Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.557
Я не жалею ее конкретно, а вообще всех людей которым пришлось через это пройти! К сожалению не все в мире идеальны и разжираются до свиней, пьют, наркоманят и пытаются справиться с этим!! Но не все такие сволочи как Лиля и наживаются на этом!
Я тоже сочувствую тем, кого разносит как Лилю, это сбой либо физики, либо психики. Меня саму пару лет назад растащило до 90 кг, при росте 170 см. Этому поспособствовал и амебный образ жизни, и питание из доставки, и лекарства от которых набираешь вес, и небольшой съезд кукушки на фоне депрессии и ковырянии ран в терапии... Это было ужасно, врагу не пожелаешь, хоть я и была равномерно толстая, но мне было тяжело даже ходить, болели ступни и колени, я постоянно задыхалась, а когда завязывала шнурки, мне давил живот и даже зимний пуховик не застегивался. Летом у меня стирались ляжки в юбке, а в сексе возникли комплексы, потому что мне казалось что я нахожусь в чужом теле. Сейчас я уже скинула 22 кг (68 кг, 170 см), вернулась лёгкость, уверенность. Мне ещё килограмм 10 надо и буду пожар. Все это без стимуляторов и операций, чисто работала с головой, старалась налаживать питание, а потом когда стала полегче, то и больше двигаться.

Я дала себе слово, что теперь буду делать все что в моих силах, чтобы сохранить здоровье своего тела до самого гроба. И всем вам, наси, желаю того же) Даю установку – всем любить себя и свое тело!)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Из сториз чукреевой. А нашей нет. И Машки. Мда, разосрались точно. Интересно из-за чего. Может Машка им там всем контент сочиняла и подняла цены, а они отказались, только Лиля согласилась? Ну это так, в порядке бреда идея. Эх, а как же «вместе и навсегда, настоящая и глубокая дружба»…
36EBD8EA-9BD0-4A2F-8AA1-A1D20307D3A7.jpeg

Post automatically merged:

И образы у них конечно - клуши со школьных дискотек в 90х, usssr edition.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
508
Симпатии
3.455
У них такие лица... как будто мыши обосравшиеся. Которых застукали. Секса здесь 0.
В яблочко, милое!

А Лиляндра-сисяндра выглядит на видео, как самый настоящий бомжеватый торчок
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
6.553
Из сториз чукреевой. А нашей нет. И Машки. Мда, разосрались точно. Интересно из-за чего. Может Машка им там всем контент сочиняла и подняла цены, а они отказались, только Лиля согласилась? Ну это так, в порядке бреда идея. Эх, а как же «вместе и навсегда, настоящая и глубокая дружба»… Посмотреть вложение 2803592
Post automatically merged:

И образы у них конечно - клуши со школьных дискотек в 90х, usssr edition.
Вот это поворот!
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
203
Симпатии
2.987
Милое, спасибо!!!
Post automatically merged:

Девочки, я помню как сама про себя говорила Лиля много раз. Типо когда ты жирная — приходится притворяться хорошей, чтобы нравиться людям. Теперь она сбросила вес и может себе позволить быть собой
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.965
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107

Вложения

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.750
Из сториз чукреевой. А нашей нет. И Машки. Мда, разосрались точно. Интересно из-за чего. Может Машка им там всем контент сочиняла и подняла цены, а они отказались, только Лиля согласилась? Ну это так, в порядке бреда идея. Эх, а как же «вместе и навсегда, настоящая и глубокая дружба»… Посмотреть вложение 2803592
Post automatically merged:

И образы у них конечно - клуши со школьных дискотек в 90х, usssr edition.
Колхозные морды, тела и наряды у всех. Ну у всех!
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
Гнилова там в телеге засветила, парня, который якобы подсел к этим двум вульгарным двум бабищам. Парень весьма симпатичный, но по сравнению с этими тетками выглядит очень юно. Он вообще мог сидеть с кем то рядом, а Лилёк решила его поюзать. Она так орет 250 тыс. слов в минуту и правда создаётся впечатление, что она под чем то. Потому что в норме люди так не разговаривают, она очень агрессивна. Мужчины, не любят агрессивных женщин. Это факт
. A3BBA4C6-8B59-42B7-BFE2-0926E1C71C58.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.965
Post automatically merged:

Гнилова там в телеге засветила, парня, который якобы подсел к этим двум вульгарным двум бабищам. Парень весьма симпатичный, но по сравнению с этими тетками выглядит очень юно. Он вообще мог сидеть с кем то рядом, а Лилёк решила его поюзать. Она так орет 250 тыс. слов в минуту и правда создаётся впечатление, что она под чем то. Потому что в норме люди так не разговаривают, она очень агрессивна. Мужчины, не любят агрессивных женщин. Это факт
. Посмотреть вложение 2803847
Отпусти меня ебучий спайс !
 

