Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.438
Помидор только гнобить ее может. Помню лет пять назад Влада летом гостила у бабушки и вернули ее с +4 кг, так картоха голосила -как так?! Что делать?! Ужас ужасный.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2304729
Это реклама или попрошайничество?!
Я ей поражаюсь, вот честно. Только переехали, у Влада со здоровьем проблемы, у Влады адаптация к школе, а она только о развлечениях думает и как бы куда свинтить. Причем сама недавно писала, что приехали, чтобы были семейные традиции и уют, кто-нибудь видел традиции, кроме ужина у мамы? А уют?
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.263
Симпатии
173.564
А я прошу помощь зала! Почему только у нее мне ничего не слышно?У других смотрю ленту и приходится убирать звук,потому что на Помидоре на маесимум и ни единой сторис не слышно нормально.И еще картинки , в этом ее новом айфоне,как на доисторическом телефоне Что не так?!
У вас так же или это только у меня так?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
11.560
А я прошу помощь зала! Почему только у нее мне ничего не слышно?У других смотрю ленту и приходится убирать звук,потому что на Помидоре на маесимум и ни единой сторис не слышно нормально.И еще картинки , в этом ее новом айфоне,как на доисторическом телефоне Что не так?!
У вас так же или это только у меня так?
У меня тоже не слышно
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.438
Я не понимаю, помидор говорит, что ее укачивает в любом транспорте, но она хочет в круиз. Вопрос: она ёбнутая или ёбнутая?
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.624
Я не понимаю, помидор говорит, что ее укачивает в любом транспорте, но она хочет в круиз. Вопрос: она ёбнутая или ёбнутая?
Поправка. Ее не укачивает, она "блюет как заводная игрушка". И ей так нравится эта фраза, что она в круиз поедет только чтоб ее почаще писать
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.775
Поправка. Ее не укачивает, она "блюет как заводная игрушка". И ей так нравится эта фраза, что она в круиз поедет только чтоб ее почаще писать
На больших кораблях не укачивает, вообще движения не ощущаешь. Так что прийдется Веро переваривать пищу и толстеть. Я подписана на блогерш из Италии, они летом компанией (5или 6 человек) за рекламу ездили на лайнере неделю-сицилия, неаполь, не помню что еще. И цены были не запредельные. Но захочет ли шизик платить за отдых?! Не привык ведь, раньше море под боком было.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
40.166
Помидор только гнобить ее может. Помню лет пять назад Влада летом гостила у бабушки и вернули ее с +4 кг, так картоха голосила -как так?! Что делать?! Ужас ужасный.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2304729
Это реклама или попрошайничество?!
Сейчас многие блоггеры рекламируют. Реклама
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
407
Симпатии
6.288
Помидора будет тошнить в круизЭ не из-за укачивания,а по причине того,что она вылакает все дармовое вино. И не факт,что на отдых физик деньги даст. Зажмёт,как обычно. Меня дико подбешивает голос Помидора в сторис. Вкрадчивый,еле слышны-прям сексуальный до блевотины. Верон-тебя хомяки еле слышат.
Post automatically merged:

Сейчас многие блоггеры рекламируют. Реклама
Кто рекламирует,а кто клянчиет. Опять бартер хочет. Сейчас каждый день начнёт ныть,как она устала и ей срочно нужен круиз. Вот и весь контент. А ещё свитера от Монохром. И так выглядит как бомж,а тут вообще пиздЭц.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.310
Симпатии
7.874
Таки я вас умоляю, нативная реклама это. «Я так устала, хочу в отпуск! (Вот круиз) Владе нужно поддерживать инглиш (вот очередная онлайн школа) Владику мала стала одежда (вот детский шмот)»
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
276
Симпатии
1.747
А я прошу помощь зала! Почему только у нее мне ничего не слышно?У других смотрю ленту и приходится убирать звук,потому что на Помидоре на маесимум и ни единой сторис не слышно нормально.И еще картинки , в этом ее новом айфоне,как на доисторическом телефоне Что не так?!
У вас так же или это только у меня так?
Ойфон 13 про оказался бракованным )))) меня кстати поражает это ее дикое желание соответствовать трендам. Ну ничего же не изменилось в 13 айфоне толком, ну походи ты ещё год с 12, на стройку копейку отложи, но нет.....
