Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
287
Симпатии
3.806
шапито...усталая от жизни бабища

я зашла таки в телегу и посмотрела на ЭТО
ну это просто пиздец какой-то, товарищи, маразм крепчает как и наша палата
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Они просто перестали соответствовать ожиданиям друг друга в какой-то момент, имхо. но ничего делать с этим конечно же уже не будут, они не из тех кто пойдёт к терапевту решать кризисные моменты.
возраст разный, темперамент, депрессивный эпизод опять же.


Можно конечно обвинить Веронику в том, что Сергей валенок, но я все же считаю что он довольно токсичный душнила.
то не бери, это не нужно, в ресторан дорого и т.д. На это у него хватило сил, а остаться веселым и жизнерадостным нет.
вероника тоже та ещё дуреха, но с таким шизиком и микроскопом сойти с ума в пустыне можно куда быстрее, чем это сделала она.
бегом наверное вытащить за пределы капуста было сложнее, чем раздобыть алкоголь в Саудии.
У кого-то из них был депрессивный эпизод?
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.746
Симпатии
76.115
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.046
Симпатии
9.308
@пролактиновая толстушка Танни, мне кажется у него что то было. но это не точно. Вероника в школе звёзд с неба не хватала ( мне ее одноклассница говорила ). середняк такой была. совсем. вот сестра у неё дико противная (. одноклассники ее не любили ( и это мне уже одноклассница сестры говорила ). Минск деревня. посёлок сосны .. ещё большая деревня. 144 школа ..
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
Так газ без электричества тоже не работает)
Почему не работает - работает. У меня родственники под Минском в частном доме: без света, бывает, сидят, а газ всегда есть и отопление работает.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
897
Симпатии
9.201
Какие нелепые они на фотосессии :ps_ih:
Особенно шизик в костюме медведя )))
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
462
Симпатии
3.214
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.476
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.149
Симпатии
13.856
Никто не будет тратить газ или электричество, а тем более возить Владу в школу. Это дача. Мне кажется, она раньше другое рассказывала
50201B73-D7A8-456A-99A5-3018758ADCD1.jpeg
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
26.417
Ого, дом - это уже дача! А напаркуа, прасцице, так вкладываться в него, будто это будет основное место обитания?
Я, конечно, понимаю, что в любом случае дом - неплохое вложение средств, в случае чего, можно будет и продать. Но кто захочет потом купить у них дом с сомнительным дизайном? Они ж всяко цену заломят
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
72.384
Хороший проект. На кухне нет места для холодильника, а в спальне кровать можно поставить только под окном. Я фигею.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Никто не будет тратить газ или электричество, а тем более возить Владу в школу. Это дача. Мне кажется, она раньше другое рассказывала Посмотреть вложение 2440369
Видимо она получила огромное количество не лестных комментариев касательно дизайн-проекта и теперь отнекивается, чтобы от неё отвалили.
А ещё Вероника настолько отвратительный блогер, что ее публика просто не реагирует на посты. С аудиторией в почти 400 тысяч человек всего 13 комментариев под последним постом. Всем насрать на ее брекеты)))
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.102
Так реклама же,такие посты меньше лайкают и комментируют Но 13-это рекорд наоборот.400 тыс подписчиков!13 комментов.Это провал,Вероника.Рекламу скоро перестанут давать
Post automatically merged:

Никто не будет тратить газ или электричество, а тем более возить Владу в школу. Это дача. Мне кажется, она раньше другое рассказывала Посмотреть вложение 2440369
уже дача,а не дом мечты для всей большой семьи.ВЕдь дом мечты начинали строить,а теперь,что?
И про школы ей писали в самом начале ,когда участок покупали
Правильно из за комментов превратился дом мечты в дачу
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.508
Симпатии
57.510
Так реклама же,такие посты меньше лайкают и комментируют Но 13-это рекорд наоборот.400 тыс подписчиков!13 комментов.Это провал,Вероника.Рекламу скоро перестанут давать
Post automatically merged:


уже дача,а не дом мечты для всей большой семьи.ВЕдь дом мечты начинали строить,а теперь,что?
И про школы ей писали в самом начале ,когда участок покупали
Правильно из за комментов превратился дом мечты в дачу
Так там ещё подразумевалось, что немощные родители (или по крайней мере свекруха) будут с ними жить в доме. Усадьба, родовое гнездо все дела. Хлам из Саудии не распаковывали - это все в дом… а оказывается, это дача? Так можно было купить готовый дом, неужели дач мало под Минском?
у неё ж мать из деревни - там бы дачу строили, в родных краях…
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
26.417
Когда они закончат ремонт, Влада будет уже подростком, Владик тоже уже околопятилеткой. Если они сподобятся-таки найти работу заграницей, то приезжать будут раз в год. А потом Владе уже в институт поступать, не в Минске же. В общем совсем непонятно, кто успеет пожить в этом доме. На пенсии разве только Шизик, Помидор там заскучает, да и разница в возрасте скажется рано или поздно. Скорей всего, Помидор останется в квартире, а Шизик свалит в дом.
Если же они так и останутся на родине, то в деревне ни школы, ни сада, возить их с утра пораньше тоже никто не будет точно. Снова получается, что в дом будет пустовать.
Зато дом мечты с дизайнерским ремонтом))
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.313
Симпатии
7.920
Слушайте, а мне же не привиделось, что где-то с полгода назад помидора говорила, что они чуть ли не к новому году планируют все достроить, и праздник уже в доме отмечать? Я ещё тогда офигело от масштабов дурнины.

ПыСы. Ещё замечаю ее глухое раздражение по отношению к муженьку: из последнего фразочка, что он мол книгу пишет, а лучше бы работу искал. И это далеко не в первый раз. Явно поцик недоволен, чем эмиграция обернулась. Но когда не знаешь, чего хочешь (по жизни), то и получишь…
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.060
Симпатии
275.181
Ого, дом - это уже дача! А напаркуа, прасцице, так вкладываться в него, будто это будет основное место обитания?
Я, конечно, понимаю, что в любом случае дом - неплохое вложение средств, в случае чего, можно будет и продать. Но кто захочет потом купить у них дом с сомнительным дизайном? Они ж всяко цену заломят
Дом- это плохое вложение, особенно с таким архитектурным проектом и дизайном. Они никогда его не продадут за ту цену, которую вложили и вложат. Что-то совсем у нее кукуза едет, раньше говорила, что ждут не дождутся когда переедут в дом, а теперь уже у них это дача оказывается, жесть в голове
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.746
Симпатии
76.115
Кстати нашла скрин офигенного лука помидорины. Оцените какава красота
Post automatically merged:

Дом- это плохое вложение, особенно с таким архитектурным проектом и дизайном. Они никогда его не продадут за ту цену, которую вложили и вложат. Что-то совсем у нее кукуза едет, раньше говорила, что ждут не дождутся когда переедут в дом, а теперь уже у них это дача оказывается, жесть в голове
Ага, в дом, где даже спален на всех не хватает
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.471
Симпатии
177.102
Кстати нашла скрин офигенного лука помидорины. Оцените какава красота
Post automatically merged:


Ага, в дом, где даже спален на всех не хватает
задолбала новой поездкойДаже мы уже хорошо ее зная ,попались на понедельник и думали,что вот -вот.А переезд помните?вот оно самое.Наверное,в феврале полетит,а нагнетать начала сразу после НГ