Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.530
Каждый бля увидит что они вообще не пара и не подходят друг другу, только Ленка в глаза дробится, видимо, что живёт и не осознает....
Ну а куда бабе нищастной девацца? Взять себе на содержание молокососа, как Камалова, она не может себе позволить.
Post automatically merged:

Спасибо, милое! Я со слепу решило что это 2-3 часа как беременна. Думаю, во до чего техника дошла! :pxaa_xaxa:
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Ну а куда бабе нищастной девацца? Взять себе на содержание молокососа, как Камалова, она не может себе позволить.
Post automatically merged:



Спасибо, милое! Я со слепу решило что это 2-3 часа как беременна. Думаю, во до чего техника дошла! :pxaa_xaxa:
Бля, не гоните)))) фарм компании б тогда вообще хер зна сколько заробляли))) хот мне кажется доя тех кто действительно планирует, ждет, годами, это было идеально
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
261
Симпатии
2.314
Почему я детная, но на пузо сиотреть неприятно?
Почему новости еще дня нет, а уже ссаными тестами все обмусолено?
Хуле выхухоль не женится?
Зачем всем знать как тебя тошнит,Лен?беременность можно воспринимать позитивнее.
Доколе будут эти лапы в кадре,аааа?
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.699
Адрес
ГДР
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
Меня немного смущает в Леночкином посту слова «всевозможные анализы, тщательное планирование». Насики - земляки Лены, расскажите, как у вас это происходит? В моей соседней безопасной максимум 2-3 узи дают, нипт да, можно за деньги сделать отдельно, а так только по показаниям, если первый тест пришел с плохими цифрами. Витамины никакие кроме фолиевой и железа не выписывают без острой необходимости....
я экошница, и «всевозможные анализы» скорее подходят к этому , а не к естественной беременности.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
261
Симпатии
2.314
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.394
Почему я детная, но на пузо сиотреть неприятно?
Почему новости еще дня нет, а уже ссаными тестами все обмусолено?
Хуле выхухоль не женится?
Зачем всем знать как тебя тошнит,Лен?беременность можно воспринимать позитивнее.
Доколе будут эти лапы в кадре,аааа?
«Хуле выхухоль не женился?» ору :;-))):
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
вот это новости, не ожидало и ошибалось! мда, Ленок видать реально на грани отчаяния, что готова рожать в такий ситуации и от такого человека.

желаю легкой беременности и удачных родов, Ленка! копи здоровье, сто проц оно тебе понадобится.

п.с. бесит, када уверенно пишут, что я стану мамой, мы будем родителями. блин, в жизни всякое бывает, еще доносить и родить надо. ну напиши ты "я беременна", по факту. к чему эти громкие слова? :zvez_ochki:
От какого человека? Чуть ли не половина СНГ вообще рождена от алкашей, о чём вообще речь
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.826
Симпатии
131.767
А кстати помните она писала что прорвалась к гинеколону.
Когда это было? Может как раз и узнала она тогда про беременность
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Дык это уже второй тест нам показали? Зачатие значит середина - конец октября?
Фиг его знает, скорее всего это сотый тест с пописом, просто красивенький на фото вышел :nyam:
Post automatically merged:

А кстати помните она писала что прорвалась к гинеколону.
Когда это было? Может как раз и узнала она тогда про беременность
8783642D-053E-4BD2-B505-706ADDBDA11E.jpeg Это вроде оно «хрудь эта важна»
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Вот надо обязательно на основании маникюров, поедании облепихи, подписок на все беременные аккаунты, хронологически зафиксировать, когда она забеременнела и когда ей примерно рожать.

Все таки молодцы Наси, вычислили ее беременность чуть ли не с зачатия!
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Вот надо обязательно на основании маникюров, поедании облепихи, подписок на все беременные аккаунты, хронологически зафиксировать, когда она забеременнела и когда ей примерно рожать.

Все таки молодцы Наси, вычислили ее беременность чуть ли не с зачатия!
Ну не прям точная дата, но примерно когда она уже догадалась и пошла сикать на тест. Это еще раз подтверждает что случайный ребятенок
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.206
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
От какого человека? Чуть ли не половина СНГ вообще рождена от алкашей, о чём вообще речь
милое, я скорее про его отношение к ней, а не про цвет кожи. хотя это меня тоже смущает немного, не скрою. но все ж больше про их трепетные отношения. да, знаю, что это диагноз по фото. но мы по сути тут все этим занимаемся.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
я экошница, и «всевозможные анализы» скорее подходят к этому , а не к естественной беременности.
И всяческим невротикам. Я бы сделала все что можно и не нужно, если б планировала беременеть. Ленка, поди, тоже не самое спокойное существо на свете.