Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.369
#1
Новый пациент вырос на просторах инстаграма - гуру наебизнеса, тру-маркетолог, копипиздер постов у коллег.

Толкает курсы по маркетингу в инстаграме и психо-курсы про любофф к себе.
Похудела на стопицот кг два раза, в первый раз путем адского фитнеса и пп , разнесло обратно.
Второй раз - путем ушивания желудка (о чем не говорится в открытую) с 150 до 70 кг за полтора года, все от любви к себе. (верим, верим)

Везде говорит о том, что до достигла дзена, но гурит в Прямых эфирах, мат,посылание хомяков, рыгачки присутствуют.

Ссылочки:
инста - https://www.instagram.com/liliya.nilova/
рабочий инста - https://www.instagram.com/popartmarketing/
заброшенный жж времен первого похудания - http://born2bslim.livejournal.com/

27879769_221055471787396_3963327333200297984_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
#2
Эту Лилю, кстати, Насилий Смольный недавно пиарил. Принесу:
vasiliysmolniy написал(а):
Я видел много красивых историй преображения.. Инстаграм такими историями завален.. Но когда одной из таких личных историй с тобой делится знакомый тебе человек, это очень стильно мотивирует и вызывает чувство огромной гордости за него! Эта история не связана с #БС.. С таким весом мы не берём людей в игру! Но я тебе настоятельно рекомендую её прочесть до самого конца и ты поймешь, что у тебя тоже внутри есть много проблем, в решении которых эта история может помочь!
.
"Привет, я @liliya.nilova кто-то знает меня, как Госпожу Маркетолога и автора блога @popartmarketing, кто-то не знает совсем. За последний год я похудела без малого на 80 кг. И обычно после таких заявлений следуют секретные секреты похудения и история успешного успеха. Но я вас, расстрою. У меня их нет.
.
Похудение всегда строится за счёт дефицита калорийности. А как вы строите этот дефицит - увеличивая расход с помощью спорта или снижая приход с помощью еды - дело ваше.
Я - с помощью психолога разобралась с головой и тем, что заедала стрессы, эмоции, страхи, после пересмотрела питание, размер порций, качество продуктов и за 15 месяцев сбросила около 80 кг. Без бёрпи и горижопов. Просто потому, что в 150кг они принесли бы больше вреда, чем пользы. К спорту я вернулась только несколько недель назад и это возвращение радует и Меня, и мое тело
.
Как и большинство из вас, я начинала не один раз. В моем арсенале были тысячи попыток Похудеть и пара сотен сброшенных килограммов (которые после с помощью неконтролируемого обжорства и лежачего образа жизни были набраны назад).
.
Кого-то мотивируют деньги и Mini Cooper. Меня - нет. Я умею зарабатывать по-другому и езжу на Range Rover, моя мотивация была в другом. В весе под 150 кг у меня развалилась спина. Так, что ноги перестали ходить и на МРТ одни грыжи и протрузии. А чувствовать себя инвалидом в 26 лет, удовольствие так себе. Поэтому я хотела снизить вес, чтобы не чувствовать боли, чтобы ходить без одышки, чтобы покупать красивую одежду, переехать в Лос Анджелес, испытывать радость и счастье каждый день, чтобы жить той жизнью, которой я живу сейчас. Моей жизнью.
.
Единственный совет для тех, кто хочет начать - Начните уже, в конце концов."
.
Гантель!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
#3
Эту Лилю, кстати, Насилий Смольный недавно пиарил. Принесу:
Ну что тут сказать. Красотка, если это все правда и она не ушила себе желудок. Похудела сначала со 140 до 70, потом набрала до 150 и снова похудела до 70. У меня это в голове не укладывается.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.050
#4
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#5
Бля, так Нилова два раза худела? Херасе она даёт. Бедный организм. Надеюсь, что этот раз последний, я немного ее хомяк)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.050
#6
Бля, так Нилова два раза худела? Херасе она даёт. Бедный организм. Надеюсь, что этот раз последний, я немного ее хомяк)
И кожа при этом не обвисла, - воистину, резервы человеческого организма безграничны.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.011
#7
И кожа при этом не обвисла, - воистину, резервы человеческого организма безграничны.
