Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.968
Симпатии
119.673
И сама в описании добавит «счастливая мама коричневого сатиша 2», угорала раньше, пока петух жаренный, точнее загорелый индус в жопу не клюнул, рожать особо не хотелось от него, но ее утешает, что какая она теперь интресная всем в инсте на зависть, теперь она особенная, выделяется
Да таких пузатых в инсте дохуя и больше, одна Самойлова с инсты сколько денег подняла, это ж охуеть. А у Ленки даже 300к инста никак не дотянет.
Прям щаз вот все обосрались от зависти, ага, она ноунейм просто, а не особенная, пузо у всех беременных есть, приколись, Лен, а у некоторых даже муж есть и дом большой и дохуя всего, чего тебе и не снилось.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Пролежала Ленка на ковре дохуя лет, все зараманги обошла и поняла, что никому после Карлухи не сдалась, что никто ее не подберёт больше, чтоб кормить этот чемодан без ручки. От отчаяния решила вот родить от того, кто пока что ещё не сбежал и не сбросил ее как балласт. Или вообще случайно залетела. И решила, пусть будет как есть, потому что лень, терпение и постоянное смирение - это ее принципы по жизни. Не жить как хочешь и создавать свою жизнь в направлении как ты хочешь, а лежать, ныть, ждать у моря погоды нихуя не делая, и молиться и терпеть и жить с тем, что есть.
Очень тупое решение. Но конечно мужика выше уровня Сатиша ей точно не поймать.
Я думаю что-то есть в этом нафталиновое, не ты выбираешь, а тебя, не ты нашла хахаля, а тебя выбрали бондыролью в безопасную, не ты потом искала себе замену, а тебя нашел коричневый и так по жизни
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
1.819
Симпатии
32.978
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Да таких пузатых в инсте дохуя и больше, одна Самойлова с инсты сколько денег подняла, это ж охуеть. А у Ленки даже 300к инста никак не дотянет.
Прям щаз вот все обосрались от зависти, ага, она ноунейм просто, а не особенная, пузо у всех беременных есть, приеолись, Лен, а у некоторых даже муж есть и дом большой и дохуя всего, чего тебе и не снилось.
Судя по тому как она за пару часов завалила инст, она так не считает
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.968
Симпатии
119.673
Я думаю что-то есть в этом нафталиновое, не ты выбираешь, а тебя, не ты нашла хахаля, а тебя выбрали бондыролью в безопасную, не ты потом искала себе замену, а тебя нашел коричневый и так по жизни
Нахуй так жить и ещё типа гордиться этим.
Не надо так.
Это наши советские мамаши все терпели и нам, типа, Бог велел, только надо голову на плечах.
Извините, но если ты так хотела люкс, то надо было въебывать, связи наладить, освоиться, а не на ковре стонать каждый вечер в 4 стенах. Или ты думала к тебе достойный муж черед ковер придет что ли, тупень....
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.334
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Тогда я наверное по жизни беременно, обычно, я кушОю как птичка, а тут 3 куска чизкейка просто с ума сойти, интересно хомячки в церкови уже бегут за здравие кумиршы и коричневого ставиьь
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.519
Возраст
104
Неожиданно для меня, я все ждала когда она закончит с небразильцем, мне он как и прежде кажется ей совсем не подходящим. А тут вон как. Поздравления, чо уж. Не болей, Лена, легких родов.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.968
Симпатии
119.673
Лен, тест свой засунь в жопу Сатиша, мы 1 раз увидели, мы с первого раза понимаем, если что

Сегодня я злое особенно, извиняйте
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Нахуй так жить и ещё типа гордиться этим.
Не надо так.
Это наши советские мамаши все терпели и нам, типа, Бог велел, только надо голову на плечах.
Извините, но если ты так хотела люкс, то надо было въебывать, связи наладить, освоиться, а не на ковре стонать каждый вечер в 4 стенах. Или ты думала к тебе достойный муж черед ковер придет что ли, тупень....
Вот когда она ездила по пресс турам мне кажется надежда была, но там одни бабы, либо геи, не срослось
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
861
Симпатии
27.344
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
909
Симпатии
32.277
прорвало бОлезную
такой шанс воскресить ютуб канал на этой теме,
потом полностью перейти на семейные влоги, но Лена решила всех заебать куда раньше
например, в первые сутки после объявления новости
ума палата
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.622
Симпатии
235.400
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.968
Симпатии
119.673
Неожиданно для меня, я все ждала когда она закончит с небразильцем, мне он как и прежде кажется ей совсем не подходящим. А тут вон как. Поздравления, чо уж. Не болей, Лена, легких родов.
Каждый бля увидит что они вообще не пара и не подходят друг другу, только Ленка в глаза дробится, видимо, что живёт и не осознает....
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.181