Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
77
Симпатии
553
Такая отмазка за уши притянутая этот отит, просто ой! С каких пор они не могут ребёнка бабушке оставить на пару часов? Видно , что этот Др им нафиг не нужен. И почему сразу отменять , а не перенести? К выходным может и Владику будет получше
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.103
Такая отмазка за уши притянутая этот отит, просто ой! С каких пор они не могут ребёнка бабушке оставить на пару часов? Видно , что этот Др им нафиг не нужен. И почему сразу отменять , а не перенести? К выходным может и Владику будет получше
не хотела бы я быть "друзьями Сереги",да и вообще ,их друзьями(у них их и нет) Представляете вас пригласили в ресторан Вы такие наряжаетесь,покупаете цветы и подарки и вам дулю в нос.Ну,могли б сказать,приходите домой к нам,обстоятельства. так сложились,но праздник будет,винца выптем,тортик поедим Но нет,"мы все отменили"
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.097
не хотела бы я быть "друзьями Сереги",да и вообще ,их друзьями(у них их и нет) Представляете вас пригласили в ресторан Вы такие наряжаетесь,покупаете цветы и подарки и вам дулю в нос.Ну,могли б сказать,приходите домой к нам,обстоятельства. так сложились,но праздник будет,винца выптем,тортик поедим Но нет,"мы все отменили"
Да не было ничего, ни друзей, ни подарков, ни дорогого ресторана.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Да не было ничего, ни друзей, ни подарков, ни дорогого ресторана.
На самом деле если Серега уже 20 лет не живет в Минске то не мудрено что и друзей особо нет. Правда почему он не празднует со старенькой мамой ради которой они типа и переехали? Да и брат там есть, интересно кстати есть ли у брата семья? Что то никогда никаких упоминаний о племянниках, да и к брату такое впечатление что только за очередным антиквариатом заходят.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.103
На самом деле если Серега уже 20 лет не живет в Минске то не мудрено что и друзей особо нет. Правда почему он не празднует со старенькой мамой ради которой они типа и переехали? Да и брат там есть, интересно кстати есть ли у брата семья? Что то никогда никаких упоминаний о племянниках, да и к брату такое впечатление что только за очередным антиквариатом заходят.
Меня тоже удивляют их "высокие отношения"с родными Вопросов бы не вызывало если б она изначально писала-плохие у нас отношения с родичами ,бывает,что поделать Но нет рвались из СА именно к ним,ловить моменты,трдиции ,вот это все В итоге,сидят придурки с котом и собакой и даже детей не наблюдается рядом
558793c8aa720a45da4e9072dd27869c.png
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.097
Она даже дома поляну не накрыла. Ну болеет ребенок, хотя вон скачет.Пригласи родителей, ради которых вы так рвались на Родину. Тихий семейный ужин- ты же этого хотела? Или все таки нет?
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.149
Симпатии
13.856
Она даже дома поляну не накрыла. Ну болеет ребенок, хотя вон скачет.Пригласи родителей, ради которых вы так рвались на Родину. Тихий семейный ужин- ты же этого хотела? Или все таки нет?
Сейчас прибухнут больше обычного, вот и весь праздник. Малому в сад не надо, а Влада давно «подросток и самостоятельная». Зачем ее в школу провожать?
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.476
Зачем Вероника сочиняет все это, особенно про ресторан? Ну сказала бы не хочет Серёжа отмечать и все. Какая кому разница?
Или хотела отмечать только если ресторан за рекламу будет?
Со дна стучат и стучат. Я конечно ожидала что пациент колоритный, но чтоб так разогнаться с открытием палаты!
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.060
Симпатии
275.184
Какой день рождения? Вон она интригует уже совсем других подписчиков
Screenshot_2021-11-23-19-57-40-566_com.instagram.android.jpg

Post automatically merged:

Screenshot_2021-11-23-19-57-48-838_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Да уж что то уже и малой сидит драники лопает и ухо не болит
.Видать в пиздаболку превращается помидорка .
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.097
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.060
Симпатии
275.184
А почему нельзя было пост про "бизнес" вывалить завтра, а сегодня сделать про то какой муж молодец? Мне это напоминает как она на день рождения Влады поехала сиськи делать. У них явно нездоровые отношения в семье
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.103
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
287
Симпатии
3.806
Вы меня опередили))) толко подумала про смесь :-)

Да, кукушечка едет у нашего пациентика, а я только ручки потираю)) вот уже и слово "бизнес" пошло, толи еще будет :-ok-:
Что бы ты, Верон, не анонсировала, знай - шо то хуйня, шо это хуйня
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.103
Я не знаю,как готовит эта святой суп,но наша Помидорина безрукая совершенно,лаже блины у них в семье Влада печет,а Серега торты и хлебСкорее всего,они начнут что то готовить вместе на публику , типа передачи"Смак"
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
72.384
Опять игры в угадайку, ну сколько можно.
Как зовут Владика, сколько яиц у физика, откуда привезли котика?
Ыыыыы.
 
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
331
Симпатии
4.169
Я не знаю,как готовит эта святой суп,но наша Помидорина безрукая совершенно,лаже блины у них в семье Влада печет,а Серега торты и хлебСкорее всего,они начнут что то готовить вместе на публику , типа передачи"Смак"
Да нуууу, тож надо каждую неделю запись делать, это не для помидоры))
я б поставила на какую-нить студию, фото или ноготочки, где самим только фоткаться на айфончик нужно. Обзовут это все Холи Помидора и вперёд! Потом пересрутся, кто больше упахалась и будет Вероничка как Пингвин вспоминать свой бизнес)
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.103
Да нуууу, тож надо каждую неделю запись делать, это не для помидоры))
я б поставила на какую-нить студию, фото или ноготочки, где самим только фоткаться на айфончик нужно. Обзовут это все Холи Помидора и вперёд! Потом пересрутся, кто больше упахалась и будет Вероничка как Пингвин вспоминать свой бизнес)
Да точно,я не подумала Что то долгоиграющее точно не ее А название" Суп из помидора" еще лучше звучит))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.301
Симпатии
11.806