Обвисла-обвисла. Худое фото вусмерть зафотошоплено, но даже там по внешним границам рук видно, что все печально.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
#8
Бля, так Нилова два раза худела? Херасе она даёт. Бедный организм. Надеюсь, что этот раз последний, я немного ее хомяк)
Ага, и при чем последний раз без диет и спорта, как она утверждает. Вроде сейчас вегетарианка, сильно урезала порции и поборола с психологом свои компульсивные переедания
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.050
#9
Что-то я прямо вся в сомнениях. Смольный точно пишет не о событиях двухлетней давности? Потому что невозможно же так гонять туда-сюда почти центнер.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
#10
Что-то я прямо вся в сомнениях. Смольный точно пишет не о событиях двухлетней давности? Потому что невозможно же так гонять туда-сюда почти центнер.
Как видите, возможно. Точно про этот раз написал. Она особо не афишировала, что второй раз поправилась, и фото практически не выставляла. Рассказывать о втором похудении она начала где то пол года назад, ну и по фото с того периода уже видно, как она уменьшалась. Там фото все новые, с США.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.050
#11
Грустно. И странно, конечно, что первая история с бодрыми мотивирующими поучениями не спрятана от греха подальше, она способна очень сильно подорвать настрой и боевой дух тех, кто только раздумывает, с какой стороны взяться за серьезное дело.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
#12
Ну что тут сказать. Красотка, если это все правда и она не ушила себе желудок. Похудела сначала со 140 до 70, потом набрала до 150 и снова похудела до 70. У меня это в голове не укладывается.
На фото «до» у неё посередине живота шрам замазанный, но не до конца, две ямки по краям. Так что версию ушивания желудка я бы не стала отрицать.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
#13
На фото «до» у неё посередине живота шрам замазанный, но не до конца, две ямки по краям. Так что версию ушивания желудка я бы не стала отрицать.
Ну вы глазастое, милое. Сейчас только присмотрелась. И точно: есть и шрам большой и два маленьких по боках. Такие бывают при лапароскопическом шунтировании желудка. Ну теперь все ясно, хотя она же такая все прямая и открытая, могла бы и не скрывать операцию. Или это было скрыто для того, чтобы раскрутить психолога, у которого сейчас, со слов Лили, отбоя нет от клиентов.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#15
Она сейчас вроде как и глютен не ест и выше писали, что веганит (я не знаю, не настолько по ней хомячею), но если верить опыту наших гур, да и опыту многих из нас: чем больше сегодня нельзя, тем больше завтра сожрешь.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
671
Симпатии
5.629
#16
все же думаю восхищения достойны люди, которые держат маленький вес годами, а не те, которые разжираются систематически, а потом сбрасывают по сто килограмм. Сила воли - это когда ты весишь 50-60 кг и отказываешь себе систематически в обжираловке, потому что переживаешь за каждый набранный килограмм, а не думаешь "а, 10 кг всего лишь набрала, норм, жрем дальше".
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
#17
Ну вы глазастое, милое. Сейчас только присмотрелась. И точно: есть и шрам большой и два маленьких по боках. Такие бывают при лапароскопическом шунтировании желудка. Ну теперь все ясно, хотя она же такая все прямая и открытая, могла бы и не скрывать операцию. Или это было скрыто для того, чтобы раскрутить психолога, у которого сейчас, со слов Лили, отбоя нет от клиентов.
Вот-вот, Лиля Нилова - такая же лживая, как и остальные пациенты форума.
А у себя в инсте распинается - любовь к себе, резать тело нельзя, психология, сперва добейся и т.д.
liliya.nilova написал(а):
По вере вашей воздастся вам.(с)
Я могу выложить в архив ретроспективу собственных фотографий за последний год, я собственно это и сделала, enjoy.
.
Я специально откопала старый телефон, чтобы сделать фото «после» на него, чтобы вопросов про то, что это разные люди - не возникало.
.
Но, все равно, я обречена на комментарии про то, что это фотошоп, два разных человека, липосакция, операция и что-нибудь ещё.
.
