Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#22
вот и отъебись от меня. Ты мне, клован ракованый, в хуй не упираешься от слова совсем
Ну, теперь, когда мы породнились - ты ведь щитай мне сыночек, я хочу знать о тебе всё! :danc47: Где служишь, кто командир, (обязательно дай телефон, я ему позвоню, скажу чтоб тебе в столовой двойную порцию давали, ведь ты злой как собака) сколько пулемётов, танков, как боевой дух? Дедушки не обижают? И самое главное! Ты где пропадал так долго? Больше так не делай! Чтоб каждый вечер звонил маме! Да, и зови меня теперь мамой :pishuuu:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#25
Нерадивый сынуля... Ну ничо, я пока занавески повешу :huhu:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#27
Сына, а что за холиварка, ты себя там прилично вёл? Маме не стыдно будет за тебя?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#28
Когда Дёмочка был маленький, в деревне где он жил случилось наводнение, и все кацапы спасаясь от воды забрались повыше. Холмы, пригорки все были усыпаны глупыми кацапами. От голода, через три дня они стали смирными и маленький Дёмочка, взяв соседскую лодку, плывя от острова к острову, собрал множество кацапов и отвёз бабушке. Она очень обрадовалась и приготовила из них гуляш.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#29
Когда Дёмочке было восемь лет, бабушка взяла его в знаменитый киевский зоопарк. Там было множество зверей. Ленивые барсуки, гордые львы и важные верблюды. Но больше всего ему понравилось наблюдать за глупыми кацапами. И по дороге домой он возбуждённо рассказывал как они скакали по клетке и корчили умильные рожицы. А бабушка смеялась и гладила его по голове.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#30
В третьем классе маленький Дёмочка узнал, о Дарвине и его теории эволюции. Он поймал в лесу кацапа и целый год пытался его научить есть ложкой и вытирать жопу туалетной бумагой. Но ничего не получилось. Кацап из милого зверька превратился в злобного карлика и пришлось его усыпить. Дёмочка написал об этом доклад и учительница поставила ему пятёрку.
 
Последнее редактирование:

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
#31
блять, вот ей Богу, только подумал "скоро этот полоумный онанист, прикидывающийся женщиной, начнет про меня фанфики сочинять и в интернет выкладывать"
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#32
Маленький Дёмочка был очень смелым мальчиком, и когда бабушка посылала в лес за грибами, он специально рвал их на старом кацапском кладбище. Потому что там они были самые большие и вкусные!
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#33
блять, вот ей Богу, только подумал "скоро этот полоумный онанист, прикидывающийся женщиной, начнет про меня фанфики сочинять и в интернет выкладывать"
Вместо того чтобы ванговать помог бы лучше. Хуля я одна тут стараюсь?! Без меня, сынуля, твоя тема скатится вниз турнирной таблицы.
 
Последнее редактирование:

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
#34
что еще мне сказать тебе, ватному еблану, нарядившемуся тут женщиной. Если без меня, то на кого же ты тогда станешь дрочить перед зеркалом, пританцовывая в панталонах своей бабки?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#35
что еще мне сказать тебе, ватному еблану, нарядившемуся тут женщиной. Если без меня, то на кого же ты тогда станешь дрочить перед зеркалом, пританцовывая в панталонах своей бабки?
Гыгы, значить я угадала, что бабка у тебя фетишем была.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#36
Бабка и кацапы :voshissen: Ничо, попозже мы доберёмся и до твоего пубертата.
 
Последнее редактирование:

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
#37
Господи, где ты?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.333
Адрес
Noli me tangere
#41
сюда нужно больше ебли Эльвиры и Поца!!!1!!1!!!!!11
а то уже прям и забыли все.
*презрительный смайлик*
( у меня с телефона что-то смайлики не отображаются, буду пока словами телеграфировать)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
#42
сюда нужно больше ебли Эльвиры и Поца!!!1!!1!!!!!11
а то уже прям и забыли все.
*презрительный смайлик*
( у меня с телефона что-то смайлики не отображаются, буду пока словами телеграфировать)
Да пожалуйста! Но будь готова, что пронзят как ты дрочишь перед зеркалом в наряде бабули.