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.263
Симпатии
173.564
Ойфон 13 про оказался бракованным )))) меня кстати поражает это ее дикое желание соответствовать трендам. Ну ничего же не изменилось в 13 айфоне толком, ну походи ты ещё год с 12, на стройку копейку отложи, но нет.....
так он ей на халяву же почти достался от универа .Там что то совсем чуток надо было доплатить и старый сдать Но качество сторис ,конечно добивает Как у блогеров новичков Ни звука,ни света.Херня ,короче
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.363
А чем поможет дом? Сейчас в школу Влада ходит сама. После постройки дома ее надо будет возить. Т.е. станет сложнее. И снова у Вероники будет повод пожаловаться. Бинго)
Они же всего на полгода в Минске(с):-)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.586
Симпатии
74.128
Они же всего на полгода в Минске(с):-)
а потом прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и предложит Сереге контракт))) Имхо, не поедут они уже никуда, будут в Минске шароебиться, Сереге может надоест через полгода и устроится куда-то, чтобы из дома сбегать. А если нет, разведутся нафиг) Она его не переносит в больших количествах) В целом можно понять, надо иметь крепкие нервы, чтобы слушать 24/7 его бубнеж и ценное мнение обо всем)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
11.560
Объясняете мне, пожалуйста, зачем столько однотипных шмоток и обуви? У неё ж есть какие-то сапоги чёрные. Ещё одни купила. Как резиновые. Свитер этот. Он клёвый, но Вероника его портит своим видом. Бесит она меня так. Я ждала от неё хоть что-то стоящее. Приехала в Минск. У неё много подписчиков из России и других стран. Покажи улочки Минска, кафешки, музеи, книжные магазины, парки. Столько интересного контента можно наснимать. А она свои 1,5 метра коврика показывает ежедневно. Мне бы было интересно посмотреть на жизнь минчан. Наверняка, много уютных маленьких кафе, разных лавочек, барахолки. Дурище она. Других слов нет.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.363
Объясняете мне, пожалуйста, зачем столько однотипных шмоток и обуви? У неё ж есть какие-то сапоги чёрные. Ещё одни купила. Как резиновые. Свитер этот. Он клёвый, но Вероника его портит своим видом. Бесит она меня так. Я ждала от неё хоть что-то стоящее. Приехала в Минск. У неё много подписчиков из России и других стран. Покажи улочки Минска, кафешки, музеи, книжные магазины, парки. Столько интересного контента можно наснимать. А она свои 1,5 метра коврика показывает ежедневно. Мне бы было интересно посмотреть на жизнь минчан. Наверняка, много уютных маленьких кафе, разных лавочек, барахолки. Дурище она. Других слов нет.
вот ничего вы не понимаете. она распродает тонны говна, что бы купить 2 тонны другого говна. Капсула называется))))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Объясняете мне, пожалуйста, зачем столько однотипных шмоток и обуви? У неё ж есть какие-то сапоги чёрные. Ещё одни купила. Как резиновые. Свитер этот. Он клёвый, но Вероника его портит своим видом. Бесит она меня так. Я ждала от неё хоть что-то стоящее. Приехала в Минск. У неё много подписчиков из России и других стран. Покажи улочки Минска, кафешки, музеи, книжные магазины, парки. Столько интересного контента можно наснимать. А она свои 1,5 метра коврика показывает ежедневно. Мне бы было интересно посмотреть на жизнь минчан. Наверняка, много уютных маленьких кафе, разных лавочек, барахолки. Дурище она. Других слов нет.
Милое не надо посказывать ленивой жопе.
Хомякам и коврик нормально .
Занята помидорина ,проЭкт делает .
Скоро от зависти помрем ,кака крутишка помидор .
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.795
Увидела и вспомнила дизайн их дома. Вероник, смотри какая идея к вашим многочисленным ступенькам как раз. 4179A895-AAF1-4B51-9614-139A2F5B0B1B.jpeg
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Очень странная женщина, куча одинаковых платьев, одинаковых босоножек, потом говорит, что всё, победила эту зависимость и открывает что, правильно, коробку с новыми точно такими же сапогами, как у неё есть. Или она старые продать решила, а новые прикупить. Удивительное рядом, короче
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.438
Я посмеялась как помидор в сториз даёт совет подписчице сходить к психологу, чтобы перестать закрывать одеждой пустоту в душе)
Сама она уже типа сходила и всё порешала