Вложения

Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
3.370
Там пациент в телеграмме, называет себя говнорихой. Мол, парень, который к ним подсел запал на Ксюшу. Ну и ладно, все равно на всей этой тусовке все страшные. А она встречается только с моделями и любит только красивых людей. Видно как ее это задело и неприятно. Далее записала голосовое, в котором миллион раз повторила что у неё сладенькая пещерка только для красивых людей и только для моделей
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
263
Симпатии
4.427
Мы ещё от "потока" не отошли. А тут уже новый кюрс подъехал.....
Боже она опять за старую волынку.
- нереалка
- поток
- кюрс отношений....
А разница где?
Все одно и тоже говно обмусоленое.
Screenshot_20220806-120952_Instagram.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
38.674
Все бы может и так, только если бы она стольким людям голову не дурила бы. Помню, как она себя в усмерть фотошопила и казалось что у неё и с кожей все ок. И её все спрашивали, как ей удалось кожу подтянуть после такой потери веса. И она всем триндела, что святые массажи и отличная генетика. И когда вот это вспоминается, что она делала со своими хомяками и как врала безбожно, то сразу думаешь, а сколько девчонок ей верили, не могли сбросить вес, когда она говорила, что все поменяла в голове и похудела, и они с ума сходили, скупая её и все другие курсы на последние деньги. А потом она призналась, когда уже на этом говне заработала несколько миллионов долларов, что сделала баратрию. А потом также заливала про целебные массажи, на которые выкидывала сотни тысяч рублей и свою супер генетику, а те девчонки, которые сами скинули вес, не понимали, почему с их кожей не происходит это чудо и загоняли себя ещё в большую депрессию. А Лилька тем временем, свою кожу усердно укладывала шмотами и фотошопила и продолжала #здеть.
Помню её фотошут для Плейбой, когда на фотках, вся такая сякая, а потом трясла шмотами кожи отмечая это шампанским. И у неё все так. Верить ей нельзя ни в чем. Таких бы людей я бы лишала возможности публично что то вещать и продавать какие либо тренинги и консультации. Она плохо кончит. Нельзя так людей обманывать. Сейчас она себе нравиться, поэтому разоткровенничалась, плюс Нетфликс. Готова на все лишь бы засветиться хоть где нибудь. А фотка ее похудевшей…. Ну там представьте теперь что между ног у неё, затёртых на фото в усмерть. И эти швы….
Посмотреть вложение 2803257
впору было бы ее похвалить… Но нет. Маркетинг у неё вообще исчез, потому что она не маркетолог, на самом деле, ну по крайне мере точно не крутой, а просто никакой. Она просто аферистка, обычная тривиальная аферистка.
так она пиздела что и грудь у неё идеальная после похудения со 149, ну смешно блять просто
идеальная, без единой растяжечки, упругая
и говорила что мужики в восторге от ее груди и она никогда ее делать не будет
она высмеивала баб с наколотыми губами и ресничками
она высмеивала фотошопные фото и даже саму себя, типа ой какая я была смотрите, я искала удачные ракурсы
потом брала свои вусмерть отыотошопленые фото и гротескно увеличивала в фотошопе губы, делала ещё больше ресницы и писала
«ах смотрите какой я должна быть по версии инстаграм, но я себя принимаю, я не какая-то там тупая пизда, не нужны мне губы и реснички» а сама и так блять с наклеенными ресницами и пришитыми волосами на фото
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
163
Симпатии
3.269
Посмотреть вложение 2804062 Посмотреть вложение 2804063
Взяла так и мимоходом оскорбила, унизила и обесценила свою же подругу. Гнилова походу вечный пациент.
Зелен виноград.

На подружку западают юные мальчики, а её кавалер опять «заболел».
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
508
Симпатии
3.455
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.450
Симпатии
24.201
Т.е. Нереалка Неналка надела все лучшее сразу, накрасилась, помылась наконец-то и пошла с единственной оставшейся подругой в бар знакомиться с мужиками. В баре вела себя как типичная Лиля, поэтому все парни обращали внимание на Ксюшу или просто убегали, не выдержав неадеквата. В итоге, Лиля, как страшная подруга в этой компании, наснимала 50 сториз про то, что не очень-то и хотелось, хотя по её наряду понятно, что ОЧЕНЬ хотелось. И она встречается только с воображаемыми красавчиками, которым как мы знаем, она просто платит, чтобы рядом постоять. Выход в реальный бар с реальными парнями немного вернул нереалку в действительность или она продолжит жить в воображаемом мире?