Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.865
Ждем сегодня что скажет стоматолог, ужаснется ее кроличьим зубьям, и будет Веро собирать чемодан в СА, ехать разыскивать доктора сотворившего с ней этот пиздец
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
759
Симпатии
6.011
Объясняете мне, пожалуйста, зачем столько однотипных шмоток и обуви? У неё ж есть какие-то сапоги чёрные. Ещё одни купила. Как резиновые. Свитер этот. Он клёвый, но Вероника его портит своим видом. Бесит она меня так. Я ждала от неё хоть что-то стоящее. Приехала в Минск. У неё много подписчиков из России и других стран. Покажи улочки Минска, кафешки, музеи, книжные магазины, парки. Столько интересного контента можно наснимать. А она свои 1,5 метра коврика показывает ежедневно. Мне бы было интересно посмотреть на жизнь минчан. Наверняка, много уютных маленьких кафе, разных лавочек, барахолки. Дурище она. Других слов нет.
Я от нее 5 лет тщетно ждала постов и видео о СА, а получала лишь термитный дом и Универстит, в лучшем случае.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.304
Симпатии
11.817
Я от нее 5 лет тщетно ждала постов и видео о СА, а получала лишь термитный дом и Универстит, в лучшем случае.
Похоже они из тех людей, которые только языком чесать умеют и сидеть на жопе ровно
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.557
Я от нее 5 лет тщетно ждала постов и видео о СА, а получала лишь термитный дом и Универстит, в лучшем случае.
аналогично. Собссно из-за этого и подписывалась на нее в свое время. КСА - экзотическая, закрытая для нас страна, о которой много всего интересного можно рассказать, начиная от красоты мест, заканчивая жизнью саудийцев и тех, кто приехал туда работать. Но Помидор слишком ограничена
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.516
Что это за сапоги доя рыбалки? Опять очередное рекламное гавно?
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.767
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Честно? Это пиздец какой то, когда из общения у тебя неработающий муж, двое маленьких детей и Инстаграм… Вероника уже столько времени провела в Беларуси, но так и не завела никаких знакомств. Я была уверена, что она хотя бы на блогерские тусовки начнёт ходить. Но и тут мимо.
С родителями вообще какой то странный формат отношений у неё сейчас. Редко встречаются, но на периферии
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
403
Симпатии
7.378
Вот сейчас реально бомбануло.. как можно идти на Листопад, который забрал себе Беларусьфильм, на котором в жюри люди, которые только вчера чистки в театре устроили?!? Ты ж ходила "гуляла", ты же следишь ща событиями.. дура, ой какая дураааа
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.767
Честно? Это пиздец какой то, когда из общения у тебя неработающий муж, двое маленьких детей и Инстаграм… Вероника уже столько времени провела в Беларуси, но так и не завела никаких знакомств. Я была уверена, что она хотя бы на блогерские тусовки начнёт ходить. Но и тут мимо.
С родителями вообще какой то странный формат отношений у неё сейчас. Редко встречаются, но на периферии
Одна все таки есть Она с этим холиСупом проект же делает.Вот и общение

4661a9e43841b215060136353d1404aa.png

Post automatically merged:

Вот сейчас реально бомбануло.. как можно идти на Листопад, который забрал себе Беларусьфильм, на котором в жюри люди, которые только вчера чистки в театре устроили?!? Ты ж ходила "гуляла", ты же следишь ща событиями.. дура, ой какая дураааа
Так она "гуляла"просто чтобы потусоваться,одежки красивые выгулять красно белые,татушечку набить,а сейчас ужк вполне себе ябатькой стала
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.557
А мне показалось странным, что родители согласились посидеть с мелким всего 1-2 часа. Такое ощущение, что у них или отношения натянутые, тк реально с родителями они намного чаще общались, или Владик малость неуправляем или невоспитан
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.767
А мне показалось странным, что родители согласились посидеть с мелким всего 1-2 часа. Такое ощущение, что у них или отношения натянутые, тк реально с родителями они намного чаще общались, или Владик малость неуправляем или невоспитан
Ну,в саду то все ок Мне тоже это очень странно А мама Сергея вообще не принимает участия Да и не слышно про нее ничего Вероника,жива свекруха то?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.516
Ну,в саду то все ок Мне тоже это очень странно А мама Сергея вообще не принимает участия Да и не слышно про нее ничего Вероника,жива свекруха то?
маме Сергея за 70. она точно сидеть не будет, если Вероника в 35 вешается от Владика.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.546
Симпатии
57.998
Честно? Это пиздец какой то, когда из общения у тебя неработающий муж, двое маленьких детей и Инстаграм… Вероника уже столько времени провела в Беларуси, но так и не завела никаких знакомств. Я была уверена, что она хотя бы на блогерские тусовки начнёт ходить. Но и тут мимо.
С родителями вообще какой то странный формат отношений у неё сейчас. Редко встречаются, но на периферии
А почему «дряхлые» родители с ребёнком (3 летним, не младенчиком) могут только час посидеть? Как же семейный клан, жить друг без друга не можем?
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
А почему «дряхлые» родители с ребёнком (3 летним, не младенчиком) могут только час посидеть? Как же семейный клан, жить друг без друга не можем?
В целом они и не должны сидеть с их детьми, я не помню, раньше сидели или тоже только в гости приезжали к ним?
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.426
Симпатии
48.702
А почему «дряхлые» родители с ребёнком (3 летним, не младенчиком) могут только час посидеть? Как же семейный клан, жить друг без друга не можем?
Я помню, что этим или прошлым летом приходила почасовая няня, нанятая через агентство. Неужели контакты не сохранились? Или настолько жадные? Или это способ контента без денег: выбор ресторана, где ужин не состоится; сборы на мероприятие, куда попасть не смогли и тд
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.767
В целом они и не должны сидеть с их детьми, я не помню, раньше сидели или тоже только в гости приезжали к ним?
По идее,да не должны.Но мне ближе по менталитету наш старый подход.Со мной не то что сидели,а на пару летних месяцев отправляли к бабушке.И я своих спокойно оставляла на пару недель Бабушке,дедушке только за счастье.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
Может быть Мама Вероники поссорилась (ну или видеть не хочет его) с Сергеем из-за увольнения?
кто-то ж сидел с детьми пока она на день рождения друга мужа ходила? Странно что тогда посидела, а тут прям никак
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.767
Я помню, что этим или прошлым летом приходила почасовая няня, нанятая через агентство. Неужели контакты не сохранились? Или настолько жадные? Или это способ контента без денег: выбор ресторана, где ужин не состоится; сборы на мероприятие, куда попасть не смогли и тд
Тоже не врублюсь Что за приколы такие" идем-не идем,попадаем-не попадаем."
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
По идее,да не должны.Но мне ближе по менталитету наш старый подход.Со мной не то что сидели,а на пару летних месяцев отправляли к бабушке.И я своих спокойно оставляла на пару недель Бабушке,дедушке только за счастье.
Да, я согласна, мои родители тоже любят проводить время с внуком.
юго если у них не получается, то я не обижаюсь, потому что они действительно не должны :)
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.767
Может быть Мама Вероники поссорилась (ну или видеть не хочет его) с Сергеем из-за увольнения?
кто-то ж сидел с детьми пока она на день рождения друга мужа ходила? Странно что тогда посидела, а тут прям никак
Если уж и поссорились,то скорее с Вероникой.Она же раньше ,по ее словам,помогала деньгами А сейчас,наверное,нет