Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.142
Симпатии
11.775
Женщина с трудной судьбой. Уставшая и изможденная. Вероника, завязывай с винишком - помятое литсо никаким макияжем не реанимируешь.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
759
Симпатии
5.999
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.775
Симпатии
76.645
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1.288
Симпатии
13.527
Блестящий физик рекламируют пылесос - и даже не дайсон, в инстаграмме жены. Что должно было случиться с ним, чтобы до такого докатиться?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
Блестящий физик рекламируют пылесос - и даже не дайсон, в инстаграмме жены. Что должно было случиться с ним, чтобы до такого докатиться?
Так стыдно за ними в последнее время наблюдать...пыжатся, пыхтят, изображают бурную деятельность, а на выходе хорошо если просто пшик, а не куча :iz_govna-i-vetok:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.303
Симпатии
11.815
Блестящий физик рекламируют пылесос - и даже не дайсон, в инстаграмме жены. Что должно было случиться с ним, чтобы до такого докатиться?
Помидору бомбит от того, что Серожа и диван неразлучны. Так интересно, что с ним будет через год. Не редко так бывает, что блестящие (ли) умы из-за пристрастия к алкоголю скатываются в яму и вылезать не хотят, им удобно, все устраивает. Физик сейчас, кмк, как раз по этой дорожке катится. Искренне желаю ему выйти из этой трясины. Но помощи от Вероники пусть не ждёт. Они сейчас все дальше и дальше друг от друга.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.775
Симпатии
204.481
Помидору бомбит от того, что Серожа и диван неразлучны. Так интересно, что с ним будет через год. Не редко так бывает, что блестящие (ли) умы из-за пристрастия к алкоголю скатываются в яму и вылезать не хотят, им удобно, все устраивает. Физик сейчас, кмк, как раз по этой дорожке катится. Искренне желаю ему выйти из этой трясины. Но помощи от Вероники пусть не ждёт. Они сейчас все дальше и дальше друг от друга.
Тут как говорится бойся своих желаний))) столько лет ныла, что как ей хочется в Минск. Ну вот он Минск, выела физику мозг, что там уже мозгов не осталось. Вот и сидите, рекламируйте пылесосы, еще остались тряпочки( название забыла) вот это успех.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Блестящий физик рекламируют пылесос - и даже не дайсон, в инстаграмме жены. Что должно было случиться с ним, чтобы до такого докатиться?
Теленок на привязи потому что. Или как вариант депрессия у него и к врачу бы ему и таблеточек.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.646
Вероника не может о дочери без себя рассказать. Да блин, пофиг сколько ты весила, ребёнку 3 дня и хватит.
И про украденные памперсы расскажи, а то дом покажешь, а самое яркое воспоминание про жизнь в Голландии не поведаешь.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.331
А мне каждый день вылазит дебильная реклама помидора. Темы, в которых ее экспертом вряд ли можно считать. То карманные деньги детям, то «слепая зона» у нас на голове для мужчин. Что бл*ть? Мне кажется, слепая зона у нее в мозгу, возможно, даже черная дыра.
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
185
Симпатии
1.740
Никто не будет тратить газ или электричество, а тем более возить Владу в школу. Это дача. Мне кажется, она раньше другое рассказывала Посмотреть вложение 2440369
До этого она говорила, что им тесно в квартире. Но запизделасся уже видимо
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.251
А мне каждый день вылазит дебильная реклама помидора. Темы, в которых ее экспертом вряд ли можно считать. То карманные деньги детям, то «слепая зона» у нас на голове для мужчин. Что бл*ть? Мне кажется, слепая зона у нее в мозгу, возможно, даже черная дыра.
А мне вообще вот такая вылезла. Вот вам две акварельки, подпишитесь
Screenshot_20220124-230816_Instagram.jpg Screenshot_20220124-230818_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.331
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Чую Вероника сдохла как блогер. Раньше она казалась самобытной, а сейчас такая огромная конкуренция, что я не «блог» воспринимаю как тот, где 5-10 тысяч подписчиков. Скучно, медленно, редко что то выставляется и все.
Думаю не на это она рассчитывала, когда хотела в Минск вернуться
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.507
Симпатии
177.717
Минские блогерши, с гораздо меньшим количеством подписоты, выглядят более выигрышно на ее фоне Даже в этих "кругах!,более естественны,раскрепощены Она это чувствует и появляется реже всех.Они уже съездили по рекламе и на Мальдивы,парочка сейчас на Кубе,,И в Шри Ланке тоже кто то побывал Помидорина за месяц рекламирует эту поездку,уже всем надоела,
А как завуалировала то "По работе"Уже б так и говорила-рекламу отрабатывать,всем и так понятно
Post automatically merged:

Никифорова,кстати ушла сама через 2 дня.На ее место взяли одну,теперь заменили другой. Змеющник еще тот
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
759
Симпатии
5.999
А мне каждый день вылазит дебильная реклама помидора. Темы, в которых ее экспертом вряд ли можно считать. То карманные деньги детям, то «слепая зона» у нас на голове для мужчин. Что бл*ть? Мне кажется, слепая зона у нее в мозгу, возможно, даже черная дыра.
Пытается добавить подписоты пока деньги из СА еще не закончились. Но ее блог такое унылое гуано, что никакие финансовые вложения не помогут.:ze_le_ny:
Сидела бы себе спокойно в Каусте, сейчас бы и работа была и пляж по выходным и интернациональная школа у Влады.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.303
Симпатии
11.815
Минские блогерши, с гораздо меньшим количеством подписоты, выглядят более выигрышно на ее фоне Даже в этих "кругах!,более естественны,раскрепощены Она это чувствует и появляется реже всех.Они уже съездили по рекламе и на Мальдивы,парочка сейчас на Кубе,,И в Шри Ланке тоже кто то побывал Помидорина за месяц рекламирует эту поездку,уже всем надоела,
А как завуалировала то "По работе"Уже б так и говорила-рекламу отрабатывать,всем и так понятно
Post automatically merged:

Никифорова,кстати ушла сама через 2 дня.На ее место взяли одну,теперь заменили другой. Змеющник еще тот
Помидор, действительно унылая какашка. Решила подписаться на неё. И… забыла, что подписана. За несколько дней ничего нового и интересного. Она из себя выжимает эдакую богачку и свободную женщину, у которой не дрогнет рука дожрать самый вкусный кусочек и не вспомнить о детях. Хотя, могла бы наоборот ещё больше набрать подписчиков, если бы быт свой показывала - детей, сад, школа, адаптация, диванного мужа. Но если в голове чёрная дыра, то это уже не исправить
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
48.698
Ооо... открыла я описание кэмпа, куда Помидор едет. В чем прикол? Это не тур, это просто место, куда собираются фрилансеры, работают и тусят... все! Нафиг ей туда? Она себя великой работницей возомнила? Остров не увидит - соседи все в компах днями торчать будут...
И это... не знаю как помягче... скажу прямо: она тупо старая для такой тусовки. Все.
 

Вложения