полина и во что вкладывалась ?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Смотря ня его возвраты лол - это во что надо было инвестировать чтобы такие returns были ? Или в крипту - про крипту она говорит что не инвестирует вообще или в meme stocks. Я в прошлом годе заработала не хило на meme акциях - там были возвраты в сотни процентов - но они были проданы в январе. Проблема в том что ни один порядочный брокер в meme инвестировать не будет потому что это даже не инвестиции а gambling открытый. Так что возникает вопрос - на чем ты там так заработала Полина и во что вкладывалась ?
В свои наекурсы вестимо)
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
714
Симпатии
7.339
Смотря ня его возвраты лол - это во что надо было инвестировать чтобы такие returns были ? Или в крипту - про крипту она говорит что не инвестирует вообще или в meme stocks. Я в прошлом годе заработала не хило на meme акциях - там были возвраты в сотни процентов - но они были проданы в январе. Проблема в том что ни один порядочный брокер в meme инвестировать не будет потому что это даже не инвестиции а gambling открытый. Так что возникает вопрос - на чем ты там так заработала Полина и во что вкладывалась ?
Ну как это, во что? В свои влажные фантазии, конечно же)