Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.901
Адрес
Финского хутора
Не могла никак отлипнуть от палаты Навального, догнать здесь уже не смогу. Девы, скажите, как у Сырника дела? Все ссытся кипятком от своего "состояния"? Смотрю "беременный рацион" ( рацион епт беременный, а не женщина) ни у кого интереса не вызвал и просмотры опять в жопе, гы - гы)
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Честно говоря, не вижу связи между беременностью и ковидом, и я и все мои знакомые в возрасте 35+ планирующие детей, планируют их вне зависимости от эпидемиологической обстановки, я уж молчу про незапланированные локдаун бейбис, бум которых начался как раз сейчас (последствия первого локдауна).
Ждать окончания эпидемии ещё долго, и не у всех есть на это ресурсы.
Лена вроде давно хотела беременность, так что тоже относится, кмк, к этой категории.
Вообще, не знаю, конечно, но когда читаю, что у нее ужасные отношения с сатишем на грани выселения, что-то мне не верится.
Так хде вы и все ваши знакомые, а где Сырник со своими астрологическими прогнозами и тревожностью по всему чему непопадя. Вы же видите, чтО она декламирует (при том что якобы сама планировала беременность с её слов), что все родившиеся дети в прошлом году напрочь несчастны и обречены, чтО беременеть надо только тогда когда она там себе нагадала по звёздам. Поэтому я и предположила, что с её тревожностью и тряской за своё здоровье, она не берёт во внимание нынешнее положение дел с ковидом.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.782
Так хде вы и все ваши знакомые, а где Сырник со своими астрологическими прогнозами и тревожностью по всему чему непопадя. Вы же видите, чтО она декламирует (при том что якобы сама планировала беременность с её слов), что все родившиеся дети в прошлом году напрочь несчастны и обречены, чтО беременеть надо только тогда когда она там себе нагадала по звёздам. Поэтому я и предположила, что с её тревожностью и тряской за своё здоровье, она не берёт во внимание нынешнее положение дел с ковидом.
Да ей пох несчатный малец будет или нет, это будет потом когда-нибудь. А под мост могла бы уйти прям сейчас, а теперь койко-место за собой застолбила. Словила на пузо тупого сатина
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Да ей пох несчатный малец будет или нет, это будет потом когда-нибудь. А под мост могла бы уйти прям сейчас, а теперь койко-место за собой застолбила. Словила на пузо тупого сатина

Вот и у меня сложилось впечатление в пользу этого вывода. Даже посмотрев сегодняшние ИИ опять видно невооружённым взглядом, что она немыслимо рада тому факту, что у неё появилась уверенность в завтрашнем дне, что ей уже больше не надо трястись на предмет выживания в «самой дорогой стране Европы», она стала вести себя что ли по бОрзому по хозяйски, вещать что то практически из любой точки шале, в то время как раньше прослеживался её тотальный контроль и неуверенность того что она имеет право светить локацию, кроме отведённой ей под эти дела коморки и немного кухонного пространства. А тепеерь, хош в красном кресле, хош на ступеньках, хош на терраске у елей, ведь сейчас индусёнок в утробе и тютя Сатиш подписался до совершеннолетия ребёнка под этим всем как ни крути.
Как по мне так очень было видно уже с начала 20-го, что она попритихла и сильно стала депресовать относительно своего положения дел живя приживалкой без статуса в доме у Сатиша, ходила как неприкаянная по Аккер Бриге и думы всё думала. Может там кстати и надумала свой план по захвату индусского шале, оттого и хвалилась верещала, что распланировала прошлый год заранее, вдарилась в учёбу, создала видимость бурной д-сти и раааз и в дамки, хотя свят свят, ну нахрен такие дамки :krestica:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.139
Поэтому я и предположила, что с её тревожностью и тряской за своё здоровье, она не берёт во внимание нынешнее положение дел с ковидом.
Я прямо докапываюсь, простите. Но зачем Лене (или кому другому) принимать во внимание ситуацию с ковидом? Так можно до-откладывать до Морковкина заговенья. К Лене ситуация с ковидом уж тем более не имеет отношения, у нее другие переменные в планировании беременности - астрология и новости от бывшего мужа.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Я прямо докапываюсь, простите. Но зачем Лене (или кому другому) принимать во внимание ситуацию с ковидом? Так можно до-откладывать до Морковкина заговенья. К Лене ситуация с ковидом уж тем более не имеет отношения, у нее другие переменные в планировании беременности - астрология и новости от бывшего мужа.
Ну знаете, можно и забить на все, а можно перенести, если реально сроки не поджимают и планирование не длится уже годы или беременность очень долгожданная. Рожать в масках, менять срочно роддом из за того что в твоём нашли ковид и закрыли, проблемы с посещениями, а может и ещё с чем. Элементарно нормальные люди могли работу потерять и ребёнка не потянут. Не только о Лене речь, но в разгар эпидемии, запретов, дебильных мер и кризиса, проще отложить, если есть возможность
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.495
Симпатии
70.495
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.831
Вот и у меня сложилось впечатление в пользу этого вывода. Даже посмотрев сегодняшние ИИ опять видно невооружённым взглядом, что она немыслимо рада тому факту, что у неё появилась уверенность в завтрашнем дне, что ей уже больше не надо трястись на предмет выживания в самой дорогой стране Европы, она стала вести себя что ли по бОрзому по хозяйски, вещать что то практически из любой точки шале, в то время как раньше прослеживался её тотальный контроль и неуверенность того что она имеет право светить локацию, кроме отведённой ей под эти дела коморки и немного кухонного пространства. А тепеерь, хош в красном кресле, хош на ступеньках, хош на терраске у елей, ведь сейчас индусёнок в утробе и тютя Сатиш подписался до совершеннолетия ребёнка под этим всем как ни крути.
Как по мне так очень было видно уже с начала 20-го, что она попритихла и сильно стала депресовать относительно своего положения дел живя приживалкой без статуса в доме у Сатиша, ходила как неприкаянная по Аккер Бриге и думы всё думала. Может там кстати и надумала свой план по захвату индусского шале, оттого и хвалилась верещала, что распланировала прошлый год заранее, вдарилась в учёбу, создала видимость бурной д-сти и раааз и в дамки, хотя свят свят, ну нахрен такие дамки :krestica:
Post automatically merged:

