Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
34.044
Ооо…. Глинтвейн на детской площадке, коньяк в кофе…. Особенно с ее «биополяркой» и нестабильностью ей только прибухивать не хватает.
хотя согласна с выше написавшими, что она уже это делает.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.658
Отекшая, на голове мочалка, одеваться стала странновато. Сразу визуально плюс дохрена лет. И да, стала вылитая маман
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.374
Симпатии
40.215
Таою мать, знакомиться с мужиками на детской площадке. А если это педофил? Это ненормально, когда к тетке с двумя деттми (а в нашем случае к лохматой пьяненькой тетке) клеится мужик, там явно дело не в ее сногсшибательной харизме
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.019
Симпатии
72.181
Вероника!!!! Пиздец. Ты в зеркало посмотри! Эти мешки под глазами!
так хотела, так хотела на родину, что начнет спиваться?
Может потому и хотела? В СА сухой закон так-то.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
407
Симпатии
6.291
Вероника!!!! Пиздец. Ты в зеркало посмотри! Эти мешки под глазами!
так хотела, так хотела на родину, что начнет спиваться?
Может из за бухла и хотела? Там же пить ни как нельзя. Вот и вырвалась на свободу.
Post automatically merged:

А что там по спортзалам? Почему она дома занимается? Мужиков домой тащит,на площадках знакомится,по ДР к мужчинке поперла. Совсем кукуху снесло без мужа? Серёня вернись. Жену теряешь.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Как можно заниматься спортом в таком запердюшнике? Рукой-ногой в шкаф попасть? Антиквариаты разбить? Отжиматься на диване? Я могу понять еще, если женщина с грудничком и оставить ребёнка не на кого. А так?!Помидор, купи абонемент в зал! И вес у нее от отеков во многом. Странно, что физик ей ничего не говорит про бухло на детской площадке. Стремно как то. Мне кажется, сейчас разнесет ее. Замотана как капуста, фигуры не видать. Подбухивать будет,годы воздержания наверстывать. Плюс генетика. Скоро будет как мамо
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.275
Симпатии
173.663
Может из за бухла и хотела? Там же пить ни как нельзя. Вот и вырвалась на свободу.
Post automatically merged:

А что там по спортзалам? Почему она дома занимается? Мужиков домой тащит,на площадках знакомится,по ДР к мужчинке поперла. Совсем кукуху снесло без мужа? Серёня вернись. Жену теряешь.
а вы рекламку видели внизу под текстом?вот потому и дома
Post automatically merged:

Да, картофелина, пусть теперь физик голову ломает, а ты иди, бухни…
Посмотреть вложение 2220444
отпуск он такой всегда,если спонтанный и не продуманный.Хотели отдыхать-отдыхайте!Никто,абсолютно никто не уезжает просто так в никуда со всеми вещами.Если бы Серега нашел контракт,то принимающая сторона тоже бы подсуетилась.Да и нет проблемы с отправкой вещей в Европу,сауды тоже бы отправили.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Посмотрела в сторисах, что-то уже и пёсель так себе выглядит, какой-то зачуханный, не зря Чуи назвали. Такой милый был щен, когда она его привезла, и как-то так себе теперь вид. А сам Помидор сильно сдал с прошлого года, сейчас ещё и осень - обострение у психических. А Серёгу жалко, складывай теперь, упаковывай жёнкины туфли, платья и труханы, хотя, с другой стороны, видел же что брал
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.281
Симпатии
47.659
А я не верю, что у них проблемы с транспортировкой. Особенно если без диванов. Из ОАЭ отправляется все и куда угодно, а уж по земле дотащить туда не такая уж и проблема. Опять нагнетает.
Сереге привезут коробки, он туда все сложит. Их увезут на полгода. Потом привезут.
Кстати, стопки одежды аккуратные. Так что неряха у нас одна Вероничка, а не вся семейка Лопатиных.
А, она ж еще продавать барахло собиралась перед отъездом. Может, это подготовка к гаражной распродаже
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.275
Симпатии
173.663
Посмотрела в сторисах, что-то уже и пёсель так себе выглядит, какой-то зачуханный, не зря Чуи назвали. Такой милый был щен, когда она его привезла, и как-то так себе теперь вид. А сам Помидор сильно сдал с прошлого года, сейчас ещё и осень - обострение у психических. А Серёгу жалко, складывай теперь, упаковывай жёнкины туфли, платья и труханы, хотя, с другой стороны, видел же что брал
Мне тоже песик показался не очень.Еще и паразиты какие то.Но выправится.Влада с ним очень хорошо себя ведет Помидорина самоустранилась от собаки.Потискать-да,ухаживать-Влада.
Post automatically merged:

А я не верю, что у них проблемы с транспортировкой. Особенно если без диванов. Из ОАЭ отправляется все и куда угодно, а уж по земле дотащить туда не такая уж и проблема. Опять нагнетает.
Сереге привезут коробки, он туда все сложит. Их увезут на полгода. Потом привезут.
Кстати, стопки одежды аккуратные. Так что неряха у нас одна Вероничка, а не вся семейка Лопатиных.
А, она ж еще продавать барахло собиралась перед отъездом. Может, это подготовка к гаражной распродаже
Может оплачивать отказываются?А за свой счет отправлять столько барахла накладно.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.281
Симпатии
47.659
Я еще вякну: как вы лодку назовете.
Собаку назвали Чуи. Про зачуханного уже сказали, а еще с английским "жевать" созвучно. Сожрет все и оправдает свое имя.
Кот роскошный. Вероничке бы иронии немного, и можно мемасики клепать
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.019
Симпатии
72.181
А я не верю, что у них проблемы с транспортировкой. Особенно если без диванов. Из ОАЭ отправляется все и куда угодно, а уж по земле дотащить туда не такая уж и проблема. Опять нагнетает.
Сереге привезут коробки, он туда все сложит. Их увезут на полгода. Потом привезут.
Кстати, стопки одежды аккуратные. Так что неряха у нас одна Вероничка, а не вся семейка Лопатиных.
А, она ж еще продавать барахло собиралась перед отъездом. Может, это подготовка к гаражной распродаже
Однако семью очень ценного специалиста домой отправили экономом, хотя в контракте вроде бы был оговорен бизнес класс. Так что смотря как расстались, если Серега пошел против условий контракта, универ мог пойти на принцип и отказаться от доставки скарба.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.281
Симпатии
47.659
Однако семью очень ценного специалиста домой отправили экономом, хотя в контракте вроде бы был оговорен бизнес класс. Так что смотря как расстались, если Серега пошел против условий контракта, универ мог пойти на принцип и отказаться от доставки скарба.
И увеличили им с 700 до 800 кг основной багаж.
Я попросила у знакомой из Кауста прислать мне кусок контракта про релокацию. Просто так отменить бизнес большой универ не мог (масштаб Сереги слишком маленький, чтобы рисковать). Пока у меня предположение, что тогда им просто апгрейдили до бизнеса перелет, по доброте душевной.
В крутых контрактах если бизнес, то везде. И при релокации, и при ежегодном полете домой (Лопатины экономом летали), и в командировках
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.019
Симпатии
72.181