Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.861
Адрес
ГДР
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Раз уж тут все ванги по очереди приносят доказательства сверхспособностей...

мне вот плевать да или нет, но как бы хотелось обсудить раз уж тут принесли такие подозрения
Фоливую жрет, по врачам пошла впервые в жизни... что-то тут нечисто

добавлю: в ее возрасте, такие мамаши как ее говорят «часики тикают, себе роди, а то потом никогда не сможешь» а Лена ж дура, нам на радость.
и я и я! Подозревака была! Но как и раньше, думаю, что она дура от сатина рожать. Да и ей самой это неприятно, тут именно вот «часики то тикают» сыграло
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
390
Симпатии
5.154
насики, не знаю сидят ли тут еще полукровки, но чем вы более осознанные и развитые чем Лена, если вы уже льете расистские комменты в адрес ее ребенка? у меня отец родился в соседнем государстве от Индии, и мне очень обидно читать этот бред. Очень странно считать белых по умолчанию лучше темных или полукровок, это бред) так как я всегда была в топе по внешне и интеллектуальным данным в школе, универе и так далее (не мои слова, слова окружения)- у меня когнитивный диссонанс когда читаю этот бред. у меня отец коричневый, но это не мешает мне в 28 зарабатывать мозгами, больше белых взрослых дядей, иметь хорошую фигуру и выглядеть гораздо младше своих лет. так выходит моя белая одноклассница которая забеременела в 18 лет и растит троих детей, не имеет карьеры- успешнее меня просто потому что белая? ну вот не позорьтесь, вы же себя европеизированными считаете вроде как?
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.607
Возраст
104
Ну не прям точная дата, но примерно когда она уже догадалась и пошла сикать на тест. Это еще раз подтверждает что случайный ребятенок
Планирующие дитятю сразу знаю когда получилось без тестов? Сорре если шо, я не авокадю, просто довольно далека от практической стороны этого дела. Мне казалось, тут не угадаешь, даже если цикл как часы работает.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.861
Адрес
ГДР
Ну как же ш, вона стремилась, облепиху небось по совету мамацки пила шоб половчее коричневого привязать
Ну усе - хомяки поголовно облепиховый чай ведрами пить начнут - хочешь пузь и небразильца олигарха - пей чай как сырник €
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
"коричневого". Как же некрасиво.
Меня волнует только одно: надеюсь, она не превратится в очередной "мыпожрали- мыпосрали-мыпоели-мысидим" блог.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Фиг его знает, скорее всего это сотый тест с пописом, просто красивенький на фото вышел :nyam:
Post automatically merged:


Посмотреть вложение 1629517 Это вроде оно «хрудь эта важна»
Писало оно про хрудь, так как если бы написала гинеколона, то все бы поняли чего она рванула с места в карьер.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
"коричневого". Как же некрасиво.
Меня волнует только одно: надеюсь, она не превратится в очередной "мыпожрали- мыпосрали-мыпоели-мысидим" блог.
Мне кажется нет, скорее Лена станет усиленно грезить о зареманго и действительно "вырываться в город"
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
насики, не знаю сидят ли тут еще полукровки, но чем вы более осознанные и развитые чем Лена, если вы уже льете расистские комменты в адрес ее ребенка? у меня отец родился в соседнем государстве от Индии, и мне очень обидно читать этот бред. Очень странно считать белых по умолчанию лучше темных или полукровок, это бред) так как я всегда была в топе по внешне и интеллектуальным данным в школе, универе и так далее (не мои слова, слова окружения)- у меня когнитивный диссонанс когда читаю этот бред. у меня отец коричневый, но это не мешает мне в 28 зарабатывать мозгами, больше белых взрослых дядей, иметь хорошую фигуру и выглядеть гораздо младше своих лет. так выходит моя белая одноклассница которая забеременела в 18 лет и растит троих детей, не имеет карьеры- успешнее меня просто потому что белая? ну вот не позорьтесь, вы же себя европеизированными считаете вроде как?
Ну так Лена сама это и начала. Нафига она Сатина отбеливает?

Вон блогерка Шима замужем за индусом, не стесняется, не отбеливает, хоть бы кто слово тут на ее мужа и детей сказал.

И ребенка будущего жалко, будет Сырня его отбеливать на фотках, он это увидит и станет стесняться своего цвета кожи
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
насики, не знаю сидят ли тут еще полукровки, но чем вы более осознанные и развитые чем Лена, если вы уже льете расистские комменты в адрес ее ребенка? у меня отец родился в соседнем государстве от Индии, и мне очень обидно читать этот бред. Очень странно считать белых по умолчанию лучше темных или полукровок, это бред) так как я всегда была в топе по внешне и интеллектуальным данным в школе, универе и так далее (не мои слова, слова окружения)- у меня когнитивный диссонанс когда читаю этот бред. у меня отец коричневый, но это не мешает мне в 28 зарабатывать мозгами, больше белых взрослых дядей, иметь хорошую фигуру и выглядеть гораздо младше своих лет. так выходит моя белая одноклассница которая забеременела в 18 лет и растит троих детей, не имеет карьеры- успешнее меня просто потому что белая? ну вот не позорьтесь, вы же себя европеизированными считаете вроде как?
Мы тут обсуждаем конкретно Ленку, конкретно Сатишку и их отношения. И Лена сама виновата в том, как ее отношения с индусом сейчас обсуждают. Другие люди к ним не имеют ни какого отношения.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
60
Симпатии
388
Захожу в палату, а тут такие новости... Офигеть. Теплилась во мне надежда, что Ленка всё-таки сохранила заЙчатки разума и не полезет во всю эту каббалу... Но нет, болезная пробила дно.
Ну теперь пусть молится, чтобы девочка была. Там еще шансы есть на легкую смуглость. Пацан, скорее всего, получится страшной копией папашки небразильца.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.607
Возраст
104
Так он и сам себя отбеливает, может просит штоб и она его белила.
П.с. отбеливание и презрение к черной коже в общем-то у индийцев в культуре. Кастовую систему-то отменили без году неделя как да и то на бумажке.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Захожу в палату, а тут такие новости... Офигеть. Теплилась во мне надежда, что Ленка всё-таки сохранила заЙчатки разума и не полезет во всю эту каббалу... Но нет, болезная окончательно пробила дно.
Ну теперь пусть молится, чтобы девочка была. Там еще шансы есть, что получится просто смугловатой. Пацан, скорее всего, будет страшной копией папашки небразильца.
А девочка с его лицом разве не может получиться? Да запросто
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.208
Бля вспомнила, главной чтобы Лена не поехала кукухой как Аня Зеленцова (есть палата в новых поциках). Там реально поехал чердак.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Захожу в палату, а тут такие новости... Офигеть. Теплилась во мне надежда, что Ленка всё-таки сохранила заЙчатки разума и не полезет во всю эту каббалу... Но нет, болезная окончательно пробила дно.
Ну теперь пусть молится, чтобы девочка была. Там еще шансы есть, что получится просто смугловатой. Пацан, скорее всего, будет страшной копией папашки небразильца.
Почему наоборот девочка млжет быть в отца, а парень в мать