Потому что после похудения почти на 80 кг я должна быть похожа на шарпея, а не быть young and beautiful.
Давайте про кожу. И про веру.
Я верю в то, что если проблему можно решить деньгами, это не проблема.
Это мой жизненный девиз. В состояние моей кожи вложено больше 10000$. И я вложу ту же сумму ещё сотню раз, если это необходимо.
.
Что делала:
✅ мезотерапию
✅ колола липолитики
✅ обертывания
✅ RF-лифтинг
✅ Ультразвуковую кавитацию
✅ массаж
✅ массаж
✅ очень много массажа
Последние 2 месяца в Лос Анджелесе у @nataliereymassage
.
Операций не делала.
Во-первых, потому что их делают после того как ты прожил в стабильном минимальном весе больше 9 месяцев, а я все ещё худею.
Во-вторых, резать себя - удовольствие так себе. Даже если это голливудский хирург И операция стоит 100.000$.
.
Я с веры не зря начала. Я верю в то, что мое тело настолько удивительно, что кожа моя ещё придёт в норму настолько, насколько это возможно. А я ей помогу.
Массажем, процедурами, уходом.
Для меня это про любовь.
А отрезать от себя части - нет.
.
По вере вашей воздастся вам.
Я верю в то, что моя Вселенная меня бережёт. Верю в то, что можно Похудеть на 80 кг за 15 месяцев. Верю в то, что можно заработать миллион в любой нише. Верю в дружбу. В любовь. В дисциплину. В благодарность.
.
Ну, а кто-то верит в фотошоп и считает, что #всеврут.
.
По вере вашей воздастся вам.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.011
#18
Я вчера так впечатлилась этим ее преображением, что почитала про бариатрические операции. В отзывах пишут, что после операции несколько месяцев мясо нежелательно, тяжело оно идет в прооперированный желудок, питаются в основном овощными и фруктовыми пюрешками. Веганство Лили в тему :hi_hi_hi: К сожалению, не нашла, можно ли со временем растянуть желудок настолько, чтоб опять нажрать 150 кг, отзывы в основном свежие, через несколько лет никто не пишет. А она, получается, сделала операцию, похудела, потом опять разожралась, опять операция и похудение. Когда следующий заход? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
#20
Вот-вот, Лиля Нилова - такая же лживая, как и остальные пациенты форума.
А у себя в инсте распинается - любовь к себе, резать тело нельзя, психология, сперва добейся и т.д.
Вот кстати про "резать тело нельзя" это меня насторожило. Раньше она наоборот говорила, что спокойно относится к операции по удалению излишней кожи. Я понимаю, что у нее поменялось мировоззрение , но так же она не похожа на женщину, которой наплевать на эстетику. У нее еще не прошел срок после которого можно решить нужна операция или нет, а она заявляет уверенно , что верит что кожа подтянется от "любви к ней и от процедур, а резать тело негоже". После подобных категоричных слов мне меньше верится что она пролечила голову и стала адекватной , потому что очень уж похоже на ее первое похудение, когда она с такой же категоричностью утверждала, что фитнес и питание помогут любому и надо не лениться , а просто вставать и менять свою жизнь. И такая она казалась энергичная и уверенная в себе, а как выяснилось позже закончилось срывом и зажором.
П.с. И да, Гугл показывает похожие шрамы у людей, перенесших лапараскопическое бандажирование желудка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
#21
Я вчера так впечатлилась этим ее преображением, что почитала про бариатрические операции. В отзывах пишут, что после операции несколько месяцев мясо нежелательно, тяжело оно идет в прооперированный желудок, питаются в основном овощными и фруктовыми пюрешками. Веганство Лили в тему :hi_hi_hi: К сожалению, не нашла, можно ли со временем растянуть желудок настолько, чтоб опять нажрать 150 кг, отзывы в основном свежие, через несколько лет никто не пишет. А она, получается, сделала операцию, похудела, потом опять разожралась, опять операция и похудение. Когда следующий заход? :hi_hi_hi:
Нет, первый раз она похудела на спорте и пп. А вот второй раз уже с операцией
Screenshot_2018-02-07-23-26-01-1.png