Милое у меня такое впечатление как и у вас. Я вчера об этом подумала глядя ее сториз. Ютуб не смотрю года два сил нет) она пили борзая и ведёт как хозяйка шале захватившая пузом. Сатин увидел интересно разницу в поведении . У неё голос противный как всегда но сейчас уверенный.а как она писала что нужно много людей мне помогать по началу. И уборщицу обязательно шалЕ убирать надо. Будет ходить теперь как будто ей все обязаны . Но жду когда родит. Вот посмотрим как ей будет тогда)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Надевай костюм, флажок в руки и айда фоточки пилить в инсту :lau_gh4:
Простите а разве было даренное сари? или как его там?
Post automatically merged:

Ну знаете, можно и забить на все, а можно перенести, если реально сроки не поджимают и планирование не длится уже годы или беременность очень долгожданная. Рожать в масках, менять срочно роддом из за того что в твоём нашли ковид и закрыли, проблемы с помещениями, а может и ещё с чем. Элементарно нормальные люди могли работу потерять и ребёнка не потянут. Не только о Лене речь, но в разгар эпидемии, запретов, дебильных мер и кризиса, проще отложить, если есть возможность
Именно есть доказательства, смертельные исходы были с ковидом, при родах умер ребенок и мать в Испании передавали.
Мать заразилась, делали кесарево и не спасли.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.495
Симпатии
70.495
Простите а разве было даренное сари? или как его там?
.
Не, сари не было. Я про синий парадный костюм, в котором она на ДН Норвегии таскалась по Аккер бригге с флажком в куролапе)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Не, сари не было. Я про синий парадный костюм, в котором она на ДН Норвегии таскалась по Аккер бригге с флажком в куролапе)
Давайте сари, праздник у спонсора всего этого должен быть или нет, Ему теперь лямку тянуть до совершенолетия бастарда с его мамкой
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.272
Симпатии
12.117
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.831
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
ну ладно я тогда порадую Раджу, Ленка, а ты смотри это все твои новые родственники..твоя новая родина, а не то, что какие греки.:za_da_va_la::za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.456
Симпатии
51.017
Лена что то совсем стала забивать на "работу", видео редко выходят. Последнее так вообще это реклама.
Думаю она расслабилась. Все таки есть уверенность, что Сатиш не выгонит, скорей всего не нужно думать об оплате (если реально было 50/50, или хоть сколько нибудь), спи до обеда, ешь. Больше не нужно создавать дикую видимость работы, все таки беременна, нужно больше отдыхать.
С тем что Лена затихла, палата тоже стала неинтересной, нет никакого движения. Печально.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Лена что то совсем стала забивать на "работу", видео редко выходят. Последнее так вообще это реклама.
Думаю она расслабилась. Все таки есть уверенность, что Сатиш не выгонит, скорей всего не нужно думать об оплате (если реально было 50/50, или хоть сколько нибудь), спи до обеда, ешь. Больше не нужно создавать дикую видимость работы, все таки беременна, нужно больше отдыхать.
С тем что Лена затихла, палата тоже стала неинтересной, нет никакого движения. Печально.
Это не так, Лена отдыхает от соцсетей, а это не тоже самое, что Вы на работе взяли отпуск, когда захотели
а когда захотели тогда и пришли на работу.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.495
Симпатии
70.495
Ленка сейчас опять затихарилась, потому что рекламное(последнее) видео опять набрало мало просмотров. Помните с каким энтузиазмом она вещала, что ей снова хочется снимать, энерьгия прет, после видео о беременности. Она думала, что попрет, а не поперло...сейчас, видать, сидит и думает, что бы еще снять, чтобы выстрелило.